2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Команда «Волгарь» Астрахань



Вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
0 Даниил Стратан   28.07.2000 (19) ----------------
1 Владислав Ямпольский   01.11.1999 (20) ----------------
30 Дмитрий Саганович   23.05.1998 (21) 18 (18)---------7111--
Защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
4 Роман Локтионов   19.06.1985 (34) 15 (15)--53--1-1---1--
27 Юрий Журавлев   29.06.1996 (23) 17 (17)--1-3-------3--
77 Алексей Бердников   30.03.1996 (23) 14 (13)173-3-------1--
91 Александр Степанов   05.06.1996 (23) 12 (10)2-----------1--
93 Виктор Гараев   17.05.1993 (26) 14 (8)63----------1--
Полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
7 Артур Карпов   31.07.2001 (18) ----------------
8 Роман Разживин   24.03.1998 (21) 3 (-)3-----------1--
9 Владлен Бабаев   16.10.1996 (23) 16 (5)1141-2----------
11 Алексей Павлишин   05.09.1995 (24) 17 (17)-63-2-------4--
15 Александр Мануковский   11.07.1985 (34) 18 (17)181-2-------3--
20 Александр Болонин   04.03.1991 (28) 11 (8)37315-------2--
33 Андрей Зенин   04.03.1991 (28) 16 (14)282-4-------5--
33 Аслан Дышеков   15.01.1987 (33) 16 (7)97--2-------2--
69 Данила Козлов   18.06.1997 (22) 12 (12)-31---------51-
98 Павел Башилин   23.09.1998 (21) 1 (-)1--------------
Нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
7 Марк Полушин   28.12.2002 (17) ----------------
10 Юрий Пугачев   25.02.1991 (28) 7 (4)343-1-------1--
17 Дмитрий Лесников   22.06.1999 (20) 10 (2)821---------2--
20 Илья Азявин   24.07.2000 (19) 3 (-)3-----------1--
71 Александр Бутенко   20.07.1998 (21) 16 (10)693-2-------1--
78 Дмитрий Воробьев   28.11.1997 (22) 14 (5)964---------1--
87 Андрей Мязин   27.10.1987 (32) 17 (7)10761-----------
95 Артем Погосов   01.08.1999 (20) 16 (9)792-3----------
Отзаявленные игроки полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
5 Сергей Данилов   01.07.1989 (30) 5 (-)5--------------


Штат «Волгарь» Астрахань

Тренеры/Штат команды Функция
Андрей Павлович Никитин     27.06.1963 (56) Руководитель учреждения
Олег Николаевич Целовальников     01.06.1969 (50) Начальник команды
Виталий Николаевич Панов     21.08.1979 (40) Главный тренер
Юрий Алексеевич Юхневич     01.09.1982 (37) Старший тренер
Наиль Мунирович Магжанов     29.07.1980 (39) Тренер
Дмитрий Сергеевич Климов     16.05.1983 (36) Тренер вратарей
Олег Александрович Маслаков     09.10.1957 (62) Врач
Беслан Борисович Афаунов     14.08.1969 (50) Врач по спортивной медицине
Алексей Александрович Елизаров     14.03.1983 (36) Массажист
Юрий Викторович Гусаров     02.01.1956 (64) Администратор
Евгений Алексеевич Попов     26.02.1992 (27) Специалист по связям со СМИ и общественностью
Александр Васильевич Чешев     25.08.1988 (31) Сотрудник по работе с болельщиками
Андрей Вячеславович Шарохин     04.10.1983 (36) Отзаявленные руководители

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 1942 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
  Name P
1. Zingelshuher 14
2. maxhard 14
3. DestroyMAN 12
4. Yaroslav 10
5. SARSAD 10
Jenek1984 10
антон2 10
DurimaRUS 10
АллаБ 10
10. lotos 8
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

до начала матча осталось 52 дня

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Ислам Машуков   7
Давид Гатикоев   7
Евгений Чабанов   7
Амир Конов   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Чабанов   6
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Артур Ахмеджанов
Артур Ахмеджанов
исполняется 24 лет/года
через 5 дней (28.01.1996)
Руслан Джамалутдинов
Руслан Джамалутдинов
исполняется 24 лет/года
через 9 дней (01.02.1996)
Александр Олегович Волков
Александр Олегович Волков
исполняется 67 лет/года
через 16 дней (08.02.1953)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!