2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Команда «Дружба» Майкоп



Вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
1 Роман Ковалев   27.09.1991 (28) 15 (11)42-------123-1--
2 Валерий Орехов   17.11.2000 (19) ----------------
16 Давид Гиголаев   31.03.1989 (31) 18 (16)23-------242-2-1
Защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
12 Руслан Хагур   23.11.1998 (21) 24 (16)83----------61-
15 Виталий Бровчук   12.07.1993 (27) 23 (23)-3----------122-
20 Роман Юрченко   12.03.1999 (21) 10 (3)72----------3--
21 Артем Кирьян   26.09.1995 (24) 20 (13)721---------3--
22 Василий Черов   13.01.1996 (24) 17 (14)34--2-------1--
25 Никита Катаев   20.01.1998 (22) 18 (14)4-----------5--
Полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
3 Константин Белов   04.01.1990 (30) 20 (11)98--1-------4--
8 Гудиса Смыр   06.03.2000 (20) 1 (-)1--------------
11 Анзор Ашев   28.01.1998 (22) 27 (26)1186---------3--
13 Аскер Делок   10.04.1997 (23) 20 (4)1664---------2--
14 Антон Мамонов   19.09.1989 (31) 18 (15)35--2-------3--
17 Рамазан Мартынович   07.05.1998 (22) 13 (1)121-------------
18 Тимур Духу   27.10.1997 (22) 4 (2)22-------------
24 Олег Ещенко   25.09.1995 (24) 23 (23)-2--1-------91-
Нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
2 Алексей Домшинский   09.01.1990 (30) 6 (6)-6----------3--
7 Амир Конов   28.11.1995 (24) 26 (26)-7973-1-----5--
9 Ризван Ахмедханов   04.02.1993 (27) 24 (24)-23-1-------14--
18 Амир Шхалахов   23.02.2000 (20) 1 (-)1--------------
19 Тофик Кадимов   16.01.1989 (31) 25 (19)692-2-------4--
23 Денис Крылов   01.10.1995 (24) 22 (9)13113-1-------5--
Отзаявленные игроки защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
2 Руслан Джамалутдинов   01.02.1996 (24) 10 (10)-1----------4--
Отзаявленные игроки полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
22 Георгий Березов   31.03.1995 (25) 6 (6)-3----------2--
Отзаявленные игроки нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
4 Александр Еркин   01.09.1989 (31) 12 (5)752--1------1--


Штат «Дружба» Майкоп

Тренеры/Штат команды Функция
Рашид Макович Аутлев     24.10.1955 (64) Начальник команды
Байзет Якубович Урсок     18.01.1963 (57) Помощник по безопасности
Софребий Бачмизович Ешугов     08.02.1956 (64) Главный тренер
Александр Викторович Самойленко     14.07.1965 (55) Тренер
Валерий Владимирович Беляев     02.03.1955 (65) Врач
Дмитрий Владимирович Чернов     02.04.1975 (45) Массажист
Константин Петрович Лепехин     02.10.1975 (44) Администратор
Каплан Заурбечевич Хуако     17.04.1977 (43) Администратор

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 478 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 168
2. АллаБ 161
3. Михаил Симонов 158
4. milit 157
5. Серый 156
6. 16 155
7. TESLA 155
8. DestroyMAN 153
9. maxhard 152
10. seawave 151
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
pfl-priost2.png

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Ислам Машуков   10
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Евгений Чабанов   8
Тимур Мелекесцев   8
Муслим Шихбабаев   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Стуканов   6
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Игорь Крутов   5
Илья Захаров   5
Алан Хабалов   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Анатолий Николаевич Морозов
Анатолий Николаевич Морозов
исполняется 47 лет/года
через 29 дней (23.10.1973)
Мартуни Чобанян
Мартуни Чобанян
исполняется 21 лет/года
через 46 дней (09.11.1999)
Виталий Владимирович Бут
Виталий Владимирович Бут
исполняется 48 лет/года
через 53 дней (16.11.1972)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!