2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Отчет о матче - 31й тур

11. 05. 2018 - 16:00
«Машук-КМВ» Пятигорск «Дружба» Майкоп

«Машук-КМВ» Пятигорск

«Дружба» Майкоп


2


0


Зрителей: 200


Основной состав
Замены
74' ausgewechselt Севак Парсаданян (Полузащитники)
eingewechselt Александр Карибов (Полузащитники)
81' ausgewechselt Донат Джатиев (Нападающие)
eingewechselt Георгий Кабулов (Защитники)
83' ausgewechselt Абдулла Абациев (Полузащитники)
eingewechselt Аршен Цаголов (Полузащитники)
89' ausgewechselt Станислав Ваниев (Полузащитники)
eingewechselt Арсен Блиадзе (Полузащитники)
90' ausgewechselt Даниил Остапенко (Полузащитники)
eingewechselt Владислав Каблахов (Полузащитники)
36' ausgewechselt Денис Крылов (Нападающие)
eingewechselt Тофик Кадимов (Нападающие)
37' ausgewechselt Анзор Ашев (Нападающие)
eingewechselt Тимур Осмоловский (Нападающие)
38' ausgewechselt Тимур Духу (Полузащитники)
eingewechselt Аскер Делок (Нападающие)
54' ausgewechselt Георгий Березов (Полузащитники)
eingewechselt Назир Кажаров (Полузащитники)

События

ГолГол

  • Донат Джатиев 7'
  • Абдулла Абациев 31'

     Голевая передача Голевая передача

    • Станислав Ваниев 7'
    • Станислав Ваниев 31'

      Пропущенный голПропущенный гол

        • Давид Гиголаев 7'
        • Давид Гиголаев 31'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Станислав Ваниев 42'
        • Иван Фролов 71'
        • Амир Конов 31'
        • Денис Крылов 33'
        • Адам Датхужев 58'
        • Ризван Ахмедханов 79'

        ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

        Сейчас на сайте

        Сейчас 562 гостей и 1 пользователь онлайн
        • Александр_НН

        Лучший игрок матча "Черноморец" - "Краснодар-3" (6 тур)?

        Швагирев - 0%
        Пуляев - 7.7%
        Юдин - 2.6%
        Кузнецов - 0%
        Резников - 28.2%
        Селеменев - 30.8%
        Мендель - 2.6%
        Гаранжа - 5.1%
        Панамарев - 0%
        Агаронян - 15.4%
        Стефанович - 5.1%
        Черткоев - 2.6%
        Матюшенко - 0%
        Захаров - 0%
        Миносян - 0%
        Фулга - 0%

        Результаты: 39
        Голосование на этот опрос закончилось в: 08 Сен 2018 - 20:00

        Фотогалерея

        Видео

        Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

        Всего Тур
        Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        «Спартак» Нл. Суббота, 22 Сентября 2018, 17:00
        «Спартак-Нальчик» Нальчик
        «Спартак» Н
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»

        «Олимп-Кубок России» 2018/19

        Следующий матч
        «Центральный» Нврск. Среда, 26 Сентября 2018, 18:30
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «Спартак» Москва
        «Спартак» М

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

        21. 09. 2018
        17:30 «Волгарь»  -  «Ангушт»
        18:00 «Краснодар-3»  -  «Чайка»
        22. 09. 2018
        17:00 «Спартак» Н  -  «Черноморец»
        23. 09. 2018
        12:00 «Спартак» Вл  -  СКА Ростов
        12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
        17:00 «Урожай»  -  «Биолог»
        24. 09. 2018
        15:00 «Академия»  -  «Динамо» Ст

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

        15. 09. 2018
        16:00 «Биолог» «Краснодар-3»
        16. 09. 2018
        16:00 «Динамо» Ст «Легион Динамо»
        16:00 «Ангушт» «Урожай»
        16:00 СКА Ростов «Спартак» Н
        17:00 «Машук-КМВ» «Спартак» Вл
        17:00 «Черноморец» «Волгарь»
        18:00 «Дружба» «Академия»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

          Дома  ВсеВ гостях

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

        Хачим Машуков   6
        Михаил Жабкин   5
        Александр Хохлачев   5
        Абумуслим Богатырев   3
        Шамиль Саадуев   3
        Ильмир Нурисов   3
        Азамат Курачинов   3
        Евгений Касьянов   3
        Юрий Удунян   3
        Анзор Ашев   3

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

        Амур Калмыков   4
        Амир Бажев   3
        Артем Воронкин   3
        Анатолий Пуляев   2
        Петр Ситников   2
        Алексей Шебанов   2
        Александр Борисов   2
        Никита Чалый   2
        Бутта Магомедов   2
        Алан Лелюкаев   2

        Знакомьтесь!

        Первенство Краснодарского края 2018 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        Воскресенье, 23 Сентября 2018, 16:00
        «Заря» Крымский район
        «Заря»
        -:- Статистика сезона
        «Черноморец-Дубль» Новороссийск
        «Черноморец-Д»

        Ближайшие дни рождения

        Анатолий Николаевич Морозов
        Анатолий Николаевич Морозов
        исполняется 45 лет/года
        через 35 дней (23.10.1973)
        Манвел Агаронян
        Манвел Агаронян
        исполняется 21 лет/года
        через 73 дней (30.11.1997)
        Иван Селеменев
        Иван Селеменев
        исполняется 22 лет/года
        через 97 дней (24.12.1996)

        Официальная страница в Инстаграм

        Официальная страница Вконтакте

        Официальная страница в Facebook

        Официальная страница в Twitter

        Официальный канал в Youtube

        2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
        Все права защищены.
        При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
        При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!