2 дивизион, зона Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 2 тур

03. 08. 2018 - 19:00
«Чайка» Песчанокопское «Дружба» Майкоп

«Чайка» Песчанокопское

«Дружба» Майкоп


1


0


Зрителей: 700


Основной состав
Замены
ausgewechselt Петр Ситников (Полузащитники)
eingewechselt Артем Геворкян (Полузащитники)
64' ausgewechselt Александр Подбельцев (Нападающие)
eingewechselt Максим Обозный (Нападающие)
74' ausgewechselt Игорь Крутов (Полузащитники)
eingewechselt Николай Гиоргобиани (Полузащитники)
86' ausgewechselt Бутта Магомедов (Полузащитники)
eingewechselt Александр Хохлачев (Нападающие)
46' ausgewechselt Артем Кирьян (Защитники)
eingewechselt Руслан Хагур (Защитники)
53' ausgewechselt Денис Крылов (Нападающие)
eingewechselt Александр Еркин (Нападающие)
54' ausgewechselt Анзор Ашев (Нападающие)
eingewechselt Тофик Кадимов (Нападающие)
75' ausgewechselt Антон Мамонов (Полузащитники)
eingewechselt Константин Белов (Полузащитники)
78' ausgewechselt Аскер Делок (Полузащитники)
eingewechselt Рамазан Мартынович (Полузащитники)

События

ГолГол

  • Александр Подбельцев 43'

     Голевая передача Голевая передача

    • Никита Чалый 43'

      Пропущенный голПропущенный гол

        • Давид Гиголаев 43'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

          • Анзор Ашев 39'
          • Олег Ещенко 78'

          ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

          Сейчас на сайте

          Сейчас 753 гостей онлайн

          Лучший игрок матча "Биолог" - "Черноморец" (12 тур)?

          Швагирев - 8.7%
          Пуляев - 39.1%
          Юдин - 39.1%
          Обивалин - 4.3%
          Резников - 4.3%
          Селеменев - 0%
          Мендель - 0%
          Гаранжа - 4.3%
          Панамарев - 0%
          Агаронян - 0%
          Стефанович - 0%
          Захаров - 0%
          Ахмеджанов - 0%
          Лезгинцев - 0%

          Результаты: 23
          Голосование на этот опрос закончилось в: 13 Окт 2018 - 20:50

          Фотогалерея

          Видео

          Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

          Всего Тур
            Name P
          1. Cumshot 14
          2. юнга 12
          3. Filosof 12
          4. latev1 10
          5. иванович 9
          6. DPN 9
          Zingelshuher 9
          8. milit 9
          9. DestroyMAN 7
          27082009 7
          Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

          Следующий матч
          «Дружба» Воскресенье, 21 Октября 2018, 16:00
          «Дружба» Майкоп
          «Дружба»
          -:- Статистика соперников в сезоне
          «Черноморец» Новороссийск
          «Черноморец»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

          21. 10. 2018
          14:00 «Динамо» Ст  -  «Спартак» Н
          14:00 «Легион Динамо»  -  «Краснодар-3»
          15:00 «Машук-КМВ»  -  «Волгарь»
          15:00 СКА Ростов  -  «Биолог»
          16:00 «Дружба»  -  «Черноморец»
          16:00 «Спартак» Вл  -  «Урожай»
          18:00 «Чайка»  -  «Ангушт»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

          14. 10. 2018
          15:00 «Академия» СКА Ростов
          15:00 «Краснодар-3» «Спартак» Вл
          15:00 «Волгарь» «Динамо» Ст
          15:00 «Ангушт» «Биолог»
          16:00 «Урожай» «Машук-КМВ»
          16:00 «Спартак» Н «Дружба»
          16:00 «Черноморец» «Чайка»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

            Дома  ВсеВ гостях

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

          Амур Калмыков   9
          Михаил Жабкин   6
          Хачим Машуков   6
          Александр Хохлачев   6
          Александр Подбельцев   6
          Максим Малыш   5
          Артем Погосов   4
          Амир Бажев   4
          Азамат Курачинов   4
          Дмитрий Савин   4

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

          Амир Бажев   5
          Владлен Бабаев   5
          Амур Калмыков   4
          Анатолий Пуляев   3
          Алексей Шебанов   3
          Сергей Гаранжа   3
          Бутта Магомедов   3
          Алан Лелюкаев   3
          Артем Воронкин   3
          Алексей Бердников   3

          Знакомьтесь!

          Ближайшие дни рождения

          Анатолий Николаевич Морозов
          Анатолий Николаевич Морозов
          исполняется 45 лет/года
          через 2 дней (23.10.1973)
          Манвел Агаронян
          Манвел Агаронян
          исполняется 21 лет/года
          через 40 дней (30.11.1997)
          Иван Селеменев
          Иван Селеменев
          исполняется 22 лет/года
          через 64 дней (24.12.1996)

          Официальная страница в Инстаграм

          Официальная страница Вконтакте

          Официальная страница в Facebook

          Официальная страница в Twitter

          Официальный канал в Youtube

          2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
          Все права защищены.
          При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
          При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!