2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Команда «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону



Вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
1 Иван Скрипник   10.08.1992 (28) 7 (6)1--------7-11--
16 Вячеслав Григорян   23.04.1999 (21) 1 (1)---------------
Защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
2 Артем Соболь   04.07.1996 (24) 1 (1)---------------
2 Иван Бачурин   19.01.2000 (20) 9 (3)61----------1--
4 Валентин Винниченко   21.04.1995 (25) 18 (18)-11-3-------2--
5 Сергей Бендзь   03.04.1983 (37) 14 (14)-41-11------4--
12 Иван Костылев   17.08.1996 (23) ----------------
22 Александр Федоров   09.08.1998 (22) 17 (15)221---------4--
77 Андрей Демченко   01.03.1993 (27) 1 (1)--------------1
Полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
7 Геннадий Козлов   07.01.1995 (25) 12 (7)573-1-------4--
8 Дмитрий Гребенюков   27.06.1999 (21) 12 (9)33----------3--
9 Филипп Кондрюков   24.02.1997 (23) 11 (10)17--3----------
10 Руслан Шаповалов   09.08.1995 (25) 18 (13)5341--------5--
14 Николай Станкевич   07.07.1997 (23) 14 (5)951-2-------11-
15 Даниил Гриднев   02.02.1986 (34) 18 (17)141---------3--
15 Расул Гыстаров   22.07.2003 (17) ----------------
19 Даниил Иванков   29.08.1999 (20) 16 (10)674---------2--
21 Хасан Ахриев   03.06.1994 (26) 16 (13)3112-2-------3--
80 Анзор Ашев   28.01.1998 (22) 1 (-)1--------------
99 Кирилл Юшко   03.04.1999 (21) 15 (9)68----------3--
Нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
11 Александр Наставшев   05.08.1993 (27) 1 (-)1--------------
17 Дмитрий Яськов   13.08.1999 (20) 1 (-)1--------------
37 Федор Дворников   28.12.1992 (27) 17 (15)284-1-1--------
63 Илья Кожухарь   20.03.2000 (20) 9 (3)63--4----------
Отзаявленные игроки вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
33 Сергей Будко   03.03.1995 (25) 4 (4)---------81----
34 Даниил Авдюшкин   01.10.1993 (26) 8 (8)-1-------9-1---
Отзаявленные игроки защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
12 Данила Кравченко   06.06.1998 (22) 7 (6)1-----------21-
70 Роман Романов   17.09.1998 (21) 4 (-)4-----------1--
80 Максим Скрынник   21.07.1999 (21) 2 (-)2--------------
Отзаявленные игроки полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
6 Кирилл Давыдов   02.05.1999 (21) 5 (-)5-----------1--
11 Альберт Богатырев   14.06.1994 (26) 15 (13)2101-3-------8--
17 Семен Федотов   02.03.1992 (28) 12 (6)612---------1-1
Отзаявленные игроки нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
77 Дмитрий Отставнов   04.06.1993 (27) 11 (2)92-------------


Штат «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону

Тренеры/Штат команды Функция
Геннадий Иродионович Смольянов     19.01.1971 (49) Генеральный директор
Виктор Вячеславович Панченко     29.05.1963 (57) Зам. ген. директора по спортивной работе
Анзори Асланович Месхидзе     16.10.1965 (54) Начальник команды
Геннадий Владимирович Шульга     12.08.1963 (56) Специалист по безопасности
Владимир Михайлович Усин     04.09.1986 (33) Главный тренер
Денис Александрович Попов     04.02.1979 (41) Старший тренер
Александр Александрович Татаркин     04.07.1966 (54) Тренер
Андрей Николаевич Гребещенко     12.02.1978 (42) Тренер вратарей
Денис Владимирович Всянский     28.05.1986 (34) Врач
Александр Анатольевич Кольченко     14.02.1964 (56) Массажист
Олег Иванович Санько     06.09.1970 (49) Администратор
Анастасия Евгеньевна Молокан     08.04.1996 (24) Пресс-атташе
Владимир Эдуардович Попов     18.07.1956 (64) Видеооператор
Дмитрий Геннадьевич Шаповалов     23.11.1987 (32) Специалист по работе с болельщиками
Геннадий Николаевич Степушкин     02.06.1964 (56) Отзаявленные тренеры

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 561 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 168
2. АллаБ 161
3. Михаил Симонов 158
4. milit 157
5. Серый 156
6. 16 155
7. TESLA 155
8. DestroyMAN 153
9. maxhard 152
10. seawave 151
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
pfl-priost2.png

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Ислам Машуков   10
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Евгений Чабанов   8
Тимур Мелекесцев   8
Муслим Шихбабаев   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Стуканов   6
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Илья Захаров   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Александр Михайлович Гапоненко
Александр Михайлович Гапоненко
исполняется 63 лет/года
через 3 дней (13.08.1957)
Владимир Владимирович Бут
Владимир Владимирович Бут
исполняется 43 лет/года
через 28 дней (07.09.1977)
Никита Панамарев
Никита Панамарев
исполняется 22 лет/года
через 28 дней (07.09.1998)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!