2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Команда «Урожай» Краснодар



Вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
1 Николай Москаленко   03.01.1990 (30) 12 (12)---------9--1--
1 Дмитрий Терновский   28.09.1994 (25) 8 (8)-1--1----71-1--
16 Максим Бориско   15.02.2000 (20) 8 (7)1--------21-2--
Защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
2 Сергей Бендзь   03.04.1983 (37) 24 (24)--1-1-------511
4 Олег Мурачев   22.02.1995 (25) 24 (24)-31---------6--
5 Илья Зуев   25.01.1994 (26) 6 (4)2-----------2--
13 Егор Тесленко   31.01.2001 (19) ----------------
14 Астемир Абазов   08.12.1996 (23) 22 (12)105--1-------1--
14 Павел Евсеев   28.11.1990 (29) 4 (2)21----------1--
15 Игорь Пономарев   27.06.1996 (24) 24 (20)491-2-------2--
18 Алексей Шишкин   29.11.1997 (22) 9 (3)631------------
20 Ислам Жилов   29.11.1997 (22) 14 (13)11----------31-
Полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
3 Артем Воронкин   19.02.1986 (34) 22 (21)171-3-------31-
7 Анатолий Нежелев   25.05.1985 (35) 8 (-)8-1------------
8 Владислав Сысуев   12.04.1989 (31) 23 (14)965-3-------3--
10 Александр Джумаев   20.03.1998 (22) 21 (16)57212-------4--
11 Олег Дмитриев   18.11.1995 (24) 12 (12)-122--------3--
13 Максим Сидоров   18.03.1998 (22) 11 (11)-4--1-------1--
17 Антон Антонов   02.02.1998 (22) 12 (10)23--2-------3--
19 Игорь Ламбарский   26.11.1992 (27) 12 (11)1111-2----------
21 Алексей Алексеев   12.06.1988 (32) 21 (12)913-------------
22 Артур Малоян   04.02.1989 (31) 9 (8)172---------2--
Нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
9 Амур Калмыков   29.05.1994 (26) 27 (22)5101736-1-----1--
20 Георгий Нуров   08.06.1992 (28) 15 (2)1331-1-------2--
71 Игорь Беляков   25.04.1994 (26) 11 (8)362-1----------
Отзаявленные игроки защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
13 Астемир Соблиров   27.10.1990 (29) 11 (9)2---1-------1--
Отзаявленные игроки полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
6 Анатолий Немченко   22.08.2000 (19) ----------------
7 Илья Азявин   24.07.2000 (20) 5 (-)5---1----------
8 Алексей Шляхов   30.10.2000 (19) ----------------
11 Ильмир Нурисов   05.08.1996 (24) 9 (6)323---------1--
12 Иван Бакланов   16.03.1995 (25) 11 (5)65--1----------
17 Евгений Стуканов   09.01.1996 (24) 17 (14)3141---------1--
19 Федор Шереметов   12.01.1996 (24) 11 (8)361-1-------1--
Отзаявленные игроки нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
9 Дмитрий Чеботарев   18.01.2000 (20) 1 (-)1--------------
22 Магомед Гугуев   15.09.1988 (31) 9 (-)9-1------------


Штат «Урожай» Краснодар

Тренеры/Штат команды Функция
Александр Рустемович Айбатов     11.06.1959 (61) Начальник команды
Андрей Алексеевич Олин     28.04.1970 (50) Помощник по безопасности
Николай Николаевич Писарев     23.11.1968 (51) Главный тренер
Диего Буэно Кинтеро     07.01.1959 (61) Помощник главного тренера
Руслан Давидович Засиев     26.02.1991 (29) Врач
Артем Геннадьевич Григорьев     14.10.1988 (31) Администратор
Дмитрий Александрович Ермаков     14.01.1985 (35) Администратор
Николай Николаевич Кристя     17.07.1962 (58) Пресс-атташе
Александр Анатольевич Таланин     17.10.1983 (36) Отзаявленные руководители
Евгений Игоревич Калешин     20.06.1978 (42) Отзаявленные тренеры
Михаил Николаевич Семенов     03.04.1969 (51) Отзаявленные тренеры
Шалва Гивиевич Керашвили     13.08.1978 (41) Отзаявленные тренеры
Сергей Сергеевич Мироненко     09.06.1988 (32) Отзаявленные медштаб
Роман Евгеньевич Заикин     04.02.1985 (35) Отзаявленные пресс-служба

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 509 гостей и 2 пользователей онлайн
  • latev1

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 168
2. АллаБ 161
3. Михаил Симонов 158
4. milit 157
5. Серый 156
6. 16 155
7. TESLA 155
8. DestroyMAN 153
9. maxhard 152
10. seawave 151
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
pfl-priost2.png

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Ислам Машуков   10
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Евгений Чабанов   8
Тимур Мелекесцев   8
Муслим Шихбабаев   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Стуканов   6
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Игорь Крутов   5
Илья Захаров   5
Алан Хабалов   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Александр Михайлович Гапоненко
Александр Михайлович Гапоненко
исполняется 63 лет/года
через 2 дней (13.08.1957)
Владимир Владимирович Бут
Владимир Владимирович Бут
исполняется 43 лет/года
через 27 дней (07.09.1977)
Никита Панамарев
Никита Панамарев
исполняется 22 лет/года
через 27 дней (07.09.1998)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!