2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Команда «Спартак-Владикавказ» Владикавказ



Вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
1 Эльбрус Гурциев   06.11.1999 (20) 1 (1)---------2-----
33 Георгий Натабашвили   21.02.2000 (19) 17 (17)---------37211--
77 Олег Дзагоев   01.04.2002 (17) ----------------
Защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
0 Георгий Валиев   10.09.1999 (20) ----------------
0 Давид Березов   26.03.2002 (17) 3 (3)------------2--
0 Батраз Баликоев   05.12.2000 (19) 2 (2)------------1--
2 Вадим Хугаев   25.08.1997 (22) 14 (14)-11--1------4--
3 Заурбек Кокаев   12.04.2000 (19) 15 (15)-4----------2--
12 Макс Дзиов   09.08.2001 (18) 1 (1)-1-------------
15 Хетаг Бадоев   02.06.2000 (19) 14 (14)-2----------21-
17 Алан Цабиев   06.01.1998 (21) 13 (12)13--1-------2--
22 Герман Шотаев   21.08.1999 (20) 9 (9)-2----------51-
23 Заурбек Рамонов   23.01.2001 (18) 3 (-)3--------------
Полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
0 Аркадий Чараев   18.11.2002 (17) ----------------
0 Алан Газдаров   02.10.1999 (20) 1 (-)1--------------
6 Вадим Вазагов   22.02.1999 (20) 1 (1)-1-------------
6 Радион Вазагов   22.02.1999 (20) 3 (1)21-------------
8 Давид Цаллагов   28.09.2001 (18) 13 (6)73-------------
11 Заурбек Камболов   04.03.1992 (27) 11 (10)143-2----------
12 Вадим Агкацев   27.08.2000 (19) 5 (2)3--------------
12 Тамерлан Гиоев   10.09.1999 (20) 11 (8)36-------------
14 Азамат Кобесов   12.06.2000 (19) 12 (9)37-------------
18 Георгий Базаев   12.01.2000 (19) 11 (9)281---------2--
19 Марат Бокоев   17.07.2001 (18) 5 (4)121------------
23 Алан Таймуразович Кусов   11.08.1981 (38) 9 (3)62----------1--
24 Артур Алдатов   19.03.2002 (17) 2 (1)1--------------
25 Урузмаг Тинаев   31.07.2001 (18) 12 (6)6--------------
27 Тамерлан Базаев   29.01.1995 (24) 13 (7)65--1-------1--
Нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
7 Арсен Цогоев   01.10.2001 (18) 14 (10)46--2----------
10 Давид Гатикоев   14.09.1993 (26) 14 (13)17721-1-----4--
11 Георгий Дзукаев   08.02.2000 (19) 9 (2)71-------------
19 Дэвид Бигулаев   - (-) 17 (10)791---------1--
20 Арсен Созанов   01.09.2002 (17) 3 (-)3--------------
21 Ираклий Передерий   08.07.2001 (18) 1 (-)1--------------
22 Руслан Гогниев   27.03.2002 (17) 7 (1)61----------1--
Отзаявленные игроки защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
24 Алан Алборов   28.10.1989 (30) 13 (13)-1----------2--
Отзаявленные игроки полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
9 Олег Плиев   16.02.1998 (21) 3 (-)3--------------
10 Азат Закаев   07.12.1998 (21) 4 (2)22-------------
21 Руслан Дауров   11.09.2002 (17) 2 (2)-2-------------


Штат «Спартак-Владикавказ» Владикавказ

Тренеры/Штат команды Функция
Алан Таймуразович Кусов     11.08.1981 (38) Начальник команды
Руслан Сергеевич Кокоев     30.08.1955 (64) Специалист по безопасности
Валерий Викторович Горохов     23.02.1950 (69) Главный тренер
Игорь Игоревич Икоев     02.01.1983 (36) Врач
Алан Дзембатович Хайманов     23.05.1984 (35) Администратор
Виталий Эльбрусович Хапсаев     22.08.1980 (39) Администратор
Марат Аузбиевич Хозиев     21.03.1982 (37) Администратор

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 1151 гостей и 1 пользователь онлайн
  • 16

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Джамал Дибиргаджиев   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Амир Конов   7
Тимур Мелекесцев   7
Давид Гатикоев   7
Ислам Машуков   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Бутта Магомедов   7
Александр Шабичев   7
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Оник Арташесович Пашинян
Оник Арташесович Пашинян
исполняется 68 лет/года
через 20 дней (01.01.1952)
Артем Поникаров
Артем Поникаров
исполняется 23 лет/года
через 24 дней (05.01.1997)
Василий Черов
Василий Черов
исполняется 24 лет/года
через 32 дней (13.01.1996)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!