2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Команда «Краснодар-3» Краснодар



Вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
29 Роман Сафронов   15.02.2002 (18) 6 (6)---------121----
30 Валентин Гришин   14.02.2003 (17) 1 (1)---------2-----
58 Станислав Агкацев   09.01.2002 (18) ----------------
66 Денис Адамов   20.02.1998 (22) 1 (1)--1------2-----
70 Евгений Латышонок   21.06.1998 (21) ----------------
71 Сергей Ещенко   03.01.2001 (19) 1 (1)---------31----
73 Михаил Штепа   19.03.2003 (16) 9 (9)---------1521---
80 Никита Кокарев   08.01.2003 (17) ----------------
Защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
25 Илья Хатунцев   31.01.2002 (18) 1 (1)---------------
27 Никита Фурин   26.03.2002 (17) ----------------
28 Максим Храмцов   04.02.2002 (18) 9 (9)-11---------1--
32 Дмитрий Пивоваров   21.03.2000 (19) 13 (10)34-------------
34 Данил Пелих   02.01.2001 (19) ----------------
40 Андрей Ивашин   30.06.1999 (20) 1 (1)-1-------------
41 Даниил Пунегов   04.05.2002 (17) 10 (9)12----------2--
43 Дмитрий Иванов   06.09.2000 (19) 4 (2)21----------21-
44 Сергей Бородин   30.01.1999 (21) 1 (1)-1-------------
46 Сергей Новиков   16.03.2002 (17) ----------------
48 Олег Исаенко   31.01.2000 (20) 8 (6)2---2----------
50 Артем Голубев   21.01.1999 (21) ----------------
55 Богдан Логачев   19.03.2002 (17) 10 (8)2---1-------2--
57 Рашид Чичба   15.09.2000 (19) 4 (3)11----------1--
61 Илья Мартынов   25.01.2000 (20) 3 (3)------------1--
65 Николай Бочко   01.03.1999 (20) 3 (2)1--------------
69 Ираклий Манелов   19.09.2002 (17) 11 (8)331-3-------1--
78 Денис Власов   12.10.2001 (18) 8 (4)43----------2--
83 Степан Никитин   08.05.2001 (18) 8 (8)-2----------3--
84 Вячеслав Литвинов   01.04.2001 (18) ----------------
86 Даниил Корнюшин   08.10.2001 (18) 8 (5)3-1---------1--
94 Евгений Назаров   07.04.1997 (22) ----------------
96 Данила Гайворонский   07.09.2003 (16) ----------------
Полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
23 Вячеслав Якимов   05.01.1998 (22) 2 (1)1-----------1--
24 Дмитрий Кратков   15.01.2002 (18) 7 (7)-5-------------
35 Сергей Петерсон   10.01.2001 (19) 7 (4)322---------1--
38 Давид Кокоев   29.08.2002 (17) ----------------
47 Даниил Уткин   12.10.1999 (20) ----------------
49 Алан Гиоев   15.02.2002 (18) 12 (9)3-1-1-1-----4--
53 Александр Черников   01.02.2000 (20) 2 (2)-1-------------
54 Валерий Фоменко   21.11.2002 (17) 1 (1)---------------
56 Богдан Рейхмен   26.05.2002 (17) 7 (2)51--1----------
59 Михаил Коломийцев   02.11.2000 (19) 8 (5)33----------21-
62 Алекс Мацукатов   11.01.1999 (21) ----------------
68 Дмитрий Котов   22.11.2000 (19) 7 (7)-5--2-------1--
74 Эдуард Сперцян   07.06.2000 (19) 1 (1)-1-------------
75 Левон Байрамян   17.02.1998 (22) 1 (-)1--------------
76 Артур Самарциев   31.07.2000 (19) 7 (4)33----------1--
Нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
26 Ислам-Бек Губжоков   25.01.2002 (18) 2 (-)2-1------------
36 Михаил Берснев   31.03.2002 (17) 7 (4)331---------21-
37 Илья Воротников   11.02.2001 (19) 2 (2)-2-------------
42 Никита Шершнев   19.10.2001 (18) 1 (-)1--------------
45 Олег Ознобихин   19.02.2002 (18) ----------------
51 Шамиль Мавлянов   03.05.2000 (19) 9 (4)54--1-------1--
63 Никита Сергеев   17.10.1999 (20) ----------------
64 Роман Симонов   09.08.2001 (18) 12 (9)371-1-------2--
67 Максим Кутовой   01.07.2001 (18) ----------------
70 Владислав Самко   03.01.2002 (18) 14 (10)461-1-------2--
72 Рустам Халназаров   20.07.2000 (19) 3 (3)-2--1-------1--
81 Леон Сабуа   01.09.2000 (19) ----------------
82 Сергей Волков   09.09.2002 (17) 7 (4)32----------1--
85 Степан Комар   17.03.2003 (16) 2 (-)2--------------
87 Арутюн Григорян   19.05.1998 (21) 1 (1)-1-------------
92 Руслан Апеков   08.06.2000 (19) 6 (6)-353-----------
94 Омар Попов   02.01.2003 (17) 1 (-)1--------------
95 Данил Бенедык   05.03.2001 (18) 4 (1)311------------
97 Руслан Пидлисняк   19.01.2001 (19) 12 (9)352---------1--
Отзаявленные игроки защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
91 Лео Гогличидзе   29.04.1997 (22) 4 (2)21----------1--
Отзаявленные игроки полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
79 Игорь Юрченко   14.06.2001 (18) 6 (1)51-------------


