2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Отчет о матче - 31й тур

11. 05. 2018 - 17:00
«Афипс» Афипский «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону

«Афипс» Афипский

«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону


4


0


Зрителей: 450


Основной состав
Замены
56' ausgewechselt Василий Черов (Нападающие)
eingewechselt Сергей Горелов (Защитники)
67' ausgewechselt Александр Подбельцев (Нападающие)
eingewechselt Хасан Ахриев (Полузащитники)
75' ausgewechselt Руслан Джамалутдинов (Защитники)
eingewechselt Роман Хибаба (Нападающие)
78' ausgewechselt Александр Моргунов (Полузащитники)
eingewechselt Филипп Черкасов (Полузащитники)
86' ausgewechselt Илья Белоус (Нападающие)
eingewechselt Илья Стефанович (Нападающие)
61' ausgewechselt Фархад Гыстаров (Полузащитники)
eingewechselt Андрей Наполов (Полузащитники)
ausgewechselt Сергей Гаранжа (Полузащитники)
eingewechselt Кирилл Клыша (Полузащитники)
71' ausgewechselt Сергей Чернышев (Полузащитники)
eingewechselt Самир Бабаев (Полузащитники)
77' ausgewechselt Илья Ермаков (Защитники)
eingewechselt Сергей Хмелевской (Защитники)

События

ГолГол

  • Илья Белоус 23'
  • Артем Геворкян 32'
  • Сергей Шаров 55'
  • Александр Подбельцев 63'

    (из них с пенальти+)(из них с пенальти+)

    • Артем Геворкян 32'

       Голевая передача Голевая передача

      • Артем Геворкян 23'

        Пропущенный голПропущенный гол

          • Александр Афанасьев 23'
          • Александр Афанасьев 32'
          • Александр Афанасьев 55'
          • Александр Афанасьев 63'

          (из них с пенальти-)(из них с пенальти-)

            • Александр Афанасьев 32'

            Желтая карточкаЖелтая карточка

            • Руслан Джамалутдинов 64'
            • Кирилл Юшко 31'
            • Александр Федоров 33'
            • Сергей Чернышев 42'
            • Кирилл Клыша 66'

            Вторая желт. карт-каВторая желт. карт-ка

              • Кирилл Клыша 70'

              ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

              Сейчас на сайте

              Сейчас 514 гостей онлайн

              Лучший игрок матча "Черноморец" - "Краснодар-3" (6 тур)?

              Швагирев - 0%
              Пуляев - 7.7%
              Юдин - 2.6%
              Кузнецов - 0%
              Резников - 28.2%
              Селеменев - 30.8%
              Мендель - 2.6%
              Гаранжа - 5.1%
              Панамарев - 0%
              Агаронян - 15.4%
              Стефанович - 5.1%
              Черткоев - 2.6%
              Матюшенко - 0%
              Захаров - 0%
              Миносян - 0%
              Фулга - 0%

              Результаты: 39
              Голосование на этот опрос закончилось в: 08 Сен 2018 - 20:00

              Фотогалерея

              Видео

              Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

              Всего Тур
              Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

              Следующий матч
              «Спартак» Нл. Суббота, 22 Сентября 2018, 17:00
              «Спартак-Нальчик» Нальчик
              «Спартак» Н
              -:- Статистика соперников в сезоне
              «Черноморец» Новороссийск
              «Черноморец»

              «Олимп-Кубок России» 2018/19

              Следующий матч
              «Центральный» Нврск. Среда, 26 Сентября 2018, 18:30
              «Черноморец» Новороссийск
              «Черноморец»
              -:- Статистика соперников в сезоне
              «Спартак» Москва
              «Спартак» М

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

              21. 09. 2018
              17:30 «Волгарь»  -  «Ангушт»
              18:00 «Краснодар-3»  -  «Чайка»
              22. 09. 2018
              17:00 «Спартак» Н  -  «Черноморец»
              23. 09. 2018
              12:00 «Спартак» Вл  -  СКА Ростов
              12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
              17:00 «Урожай»  -  «Биолог»
              24. 09. 2018
              15:00 «Академия»  -  «Динамо» Ст

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

              15. 09. 2018
              16:00 «Биолог» «Краснодар-3»
              16. 09. 2018
              16:00 «Динамо» Ст «Легион Динамо»
              16:00 «Ангушт» «Урожай»
              16:00 СКА Ростов «Спартак» Н
              17:00 «Машук-КМВ» «Спартак» Вл
              17:00 «Черноморец» «Волгарь»
              18:00 «Дружба» «Академия»

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

                Дома  ВсеВ гостях

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

              Хачим Машуков   6
              Михаил Жабкин   5
              Александр Хохлачев   5
              Абумуслим Богатырев   3
              Шамиль Саадуев   3
              Ильмир Нурисов   3
              Азамат Курачинов   3
              Евгений Касьянов   3
              Юрий Удунян   3
              Анзор Ашев   3

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

              Амур Калмыков   4
              Амир Бажев   3
              Артем Воронкин   3
              Анатолий Пуляев   2
              Петр Ситников   2
              Алексей Шебанов   2
              Александр Борисов   2
              Никита Чалый   2
              Бутта Магомедов   2
              Алан Лелюкаев   2

              Знакомьтесь!

              Первенство Краснодарского края 2018 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

              Следующий матч
              Воскресенье, 23 Сентября 2018, 16:00
              «Заря» Крымский район
              «Заря»
              -:- Статистика сезона
              «Черноморец-Дубль» Новороссийск
              «Черноморец-Д»

              Ближайшие дни рождения

              Анатолий Николаевич Морозов
              Анатолий Николаевич Морозов
              исполняется 45 лет/года
              через 35 дней (23.10.1973)
              Манвел Агаронян
              Манвел Агаронян
              исполняется 21 лет/года
              через 73 дней (30.11.1997)
              Иван Селеменев
              Иван Селеменев
              исполняется 22 лет/года
              через 97 дней (24.12.1996)

              Официальная страница в Инстаграм

              Официальная страница Вконтакте

              Официальная страница в Facebook

              Официальная страница в Twitter

              Официальный канал в Youtube

              2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
              Все права защищены.
              При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
              При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!