2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Отчет о матче - 31й тур

11. 05. 2018 - 17:30
«Динамо Ставрополь» Ставрополь «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс

«Динамо Ставрополь» Ставрополь

«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс


1


0


Зрителей: 300


Основной состав
Замены
46' ausgewechselt Нури Абдоков (Нападающие)
eingewechselt Аким Абдоков (Нападающие)
85' ausgewechselt Михаил Маркосов (Нападающие)
eingewechselt Сергей Сердюков (Нападающие)
87' ausgewechselt Аким Абдоков (Нападающие)
eingewechselt Давид Тодуа (Полузащитники)
90' ausgewechselt Евгений Стуканов (Полузащитники)
eingewechselt Данил Колесников (Защитники)
ausgewechselt Валиабдула Магомедов (Нападающие)
eingewechselt Алексей Шеляков (Полузащитники)
58' ausgewechselt Константин Колесников (Нападающие)
eingewechselt Юрий Дмитриенко (Защитники)
64' ausgewechselt Максим Малыш (Полузащитники)
eingewechselt Данила Кравченко (Защитники)
85' ausgewechselt Юрий Федосеев (Нападающие)
eingewechselt Никита Марков (Полузащитники)

События

ГолГол

  • Евгений Стуканов 26'

     Голевая передача Голевая передача

    • Виктор Гараев 26'

      Пропущенный голПропущенный гол

        • Арсен Сиукаев 26'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Сергей Сечин 48'
        • Эдуард Байчора 90'
        • Давид Тодуа 90'
        • Юрий Федосеев 5'
        • Александр Борисов 40'
        • Даниил Соколов 90'

        ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

        Сейчас на сайте

        Сейчас 517 гостей онлайн

        Лучший игрок матча "Черноморец" - "Краснодар-3" (6 тур)?

        Швагирев - 0%
        Пуляев - 7.7%
        Юдин - 2.6%
        Кузнецов - 0%
        Резников - 28.2%
        Селеменев - 30.8%
        Мендель - 2.6%
        Гаранжа - 5.1%
        Панамарев - 0%
        Агаронян - 15.4%
        Стефанович - 5.1%
        Черткоев - 2.6%
        Матюшенко - 0%
        Захаров - 0%
        Миносян - 0%
        Фулга - 0%

        Результаты: 39
        Голосование на этот опрос закончилось в: 08 Сен 2018 - 20:00

        Фотогалерея

        Видео

        Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

        Всего Тур
        Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        «Спартак» Нл. Суббота, 22 Сентября 2018, 17:00
        «Спартак-Нальчик» Нальчик
        «Спартак» Н
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»

        «Олимп-Кубок России» 2018/19

        Следующий матч
        «Центральный» Нврск. Среда, 26 Сентября 2018, 18:30
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «Спартак» Москва
        «Спартак» М

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

        21. 09. 2018
        17:30 «Волгарь»  -  «Ангушт»
        18:00 «Краснодар-3»  -  «Чайка»
        22. 09. 2018
        17:00 «Спартак» Н  -  «Черноморец»
        23. 09. 2018
        12:00 «Спартак» Вл  -  СКА Ростов
        12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
        17:00 «Урожай»  -  «Биолог»
        24. 09. 2018
        15:00 «Академия»  -  «Динамо» Ст

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

        15. 09. 2018
        16:00 «Биолог» «Краснодар-3»
        16. 09. 2018
        16:00 «Динамо» Ст «Легион Динамо»
        16:00 «Ангушт» «Урожай»
        16:00 СКА Ростов «Спартак» Н
        17:00 «Машук-КМВ» «Спартак» Вл
        17:00 «Черноморец» «Волгарь»
        18:00 «Дружба» «Академия»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

          Дома  ВсеВ гостях

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

        Хачим Машуков   6
        Михаил Жабкин   5
        Александр Хохлачев   5
        Абумуслим Богатырев   3
        Шамиль Саадуев   3
        Ильмир Нурисов   3
        Азамат Курачинов   3
        Евгений Касьянов   3
        Юрий Удунян   3
        Анзор Ашев   3

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

        Амур Калмыков   4
        Амир Бажев   3
        Артем Воронкин   3
        Анатолий Пуляев   2
        Петр Ситников   2
        Алексей Шебанов   2
        Александр Борисов   2
        Никита Чалый   2
        Бутта Магомедов   2
        Алан Лелюкаев   2

        Знакомьтесь!

        Первенство Краснодарского края 2018 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        Воскресенье, 23 Сентября 2018, 16:00
        «Заря» Крымский район
        «Заря»
        -:- Статистика сезона
        «Черноморец-Дубль» Новороссийск
        «Черноморец-Д»

        Ближайшие дни рождения

        Анатолий Николаевич Морозов
        Анатолий Николаевич Морозов
        исполняется 45 лет/года
        через 35 дней (23.10.1973)
        Манвел Агаронян
        Манвел Агаронян
        исполняется 21 лет/года
        через 73 дней (30.11.1997)
        Иван Селеменев
        Иван Селеменев
        исполняется 22 лет/года
        через 97 дней (24.12.1996)

        Официальная страница в Инстаграм

        Официальная страница Вконтакте

        Официальная страница в Facebook

        Официальная страница в Twitter

        Официальный канал в Youtube

        2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
        Все права защищены.
        При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
        При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!