Олимп - Кубок России 2018/19 2018/19
Команда «Черноморец» Новороссийск



Вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
1 Максим Швагирев Максим Швагирев   12.08.1994 (25) 3 (3)---------21----
16 Кирилл Кашеутов Кирилл Кашеутов   24.03.1999 (21) ----------------
22 Азамат Шогенов Азамат Шогенов   22.02.1989 (31) 1 (1)-----------1---
Защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
2 Анатолий Пуляев Анатолий Пуляев   27.03.1988 (32) 4 (4)----1-------1--
3 Иван Юдин Иван Юдин   13.05.1990 (30) 4 (4)------------1--
4 Даниил Лезгинцев Даниил Лезгинцев   30.08.1992 (27) 4 (1)3-----------1--
5 Алексей Кузнецов Алексей Кузнецов   13.01.1984 (36) 3 (3)-1-------------
6 Станислав Резников Станислав Резников   08.04.1986 (34) 3 (3)-121--1---1----
13 Артур Ахмеджанов Артур Ахмеджанов   28.01.1996 (24) 3 (2)1-1---------1--
24 Сергей Обивалин Сергей Обивалин   20.03.1995 (25) 1 (1)---------------
Полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
7 Артур Миносян Артур Миносян   04.08.1989 (31) 1 (-)1--------------
8 Никита Панамарев Никита Панамарев   07.09.1998 (21) 1 (1)-1-------------
11 Илья Захаров Илья Захаров   07.08.1996 (24) 3 (-)3-1---------21-
14 Дато Черткоев Дато Черткоев   01.04.1999 (21) 4 (3)131------------
17 Иван Селеменев Иван Селеменев   24.12.1996 (23) 4 (4)----1----------
18 Андрей Мендель Андрей Мендель   17.04.1995 (25) 3 (3)-2----------2--
19 Сергей Гаранжа Сергей Гаранжа   14.01.1995 (25) 4 (4)-1--1----------
20 Владислав Фулга Владислав Фулга   13.01.1995 (25) 2 (-)2--------------
23 Денис Неклюдов Денис Неклюдов   14.01.1999 (21) 1 (1)-1-------------
Нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
9 Иван Лукьянов Иван Лукьянов   27.12.1990 (29) 3 (2)12-------------
10 Илья Стефанович Илья Стефанович   23.06.1996 (24) 4 (2)22----------1--
15 Манвел Агаронян Манвел Агаронян   30.11.1997 (22) 3 (2)12----------1--
25 Иван Матюшенко Иван Матюшенко   04.08.1998 (22) 1 (-)1--------------
Форма В: Защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
0 Александр Колясников Александр Колясников   16.10.2000 (19) ----------------
Форма В: Полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
0 Рафаил Мирзаханян Рафаил Мирзаханян   01.07.2000 (20) ----------------
0 Владислав Кириленко Владислав Кириленко   13.10.1999 (20) ----------------
0 Кирилл Шимко Кирилл Шимко   19.01.2001 (19) ----------------
0 Егор Голеницкий Егор Голеницкий   26.12.2000 (19) ----------------
Форма В: Нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
0 Илья Ливенцов Илья Ливенцов   14.01.1999 (21) ----------------
0 Сергей Давтян Сергей Давтян   29.05.2000 (20) ----------------
0 Кирилл Фицыч Кирилл Фицыч   26.10.2001 (18) ----------------


Штат «Черноморец» Новороссийск

Тренеры/Штат команды Функция
Виталий Александрович Козырев Виталий Александрович Козырев     22.06.1972 (48) Генеральный директор
Владимир Владимирович Бут Владимир Владимирович Бут     07.09.1977 (42) Спортивный директор
Владимир Николаевич Попов Владимир Николаевич Попов     20.07.1949 (71) Начальник команды
Александр Михайлович Гапоненко Александр Михайлович Гапоненко     13.08.1957 (62) Помощник по безопасности
Хазрет Жангериевич Дышеков Хазрет Жангериевич Дышеков     24.08.1965 (54) Главный тренер
Анатолий Николаевич Морозов Анатолий Николаевич Морозов     23.10.1973 (46) Тренер
Александр Олегович Волков Александр Олегович Волков     08.02.1953 (67) Тренер вратарей
Оник Арташесович Пашинян Оник Арташесович Пашинян     01.01.1952 (68) Врач
Виктор Николаевич Кандыбин Виктор Николаевич Кандыбин     24.02.1960 (60) Массажист
Сергей Николаевич Бурдин Сергей Николаевич Бурдин     02.03.1970 (50) Администратор
Сергей Рудольфович Шахвердов Сергей Рудольфович Шахвердов     23.05.1970 (50) Пресс-атташе-видеооператор

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 479 гостей и 3 пользователей онлайн
  • POLKOVnik
  • latev1

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 168
2. АллаБ 161
3. Михаил Симонов 158
4. milit 157
5. Серый 156
6. 16 155
7. TESLA 155
8. DestroyMAN 153
9. maxhard 152
10. seawave 151
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
pfl-priost2.png

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Ислам Машуков   10
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Евгений Чабанов   8
Тимур Мелекесцев   8
Муслим Шихбабаев   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Стуканов   6
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Игорь Крутов   5
Илья Захаров   5
Алан Хабалов   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Александр Михайлович Гапоненко
Александр Михайлович Гапоненко
исполняется 63 лет/года
через 2 дней (13.08.1957)
Владимир Владимирович Бут
Владимир Владимирович Бут
исполняется 43 лет/года
через 27 дней (07.09.1977)
Никита Панамарев
Никита Панамарев
исполняется 22 лет/года
через 27 дней (07.09.1998)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!