Олимп - Кубок России 2019/20 2019/20
Команда «Дружба» Майкоп



Вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
1 Роман Ковалев   27.09.1991 (28) ----------------
2 Валерий Орехов   17.11.2000 (19) ----------------
16 Давид Гиголаев   31.03.1989 (31) 1 (1)---------1-----
Защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
3 Константин Белов   04.01.1990 (30) 1 (1)------------1--
9 Ризван Ахмедханов   04.02.1993 (27) 1 (1)------------1--
12 Руслан Хагур   23.11.1998 (21) 1 (1)---------------
15 Виталий Бровчук   12.07.1993 (26) 1 (1)-1-------------
20 Роман Юрченко   12.03.1999 (21) ----------------
21 Артем Кирьян   26.09.1995 (24) 1 (-)1-----------1--
22 Мурад Омаров   06.09.1991 (28) 1 (1)--------------1
23 Денис Крылов   01.10.1995 (24) 1 (-)1--------------
25 Никита Катаев   20.01.1998 (22) 1 (-)1-----------1--
Полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
0 Алексей Макеров   02.09.1998 (21) ----------------
8 Денис Замятин   17.02.2002 (18) 1 (1)-1-------------
13 Аскер Делок   10.04.1997 (22) 1 (1)-1-------------
14 Антон Мамонов   19.09.1989 (30) 1 (1)---------------
18 Тимур Духу   27.10.1997 (22) ----------------
24 Олег Ещенко   25.09.1995 (24) ----------------
25 Альберт Арзуманян   27.05.1998 (21) ----------------
Нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
7 Амир Конов   28.11.1995 (24) 1 (1)---------------
18 Амир Шхалахов   23.02.2000 (20) ----------------
19 Тофик Кадимов   16.01.1989 (31) 1 (1)------------1--


Штат «Дружба» Майкоп

Тренеры/Штат команды Функция
Каплан Заурбечевич Хуако     17.04.1977 (42) Генеральный директор
Рашид Макович Аутлев     24.10.1955 (64) Начальник команды
Байзет Якубович Урсок     18.01.1963 (57) Помощник по безопасности
Софребий Бачмизович Ешугов     08.02.1956 (64) Главный тренер
Валерий Владимирович Беляев     02.03.1955 (65) Врач
Дмитрий Владимирович Чернов     02.04.1975 (45) Массажист
Владимир Сергеевич Григорьев     28.03.1985 (35) Администратор
Руслан Ахмедович Мекулов     05.09.1990 (29) Пресс-атташе
Андрей Андреевич Абакумов     30.07.1971 (48) Видеооператор

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 1790 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 168
2. АллаБ 161
3. Михаил Симонов 158
4. milit 157
5. Серый 156
6. 16 155
7. TESLA 155
8. DestroyMAN 153
9. maxhard 152
10. seawave 151
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
pfl-priost.png

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Азамат Курачинов   12
Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Кантемир Бацев   10
Ислам Машуков   10
Иван Столбовой   9
Тимур Мелекесцев   8
Батраз Гурциев   8
Евгений Чабанов   8
Муслим Шихбабаев   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Бутта Магомедов   7
Александр Шабичев   7
Евгений Стуканов   6
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Илья Захаров   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Денис Пацев
Денис Пацев
исполняется 21 лет/года
через 2 дней (11.04.1999)
Сергей Рудольфович Шахвердов
Сергей Рудольфович Шахвердов
исполняется 50 лет/года
через 44 дней (23.05.1970)
Владимир Николаевич Попов
Владимир Николаевич Попов
исполняется 71 лет/года
через 102 дней (20.07.1949)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!