2 дивизион зона Юг 2013/14 2013/14
Команда «Волгарь» Астрахань



Вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
1 Виталий Чилюшкин   21.01.1990 (30) 4 (3)1--------2--1--
61 Иннокентий Колесов   14.04.1993 (26) 1 (-)1--------------
88 Степан Сикач   08.09.1988 (31) 31 (31)-1-------12-24-1
Защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
3 Александр Жиров   24.01.1991 (28) 31 (31)--3-1-------2--
4 Роман Локтионов   19.06.1985 (34) 8 (7)113------------
5 Дмитрий Иванов   14.02.1987 (32) 26 (23)321---------3--
13 Сергей Терехов   27.06.1990 (29) 32 (32)-34-2-------71-
17 Роман Ткачук   09.01.1987 (33) 3 (1)2--------------
23 Сергей Зуйков   19.09.1993 (26) 17 (16)13----------2--
44 Аслан Догузов   13.01.1991 (29) 16 (7)91--2-------1--
51 Аслан Таутиев   25.05.1990 (29) 18 (8)1021---------1--
Полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
0 Рахмет Бурумбаев   14.08.1995 (24) ----------------
0 Андрей Зенин   04.03.1991 (28) 4 (-)4-1-1----------
0 Николай Ястребов   29.11.1996 (23) ----------------
7 Александр Кренделев   29.01.1986 (33) 33 (30)3131-9-------5--
8 Давид Мильдзихов   08.06.1994 (25) 20 (17)3121-3-------3--
10 Руслан Газзаев   14.04.1991 (28) 22 (3)193----------3--
11 Олег Алейник   08.02.1989 (30) 30 (29)1111-1-------1--
15 Алексей Коломийченко   12.07.1982 (37) 27 (22)5184-6-------5--
18 Денис Кириленко   06.11.1984 (35) 25 (16)9125-5-------1-1
19 Рустам Балов   03.02.1986 (33) 30 (9)2192-3-------2--
24 Роман Тузовский   03.01.1985 (35) 7 (1)61-------------
26 Артур Газданов   26.07.1992 (27) 7 (2)521------------
27 Алексей Фролов   22.08.1994 (25) ----------------
28 Андрей Перов   29.07.1981 (38) 31 (27)4101-3-------2--
Нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
9 Сергей Веркашанский   06.09.1989 (30) 33 (30)317311-------1--
20 Дмитрий Ахба   06.09.1985 (34) 32 (24)8211914-------3--
21 Роман Еремеев   28.04.1992 (27) 10 (1)91--1-------3--
33 Александр Алхазов   27.05.1984 (35) 32 (30)2192067---1---4--
99 Михаил Жабкин   01.03.1994 (25) 18 (1)171----------1--
Отзаявленные игроки вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
0 Ильмир Абдинов   21.03.1992 (27) 24 (16)86-------------
34 Павел Сафронов   13.02.1989 (30) 17 (5)1251-1-------1--
80 Евгений Шляков   30.08.1991 (28) 10 (9)15----------2--


Штат «Волгарь» Астрахань

Тренеры/Штат команды Функция
Юрий Александрович Махошвили     22.05.1952 (67) Руководитель учреждения
Олег Юрьевич Флегонтов     14.12.1965 (54) Спортивный директор
Анатолий Федорович Занозин     24.06.1946 (73) Помощник по безопасности
Юрий Фарзунович Газзаев     27.11.1960 (59) Главный тренер
Андраник Александрович Бабаян     19.10.1975 (44) Старший тренер
Виталий Николаевич Панов     21.08.1979 (40) Тренер
Андрей Владимирович Коваленко     04.01.1972 (48) Тренер вратарей
Дамир Хизбуллаевич Такташев     07.06.1955 (64) Врач
Олег Александрович Маслаков     09.10.1957 (62) Врач-массажист
Юрий Викторович Гусаров     02.01.1956 (64) Старший администратор
Людмила Игоревна Кочина     17.07.1992 (27) Пресс-атташе
Руслан Гусманович Касимов     29.01.1970 (49) Видеооператор

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 1699 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
  Name P
1. Zingelshuher 14
2. maxhard 14
3. DestroyMAN 12
4. Yaroslav 10
5. SARSAD 10
Jenek1984 10
антон2 10
DurimaRUS 10
АллаБ 10
10. lotos 8
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

до начала матча осталось 51 день

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Ислам Машуков   7
Давид Гатикоев   7
Евгений Чабанов   7
Амир Конов   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Чабанов   6
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Артур Ахмеджанов
Артур Ахмеджанов
исполняется 24 лет/года
через 5 дней (28.01.1996)
Руслан Джамалутдинов
Руслан Джамалутдинов
исполняется 24 лет/года
через 9 дней (01.02.1996)
Александр Олегович Волков
Александр Олегович Волков
исполняется 67 лет/года
через 16 дней (08.02.1953)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!