Турнирная таблица
отдо

Место   Команда И В Н П М О
1 ВЛГ «Волгарь» Астрахань 19  16  45:7  50 
2 АЛА «Алания» Владикавказ 19  15  54:13  46 
3 ДРУ «Дружба» Майкоп 19  10  29:26  34 
4 ЧРН «Черноморец» Новороссийск 19  10  40:22  33 
5 Л-Д «Легион Динамо» Махачкала 19  18:21  27 
6 ДИН «Динамо Ставрополь» Ставрополь 19  31:25  27 
7 МХЧ «Махачкала» Махачкала 19  19:24  26 
8 СКР «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону 19  25:25  26 
9 БИО «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс 19  20:22  26 
10 МАШ «Машук-КМВ» Пятигорск 19  22:17  24 
11 УРЖ «Урожай» Краснодар 19  22:37  20 
12 ИНТ «Интер» Черкесск 19  24:38  20 
13 СПН «Спартак-Нальчик» Нальчик 19  18:37  19 
14 КР3 «Краснодар-3» Краснодар 19  11  19:38  18 
15 АНЖ «Анжи» Махачкала 19  24:32  10 
16 СПВ «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 19  13  14:40 


« Пред. игровой день   27 28 29 30

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 647 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 168
2. АллаБ 161
3. Михаил Симонов 158
4. milit 157
5. Серый 156
6. 16 155
7. TESLA 155
8. DestroyMAN 153
9. maxhard 152
10. seawave 151
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
pfl-priost2.png

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Ислам Машуков   10
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Евгений Чабанов   8
Тимур Мелекесцев   8
Муслим Шихбабаев   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Стуканов   6
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Илья Захаров   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Оник Арташесович Пашинян
Оник Арташесович Пашинян
исполняется 69 лет/года
через 34 дней (01.01.1952)
Александр Олегович Волков
Александр Олегович Волков
исполняется 68 лет/года
через 72 дней (08.02.1953)
Азамат Шогенов
Азамат Шогенов
исполняется 32 лет/года
через 86 дней (22.02.1989)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!