2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Команда «Черноморец» Новороссийск



Вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
1 Азамат Шогенов Азамат Шогенов   22.02.1989 (30) 10 (10)---------91----
22 Андрей Зайцев Андрей Зайцев   14.01.1991 (28) 8 (8)---------102----
Защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
2 Кирилл Мальковский Кирилл Мальковский   08.08.1997 (22) 7 (1)61-------------
3 Артур Ахмеджанов Артур Ахмеджанов   28.01.1996 (23) 14 (13)123-1-------5--
4 Илья Ваганов Илья Ваганов   15.01.1989 (30) 13 (12)11----------31-
5 Василий Мироник Василий Мироник   12.09.1991 (28) 12 (6)62----------2--
15 Ратмир Акжигитов Ратмир Акжигитов   05.04.1998 (21) 8 (-)8--------------
18 Руслан Джамалутдинов Руслан Джамалутдинов   01.02.1996 (23) 17 (17)-22---------51-
24 Артем Поникаров Артем Поникаров   05.01.1997 (22) 18 (17)181-1-------1--
26 Василий Черов Василий Черов   13.01.1996 (23) 13 (12)111---------1--
Полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
6 Денис Пацев Денис Пацев   11.04.1999 (20) 15 (8)75----------3--
7 Артур Миносян Артур Миносян   04.08.1989 (30) 4 (3)13----------1--
8 Никита Панамарев Никита Панамарев   07.09.1998 (21) 9 (3)62----------11-
11 Илья Захаров Илья Захаров   07.08.1996 (23) 16 (7)961-3-------1--
13 Юрий Клочков Юрий Клочков   03.10.1998 (21) 9 (5)441---------2-1
14 Александр Шабичев Александр Шабичев   07.08.1997 (22) 18 (12)682-7----------
17 Евгений Чабанов Евгений Чабанов   08.08.1997 (22) 18 (18)-107-6-1-----2--
19 Сергей Гаранжа Сергей Гаранжа   14.01.1995 (24) 11 (6)55221----------
21 Зикрула Магомедов Зикрула Магомедов   19.03.1999 (20) 15 (11)43----------3--
23 Денис Неклюдов Денис Неклюдов   14.01.1999 (20) ----------------
Нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
9 Джамал Дибиргаджиев Джамал Дибиргаджиев   02.08.1996 (23) 15 (15)-61245-2-----5--
10 Игорь Волков Игорь Волков   21.05.1999 (20) 13 (3)1032-2-------4--
20 Игорь Егоров Игорь Егоров   19.09.1998 (21) 3 (-)3--------------
25 Иван Матюшенко Иван Матюшенко   04.08.1998 (21) 15 (11)4113-1---------1
Форма В: Вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)(из них с пенальти-)Пропущенный голОтраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
16 Александр Лисовенко Александр Лисовенко   28.11.2001 (18) ----------------
Форма В: Защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
0 Александр Колясников Александр Колясников   16.10.2000 (19) ----------------
0 Максим Камынин Максим Камынин   23.01.2001 (18) ----------------
0 Михаил Джанумов Михаил Джанумов   25.06.2003 (16) ----------------
0 Никита Маневич Никита Маневич   08.02.2003 (16) ----------------
0 Никита Сальников Никита Сальников   16.07.2002 (17) ----------------
0 Павел Щербаков Павел Щербаков   29.08.2002 (17) ----------------
Форма В: Полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
0 Владислав Кириленко Владислав Кириленко   13.10.1999 (20) ----------------
0 Кирилл Шимко Кирилл Шимко   19.01.2001 (18) ----------------
0 Егор Голеницкий Егор Голеницкий   26.12.2000 (18) ----------------
0 Даниил Брянцев Даниил Брянцев   11.02.2000 (19) ----------------
0 Юрий Литвиненко Юрий Литвиненко   05.04.2002 (17) ----------------
0 Юрий Малахов Юрий Малахов   23.02.2003 (16) ----------------
Форма В: Нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
0 Кирилл Фицыч Кирилл Фицыч   26.10.2001 (18) ----------------


Штат «Черноморец» Новороссийск

Тренеры/Штат команды Функция
Виталий Владимирович Бут Виталий Владимирович Бут     16.11.1972 (47) Генеральный директор
Владимир Владимирович Бут Владимир Владимирович Бут     07.09.1977 (42) Спортивный директор
Владимир Николаевич Попов Владимир Николаевич Попов     20.07.1949 (70) Начальник команды
Александр Михайлович Гапоненко Александр Михайлович Гапоненко     13.08.1957 (62) Помощник по безопасности
Эдуард Рачикович Саркисов Эдуард Рачикович Саркисов     05.04.1971 (48) Главный тренер
Анатолий Николаевич Морозов Анатолий Николаевич Морозов     23.10.1973 (46) Тренер
Александр Олегович Волков Александр Олегович Волков     08.02.1953 (66) Тренер вратарей
Оник Арташесович Пашинян Оник Арташесович Пашинян     01.01.1952 (67) Врач
Виктор Николаевич Кандыбин Виктор Николаевич Кандыбин     24.02.1960 (59) Массажист
Сергей Николаевич Бурдин Сергей Николаевич Бурдин     02.03.1970 (49) Администратор
Сергей Рудольфович Шахвердов Сергей Рудольфович Шахвердов     23.05.1970 (49) Пресс-атташе-видеооператор

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 3158 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Джамал Дибиргаджиев   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Амир Конов   7
Тимур Мелекесцев   7
Давид Гатикоев   7
Ислам Машуков   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Бутта Магомедов   7
Александр Шабичев   7
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Оник Арташесович Пашинян
Оник Арташесович Пашинян
исполняется 68 лет/года
через 18 дней (01.01.1952)
Артем Поникаров
Артем Поникаров
исполняется 23 лет/года
через 22 дней (05.01.1997)
Василий Черов
Василий Черов
исполняется 24 лет/года
через 30 дней (13.01.1996)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!