Турнирная таблица
отдо

Место   Команда И В Н П М О
1 ЧРН «Черноморец» Новороссийск 87  32  22  33  131:121  118 
2 РСМ «Ростов»-Мол. Ростов-на-Дону 11:15 
3 РОТ «Ротор» Волгоград 7:4 
- ЧАЙ «Чайка» Песчанокопское 6:5 
5 АРМ «Армавир» Армавир 3:1 
- ЗЕН «Зенит-Ижевск» Ижевск 3:1 
- СПВ «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 7:2 
- ТОС «Тосно» Тосно 7:6 
9 АФП «Афипс» Афипский 3:4 
- СКА «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону 3:3 
11 АСТ «Астрахань» Астрахань 5:5 
12 БИО «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс 2:1 
- ВНН «Волга» Нижний Новгород 2:0 
- ДИН «Динамо Ставрополь» Ставрополь 2:1 
- ДМ2 «Динамо-2» Москва 2:0 
- ДБР «Динамо» Брянск 2:1 
- ДМ-М «Динамо»-Мол. Москва 1:0 
- ЗВД «Звезда» Пермь 2:1 
- КМЗ «КАМАЗ» Набережные Челны 4:2 
- КРА «Краснодар» Краснодар 7:4 
- ЛУЧ «Луч-Энергия» Владивосток 2:0 
- СКА «СКА-Энергия» Хабаровск 1:1 
- САХ «Сахалин» Южно-Сахалинск 4:0 
- СИБ «Сибирь» Новосибирск 5:1 
- СПН «Спартак-Нальчик» Нальчик 1:1 
- ТМБ «Тамбов» Тамбов 2:1 
27 АВН «Авангард» Курск 2:2 
- АНГ «Ангушт» Назрань 0:0 
- ВЛГ «Волга» Тверь 1:1 
- ВЛГ «Волгарь» Астрахань 1:1 
- В-К «Выбор-Курбатово» Воронеж 0:0 
- ЛАД «Лада» Тольятти 1:1 
- ЛЛС «Локомотив» Лиски 4:5 
- Р-2 «Ротор-2» Волгоград 1:6 
- СКА-Х-М «СКА-Хабаровск»-Мол. Хабаровск 3:3 
- СОЧ «Сочи» Сочи 3:3 
- СТР «Строгино» Москва 1:1 
- ЧТВ «Чертаново» Москва 1:1 
- ЧИТ «Чита» Чита 0:0 
40 БНЦ «Бананц» Ереван 1:3 
- ДГД «Донгаздобыча» Сулин 1:2 
- ДРУ «Дружба» Майкоп 2:4 
- КЛГ «Калуга» Калуга 0:0 
- КБМ «Кубань-мол» Краснодар 2:11 
- Л-Э «Луки-Энергия» Великие Луки 0:3 
- ОКЕ «Океан» Керчь 0:2 
- ОР2 «Оренбург-2» (Оренбург) 0:3 
- ОРН «Оренбург» -Мол.(Оренбург) 0:7 
- САТ «Сатурн» Раменское 1:2 
- ТМН «Тюмень» Тюмень 0:0 
- УР-М «Урал»-Мол. Екатеринбург 0:4 
- УФ2 «Уфа-2» Уфа 1:4 
- ЯКТ «Якутия» Якутск 1:2 


« Пред. игровой день   90 91 92

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 2632 гостей и 1 пользователь онлайн
  • mister

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
  Name P
1. Zingelshuher 14
2. maxhard 14
3. DestroyMAN 12
4. Yaroslav 10
5. SARSAD 10
Jenek1984 10
антон2 10
DurimaRUS 10
АллаБ 10
10. lotos 8
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

до начала матча осталось 51 день

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Ислам Машуков   7
Давид Гатикоев   7
Евгений Чабанов   7
Амир Конов   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Чабанов   6
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Артур Ахмеджанов
Артур Ахмеджанов
исполняется 24 лет/года
через 4 дней (28.01.1996)
Руслан Джамалутдинов
Руслан Джамалутдинов
исполняется 24 лет/года
через 8 дней (01.02.1996)
Александр Олегович Волков
Александр Олегович Волков
исполняется 67 лет/года
через 15 дней (08.02.1953)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!