--- ---
Команда -

-


Вратари Игр Вышел Заменен
1 Азамат Шогенов Азамат Шогенов   22.02.1989 (30) ---
22 Андрей Зайцев Андрей Зайцев   14.01.1991 (29) ---
Защитники Игр Вышел Заменен
2 Кирилл Мальковский Кирилл Мальковский   08.08.1997 (22) ---
3 Артур Ахмеджанов Артур Ахмеджанов   28.01.1996 (23) ---
4 Илья Ваганов Илья Ваганов   15.01.1989 (31) ---
5 Василий Мироник Василий Мироник   12.09.1991 (28) ---
15 Ратмир Акжигитов Ратмир Акжигитов   05.04.1998 (21) ---
18 Руслан Джамалутдинов Руслан Джамалутдинов   01.02.1996 (23) ---
24 Артем Поникаров Артем Поникаров   05.01.1997 (23) ---
Полузащитники Игр Вышел Заменен
6 Денис Пацев Денис Пацев   11.04.1999 (20) ---
7 Артур Миносян Артур Миносян   04.08.1989 (30) ---
8 Никита Панамарев Никита Панамарев   07.09.1998 (21) ---
11 Илья Захаров Илья Захаров   07.08.1996 (23) ---
13 Юрий Клочков Юрий Клочков   03.10.1998 (21) ---
14 Александр Шабичев Александр Шабичев   07.08.1997 (22) ---
17 Евгений Чабанов   08.08.1997 (22) ---
19 Сергей Гаранжа Сергей Гаранжа   14.01.1995 (25) ---
21 Зикрула Магомедов Зикрула Магомедов   19.03.1999 (20) ---
Нападающие Игр Вышел Заменен
9 Джамал Дибиргаджиев Джамал Дибиргаджиев   02.08.1996 (23) ---
10 Игорь Волков Игорь Волков   21.05.1999 (20) ---
20 Игорь Егоров Игорь Егоров   19.09.1998 (21) ---
25 Иван Матюшенко Иван Матюшенко   04.08.1998 (21) ---


Штат -

Тренеры/Штат команды Функция
Виталий Владимирович Бут Виталий Владимирович Бут     16.11.1972 (47) Генеральный директор
Владимир Владимирович Бут Владимир Владимирович Бут     07.09.1977 (42) Спортивный директор
Владимир Николаевич Попов Владимир Николаевич Попов     20.07.1949 (70) Начальник команды
Александр Михайлович Гапоненко Александр Михайлович Гапоненко     13.08.1957 (62) Помощник по безопасности
Эдуард Рачикович Саркисов Эдуард Рачикович Саркисов     05.04.1971 (48) Главный тренер
Анатолий Николаевич Морозов Анатолий Николаевич Морозов     23.10.1973 (46) Тренер
Александр Олегович Волков Александр Олегович Волков     08.02.1953 (66) Тренер вратарей
Оник Арташесович Пашинян Оник Арташесович Пашинян     01.01.1952 (68) Врач
Виктор Николаевич Кандыбин Виктор Николаевич Кандыбин     24.02.1960 (59) Массажист
Сергей Николаевич Бурдин Сергей Николаевич Бурдин     02.03.1970 (49) Администратор
Сергей Рудольфович Шахвердов Сергей Рудольфович Шахвердов     23.05.1970 (49) Пресс-атташе-видеооператор

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 1927 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
  Name P
1. Zingelshuher 14
2. maxhard 14
3. DestroyMAN 12
4. Yaroslav 10
5. SARSAD 10
Jenek1984 10
антон2 10
DurimaRUS 10
АллаБ 10
10. lotos 8
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

МЕЖСЕЗОНЬЕ 2020: КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ

Следующая игра
УТБ «Футбольный мир» Абрау-Дюрсо Воскресенье, 02 Февраля 2020, 11:00
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»
-:- «Ростов»-Мол.  Ростов-на-Дону
«Ростов»-Мол.

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

до начала матча осталось 50 дней

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Ислам Машуков   7
Давид Гатикоев   7
Евгений Чабанов   7
Амир Конов   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Чабанов   6
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Артур Ахмеджанов
Артур Ахмеджанов
исполняется 24 лет/года
через 4 дней (28.01.1996)
Руслан Джамалутдинов
Руслан Джамалутдинов
исполняется 24 лет/года
через 8 дней (01.02.1996)
Александр Олегович Волков
Александр Олегович Волков
исполняется 67 лет/года
через 15 дней (08.02.1953)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!