2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Команда «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс



Вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
16 Антон Федюшкин   21.06.1997 (22) 17 (17)-1-------20311--
30 Андрей Сорокин   21.04.2001 (18) 2 (1)1--------3-----
Защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
0 Виталий Свистельников   13.04.2002 (17) 4 (1)3--------------
2 Никита Каргин   25.02.1998 (21) 17 (17)--2-1-------41-
5 Юрий Манченко   25.11.1996 (23) 6 (3)3--------------
10 Юрий Дмитриенко   21.03.1995 (24) 12 (9)32--1-------3--
23 Владислав Семенов   04.06.1995 (24) 16 (11)541-2-------1--
Полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
3 Виктор Чувилов   19.04.1995 (24) 16 (16)-41-2-------51-
6 Никита Бусыгин   20.08.2002 (17) 14 (7)77-------------
7 Тимиркан Мафадзоков   09.03.1998 (21) 12 (4)85--1----------
8 Каха Халваши   14.01.1993 (26) 16 (16)-3----------61-
11 Максим Малыш   29.08.1994 (25) 18 (18)-3321-------1--
14 Валентин Солодаренко   04.10.2000 (19) 16 (15)121-2-------1--
17 Виктор Лазарашвили   03.08.1997 (22) 13 (5)84----------3--
18 Александр Ивашин   19.01.1995 (24) 12 (12)-11---------2--
19 Сергей Борзенков   03.04.2001 (18) 8 (1)71-------------
77 Александр Борисов   06.06.1997 (22) 13 (10)33----------2--
97 Денис Седых   16.10.1998 (21) 15 (13)2122---------31-
Нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
21 Роман Ходунов   28.03.1997 (22) 13 (8)51----------6-1
26 Павел Барбашов   17.03.1996 (23) 12 (3)951---------2--
29 Евгений Касьянов   29.03.1994 (25) 16 (10)6115---------4--
Отзаявленные игроки полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
26 Артем Микаелян   04.12.2000 (19) 1 (-)11-------------
Отзаявленные игроки нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
9 Карим Гираев   14.06.1997 (22) 16 (11)58-------------


Штат «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс

Тренеры/Штат команды Функция
Александр Николаевич Маслов     10.10.1954 (65) Директор
Анатолий Борисович Шульц     18.08.1960 (59) Сотрудник по вопросам безопасности и работе с болельщиками
Леонид Васильевич Назаренко     21.03.1955 (64) Главный тренер
Максим Павлович Лисицын     11.01.1978 (41) Тренер
Кирилл Владимирович Милошик     18.03.1994 (25) Массажист
Эдуард Николаевич Чувилов     02.07.1967 (52) Администратор
Григорий Анзорович Гукасов     30.10.1993 (26) Специалист по связям со СМИ и общественностью
Александр Леонидович Карпенко     04.03.1964 (55) Отзаявленные руководители
Мурат Гиссович Исмелов     10.01.1948 (71) Отзаявленные медштаб

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 3038 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Джамал Дибиргаджиев   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Амир Конов   7
Тимур Мелекесцев   7
Давид Гатикоев   7
Ислам Машуков   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Бутта Магомедов   7
Александр Шабичев   7
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Оник Арташесович Пашинян
Оник Арташесович Пашинян
исполняется 68 лет/года
через 23 дней (01.01.1952)
Артем Поникаров
Артем Поникаров
исполняется 23 лет/года
через 27 дней (05.01.1997)
Василий Черов
Василий Черов
исполняется 24 лет/года
через 35 дней (13.01.1996)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!