--- ---
Команда -

-


Вратари Игр Вышел Заменен
1 Азамат Шогенов Азамат Шогенов   22.02.1989 (31) ---
16 Мартуни Чобанян Мартуни Чобанян   09.11.1999 (20) ---
Полузащитники Игр Вышел Заменен
6 Денис Пацев Денис Пацев   11.04.1999 (21) ---
8 Никита Панамарев Никита Панамарев   07.09.1998 (21) ---
17 Гудиса Смыр Гудиса Смыр   06.03.2000 (20) ---
21 Зикрула Магомедов Зикрула Магомедов   19.03.1999 (21) ---
Нападающие Игр Вышел Заменен
25 Иван Матюшенко Иван Матюшенко   04.08.1998 (22) ---


Штат -

Тренеры/Штат команды Функция
Виталий Владимирович Бут Виталий Владимирович Бут     16.11.1972 (47) Генеральный директор
Владимир Владимирович Бут Владимир Владимирович Бут     07.09.1977 (42) Спортивный директор
Владимир Николаевич Попов Владимир Николаевич Попов     20.07.1949 (71) Начальник команды
Александр Михайлович Гапоненко Александр Михайлович Гапоненко     13.08.1957 (63) Помощник по безопасности
Эдуард Рачикович Саркисов Эдуард Рачикович Саркисов     05.04.1971 (49) Главный тренер
Анатолий Николаевич Морозов Анатолий Николаевич Морозов     23.10.1973 (46) Тренер
Александр Олегович Волков Александр Олегович Волков     08.02.1953 (67) Тренер вратарей
Оник Арташесович Пашинян Оник Арташесович Пашинян     01.01.1952 (68) Врач
Виктор Николаевич Кандыбин Виктор Николаевич Кандыбин     24.02.1960 (60) Массажист
Сергей Николаевич Бурдин Сергей Николаевич Бурдин     02.03.1970 (50) Администратор
Сергей Рудольфович Шахвердов Сергей Рудольфович Шахвердов     23.05.1970 (50) Пресс-атташе-видеооператор

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 491 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 168
2. АллаБ 161
3. Михаил Симонов 158
4. milit 157
5. Серый 156
6. 16 155
7. TESLA 155
8. DestroyMAN 153
9. maxhard 152
10. seawave 151
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
pfl-priost2.png

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Ислам Машуков   10
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Евгений Чабанов   8
Тимур Мелекесцев   8
Муслим Шихбабаев   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Стуканов   6
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Илья Захаров   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Александр Михайлович Гапоненко
Александр Михайлович Гапоненко
исполняется 63 лет/года
сегодня (13.08.1957)
Владимир Владимирович Бут
Владимир Владимирович Бут
исполняется 43 лет/года
через 25 дней (07.09.1977)
Никита Панамарев
Никита Панамарев
исполняется 22 лет/года
через 25 дней (07.09.1998)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!