2 дивизион зона Юг 2013/14 2013/14
Команда «Черноморец» Новороссийск



Вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
1 Иван Комиссаров Иван Комиссаров   28.05.1988 (32) 24 (24)-3-------14411--
16 Егор Ридош Егор Ридош   08.02.1989 (31) ----------------
22 Александр Руденко Александр Руденко   04.03.1993 (27) 13 (10)3--------5-----
Защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
2 Анатолий Пуляев Анатолий Пуляев   27.03.1988 (32) 11 (10)14--2-------1--
3 Евгений Корнилов Евгений Корнилов   13.08.1985 (34) 29 (28)132-1-------3--
4 Басель Абдулфаттах Басель Абдулфаттах   06.03.1990 (30) 29 (24)53--1-------1--
15 Виталий Шахов Виталий Шахов   09.01.1991 (29) 11 (6)541-1-------1--
18 Александр Чибиров Александр Чибиров   28.02.1992 (28) 5 (1)4--------------
23 Сергей Горелов Сергей Горелов   21.07.1992 (28) 25 (17)86----------1--
25 Малхази Алибегашвили Малхази Алибегашвили   13.10.1987 (32) 29 (28)152-1-------4-1
26 Иван Губарь Иван Губарь   19.04.1996 (24) 6 (2)42----------1--
Полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
5 Дмитрий Лушников Дмитрий Лушников   22.08.1989 (30) 6 (-)61----------1--
6 Александр Неборак Александр Неборак   09.09.1994 (25) 7 (1)61----------1--
7 Эдуард Лусикян Эдуард Лусикян   29.02.1984 (36) 24 (22)261-1-------1--
8 Кирилл Кочубей Кирилл Кочубей   06.10.1986 (33) 28 (28)--719-2-1---6--
11 Алексей Абрамов Алексей Абрамов   15.01.1988 (32) 22 (22)-4--5-------2--
13 Владислав Фулга Владислав Фулга   13.01.1995 (25) 1 (1)---------------
19 Семён Перелыгин Семён Перелыгин   30.06.1994 (26) 23 (15)8121-2-------2--
20 Руслан Суродин Руслан Суродин   26.10.1982 (37) 24 (15)912--2-------1--
24 Валерий Макиев Валерий Макиев   16.06.1985 (35) 30 (23)782-2-------9--
27 Данил Иорин Данил Иорин   28.04.1996 (24) ----------------
Нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
9 Сергей Синяев Сергей Синяев   04.04.1987 (33) 32 (16)16101014-------2--
10 Семён Синявский Семён Синявский   30.09.1993 (26) 11 (10)154-3----------
14 Никита Чалый Никита Чалый   07.05.1996 (24) 15 (4)113-------------
17 Анатолий Шевченко Анатолий Шевченко   12.03.1987 (33) 28 (25)341614-------5-1
Отзаявленные игроки вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
5 Александр Сидоричев Александр Сидоричев   08.02.1985 (35) 23 (15)81----------1--
7 Артур Миносян Артур Миносян   04.08.1989 (31) 23 (23)-56-11-1-----3--
10 Сергей Веркашанский Сергей Веркашанский   06.09.1989 (30) 33 (30)31719-6-1-----5--
11 Альберт Прус Альберт Прус   15.05.1987 (33) 27 (18)912--2-------1--
13 Константин Рябов Константин Рябов   28.02.1992 (28) 4 (4)-2-------------
14 Абдул-Хаким Матаев Абдул-Хаким Матаев   15.07.1993 (27) 10 (1)921------------
21 Дмитрий Медведев Дмитрий Медведев   06.08.1989 (31) 18 (13)581---------1--
23 Валентин Нечукин Валентин Нечукин   22.04.1986 (34) 7 (6)12----------1--
27 Илья Миронов Илья Миронов   27.02.1992 (28) 16 (3)134--1-------2--


Штат «Черноморец» Новороссийск

Тренеры/Штат команды Функция
Виктор Владимирович Цапаев Виктор Владимирович Цапаев     22.08.1961 (58) Генеральный директор
Владимир Николаевич Попов Владимир Николаевич Попов     20.07.1949 (71) Начальник команды
Александр Михайлович Гапоненко Александр Михайлович Гапоненко     13.08.1957 (62) Помощник по безопасности
Олег Васильевич Долматов Олег Васильевич Долматов     29.11.1948 (71) Главный тренер
Альберт Ахсарович Догузов Альберт Ахсарович Догузов     12.03.1968 (52) Тренер
Лев Николаевич Майоров Лев Николаевич Майоров     13.10.1969 (50) Тренер
Александр Олегович Волков Александр Олегович Волков     08.02.1953 (67) Тренер вратарей
Оник Арташесович Пашинян Оник Арташесович Пашинян     01.01.1952 (68) Врач
Виктор Николаевич Кандыбин Виктор Николаевич Кандыбин     24.02.1960 (60) Массажист
Сергей Николаевич Бурдин Сергей Николаевич Бурдин     02.03.1970 (50) Администратор
Сергей Рудольфович Шахвердов Сергей Рудольфович Шахвердов     23.05.1970 (50) Пресс-атташе

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 503 гостей и 1 пользователь онлайн
  • lena888

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 168
2. АллаБ 161
3. Михаил Симонов 158
4. milit 157
5. Серый 156
6. 16 155
7. TESLA 155
8. DestroyMAN 153
9. maxhard 152
10. seawave 151
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
pfl-priost2.png

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Ислам Машуков   10
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Евгений Чабанов   8
Тимур Мелекесцев   8
Муслим Шихбабаев   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Стуканов   6
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Илья Захаров   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Александр Михайлович Гапоненко
Александр Михайлович Гапоненко
исполняется 63 лет/года
через 5 дней (13.08.1957)
Владимир Владимирович Бут
Владимир Владимирович Бут
исполняется 43 лет/года
через 30 дней (07.09.1977)
Никита Панамарев
Никита Панамарев
исполняется 22 лет/года
через 30 дней (07.09.1998)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!