Штат «Краснодар-3» Краснодар

Тренеры/Штат команды Функция
Сергей Николаевич Галицкий     14.08.1967 (52) Президент
Валерий Сергеевич Бубнов     23.10.1969 (50) Вице-президент
Владимир Леонидович Хашиг     25.01.1968 (52) Генеральный директор
Арам Ардашевич Фундукян     19.03.1971 (48) Коммерчесский директор
Алексей Евгеньевич Емельянов     23.03.1989 (30) Начальник команды
Александр Васильевич Луценко     19.05.1972 (47) Руководитель службы безопасности
Дмитрий Иванович Кудинов     14.11.1985 (34) Главный тренер
Георгий Робертович Сахвадзе     20.08.1985 (34) Тренер
Виктор Александрович Шатилов     29.05.1981 (38) Врач
Федор Владимирович Караваев     04.07.1976 (43) Врач
Падма Шри     27.12.1988 (31) Массажист
Евгений Андреевич Меркулов     07.02.1985 (35) Пресс-атташе
Александр Александрович Сторожук     10.08.1981 (38) Отзаявленные тренеры

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 2019 гостей и 1 пользователь онлайн
  • 16

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
  Name P
1. Zingelshuher 14
2. maxhard 14
3. DestroyMAN 12
4. Yaroslav 10
5. SARSAD 10
Jenek1984 10
антон2 10
DurimaRUS 10
АллаБ 10
10. lotos 8
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

МЕЖСЕЗОНЬЕ 2020: КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ

Следующая игра
УТБ «Футбольный мир» Абрау-Дюрсо Воскресенье, 23 Февраля 2020, 11:00
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»
-:- «Сокол» Саратов
«Сокол»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

до начала матча осталось 21 день

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Н  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Ислам Машуков   7
Давид Гатикоев   7
Евгений Чабанов   7
Амир Конов   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Чабанов   6
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Виктор Николаевич Кандыбин
Виктор Николаевич Кандыбин
исполняется 60 лет/года
завтра (24.02.1960)
Сергей Николаевич Бурдин
Сергей Николаевич Бурдин
исполняется 50 лет/года
через 8 дней (02.03.1970)
Гудиса Смыр
Гудиса Смыр
исполняется 20 лет/года
через 12 дней (06.03.2000)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!