2 дивизион, зона Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 2 тур

03. 08. 2018 - 17:30
«Спартак-Нальчик» Нальчик «Легион Динамо» Махачкала

«Спартак-Нальчик» Нальчик

«Легион Динамо» Махачкала


1


1


Зрителей: 300


Основной состав
Замены
46' ausgewechselt Мурад Ашуев (Нападающие)
eingewechselt Кантемир Хагуров (Полузащитники)
ausgewechselt Константин Михайлов (Полузащитники)
eingewechselt Кантемир Бацев (Нападающие)
74' ausgewechselt Инсар Салахетдинов (Полузащитники)
eingewechselt Ратмир Машезов (Нападающие)
82' ausgewechselt Магомет Шаваев (Полузащитники)
eingewechselt Марат Апшацев (Полузащитники)
86' ausgewechselt Кантемир Хагуров (Полузащитники)
eingewechselt Хаким Кадыкоев (Защитники)
59' ausgewechselt Магомед Магомедов (Полузащитники)
eingewechselt Алексей Шишкин (Полузащитники)
75' ausgewechselt Руслан Алиев (Основной состав)
eingewechselt Рашид Магомедов (Нападающие)
84' ausgewechselt Анвар Газимагомедов (Полузащитники)
eingewechselt Рауль Шихаев (Нападающие)
90' ausgewechselt Абумуслим Богатырев (Полузащитники)
eingewechselt Залимхан Юсупов (Полузащитники)

События

ГолГол

  • Хачим Машуков 54'
  • Абумуслим Богатырев 43'

(из них с пенальти+)(из них с пенальти+)

  • Хачим Машуков 54'

     Голевая передача Голевая передача

      • Магомед Магомедов 43'

      Пропущенный голПропущенный гол

      • Борис Шогенов 43'
      • Абдуразак Гаджикадиев 54'

      (из них с пенальти-)(из них с пенальти-)

        • Абдуразак Гаджикадиев 54'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Астемир Абазов 25'
        • Артур Ольмезов 49'
        • Инсар Салахетдинов 65'
        • Магомет Шаваев 76'
        • Камиль Ибрагимов 47'
        • Шарапудин Шалбузов 53'
        • Микаил Зайцев 74'

        ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

        Сейчас на сайте

        Сейчас 399 гостей онлайн

        Лучший игрок матча "Биолог" - "Черноморец" (12 тур)?

        Швагирев - 8.7%
        Пуляев - 39.1%
        Юдин - 39.1%
        Обивалин - 4.3%
        Резников - 4.3%
        Селеменев - 0%
        Мендель - 0%
        Гаранжа - 4.3%
        Панамарев - 0%
        Агаронян - 0%
        Стефанович - 0%
        Захаров - 0%
        Ахмеджанов - 0%
        Лезгинцев - 0%

        Результаты: 23
        Голосование на этот опрос закончилось в: 13 Окт 2018 - 20:50

        Фотогалерея

        Видео

        Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

        Всего Тур
          Name P
        1. Cumshot 14
        2. юнга 12
        3. Filosof 12
        4. latev1 10
        5. иванович 9
        6. DPN 9
        Zingelshuher 9
        8. milit 9
        9. DestroyMAN 7
        27082009 7
        Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        «Дружба» Воскресенье, 21 Октября 2018, 16:00
        «Дружба» Майкоп
        «Дружба»
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

        21. 10. 2018
        14:00 «Динамо» Ст  -  «Спартак» Н
        14:00 «Легион Динамо»  -  «Краснодар-3»
        15:00 «Машук-КМВ»  -  «Волгарь»
        15:00 СКА Ростов  -  «Биолог»
        16:00 «Дружба»  -  «Черноморец»
        16:00 «Спартак» Вл  -  «Урожай»
        18:00 «Чайка»  -  «Ангушт»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

        14. 10. 2018
        15:00 «Академия» СКА Ростов
        15:00 «Краснодар-3» «Спартак» Вл
        15:00 «Волгарь» «Динамо» Ст
        15:00 «Ангушт» «Биолог»
        16:00 «Урожай» «Машук-КМВ»
        16:00 «Спартак» Н «Дружба»
        16:00 «Черноморец» «Чайка»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

          Дома  ВсеВ гостях

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

        Амур Калмыков   9
        Михаил Жабкин   6
        Хачим Машуков   6
        Александр Хохлачев   6
        Александр Подбельцев   6
        Максим Малыш   5
        Артем Погосов   4
        Амир Бажев   4
        Азамат Курачинов   4
        Дмитрий Савин   4

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

        Амир Бажев   5
        Владлен Бабаев   5
        Амур Калмыков   4
        Анатолий Пуляев   3
        Алексей Шебанов   3
        Сергей Гаранжа   3
        Бутта Магомедов   3
        Алан Лелюкаев   3
        Артем Воронкин   3
        Алексей Бердников   3

        Знакомьтесь!

        Ближайшие дни рождения

        Анатолий Николаевич Морозов
        Анатолий Николаевич Морозов
        исполняется 45 лет/года
        через 2 дней (23.10.1973)
        Манвел Агаронян
        Манвел Агаронян
        исполняется 21 лет/года
        через 40 дней (30.11.1997)
        Иван Селеменев
        Иван Селеменев
        исполняется 22 лет/года
        через 64 дней (24.12.1996)

        Официальная страница в Инстаграм

        Официальная страница Вконтакте

        Официальная страница в Facebook

        Официальная страница в Twitter

        Официальный канал в Youtube

        2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
        Все права защищены.
        При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
        При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!