2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Отчет о матче - 31й тур

25. 03. 2018 - 14:00
«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону «Спартак-Владикавказ» Владикавказ

«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону

«Спартак-Владикавказ» Владикавказ


2


0


Зрителей: 100


Основной состав
Замены
50' ausgewechselt Дмитрий Савин (Полузащитники)
eingewechselt Алексей Николаев (Полузащитники)
60' ausgewechselt Анатолий Седов (Защитники)
eingewechselt Никита Бастрон (Защитники)
66' ausgewechselt Илья Молтенинов (Нападающие)
eingewechselt Владислав Кормишин (Нападающие)
81' ausgewechselt Илья Захаров (Полузащитники)
eingewechselt Роман Ходунов (Нападающие)
90' ausgewechselt Алексей Николаев ()
eingewechselt Максим Крюков (Полузащитники)
54' ausgewechselt Шота Бибилов (Полузащитники)
eingewechselt Дзамболат Хасцаев (Нападающие)
ausgewechselt Заурбек Камболов (Полузащитники)
eingewechselt Батраз Гурциев (Нападающие)
60' ausgewechselt Руслан Суанов (Полузащитники)
eingewechselt Тамерлан Базаев (Полузащитники)
76' ausgewechselt Георгий Кучиев (Нападающие)
eingewechselt Сослан Лысенко (Нападающие)

События

ГолГол

  • Дмитрий Савин 6'
  • Алексей Николаев 72'

     Голевая передача Голевая передача

    • Илья Молтенинов 6'

      Пропущенный голПропущенный гол

        • Мухарбек Бураев 6'
        • Мухарбек Бураев 72'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Антон Кузнецов 85'
        • Заурбек Камболов 45'
        • Мухарбек Бураев 72'

        ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

        Сейчас на сайте

        Сейчас 566 гостей и 1 пользователь онлайн
        • Александр_НН

        Лучший игрок матча "Черноморец" - "Краснодар-3" (6 тур)?

        Швагирев - 0%
        Пуляев - 7.7%
        Юдин - 2.6%
        Кузнецов - 0%
        Резников - 28.2%
        Селеменев - 30.8%
        Мендель - 2.6%
        Гаранжа - 5.1%
        Панамарев - 0%
        Агаронян - 15.4%
        Стефанович - 5.1%
        Черткоев - 2.6%
        Матюшенко - 0%
        Захаров - 0%
        Миносян - 0%
        Фулга - 0%

        Результаты: 39
        Голосование на этот опрос закончилось в: 08 Сен 2018 - 20:00

        Фотогалерея

        Видео

        Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

        Всего Тур
        Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        «Спартак» Нл. Суббота, 22 Сентября 2018, 17:00
        «Спартак-Нальчик» Нальчик
        «Спартак» Н
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»

        «Олимп-Кубок России» 2018/19

        Следующий матч
        «Центральный» Нврск. Среда, 26 Сентября 2018, 18:30
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «Спартак» Москва
        «Спартак» М

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

        21. 09. 2018
        17:30 «Волгарь»  -  «Ангушт»
        18:00 «Краснодар-3»  -  «Чайка»
        22. 09. 2018
        17:00 «Спартак» Н  -  «Черноморец»
        23. 09. 2018
        12:00 «Спартак» Вл  -  СКА Ростов
        12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
        17:00 «Урожай»  -  «Биолог»
        24. 09. 2018
        15:00 «Академия»  -  «Динамо» Ст

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

        15. 09. 2018
        16:00 «Биолог» «Краснодар-3»
        16. 09. 2018
        16:00 «Динамо» Ст «Легион Динамо»
        16:00 «Ангушт» «Урожай»
        16:00 СКА Ростов «Спартак» Н
        17:00 «Машук-КМВ» «Спартак» Вл
        17:00 «Черноморец» «Волгарь»
        18:00 «Дружба» «Академия»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

          Дома  ВсеВ гостях

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

        Хачим Машуков   6
        Михаил Жабкин   5
        Александр Хохлачев   5
        Абумуслим Богатырев   3
        Шамиль Саадуев   3
        Ильмир Нурисов   3
        Азамат Курачинов   3
        Евгений Касьянов   3
        Юрий Удунян   3
        Анзор Ашев   3

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

        Амур Калмыков   4
        Амир Бажев   3
        Артем Воронкин   3
        Анатолий Пуляев   2
        Петр Ситников   2
        Алексей Шебанов   2
        Александр Борисов   2
        Никита Чалый   2
        Бутта Магомедов   2
        Алан Лелюкаев   2

        Знакомьтесь!

        Первенство Краснодарского края 2018 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        Воскресенье, 23 Сентября 2018, 16:00
        «Заря» Крымский район
        «Заря»
        -:- Статистика сезона
        «Черноморец-Дубль» Новороссийск
        «Черноморец-Д»

        Ближайшие дни рождения

        Анатолий Николаевич Морозов
        Анатолий Николаевич Морозов
        исполняется 45 лет/года
        через 35 дней (23.10.1973)
        Манвел Агаронян
        Манвел Агаронян
        исполняется 21 лет/года
        через 73 дней (30.11.1997)
        Иван Селеменев
        Иван Селеменев
        исполняется 22 лет/года
        через 97 дней (24.12.1996)

        Официальная страница в Инстаграм

        Официальная страница Вконтакте

        Официальная страница в Facebook

        Официальная страница в Twitter

        Официальный канал в Youtube

        2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
        Все права защищены.
        При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
        При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!