2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Команда «Черноморец» Новороссийск



Вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
1 Максим Швагирев Максим Швагирев   12.08.1994 (25) 22 (22)---------18213--
22 Азамат Шогенов Азамат Шогенов   22.02.1989 (30) 5 (5)---------5-----
Защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
2 Анатолий Пуляев Анатолий Пуляев   27.03.1988 (31) 26 (25)111-4-------3-1
3 Иван Юдин Иван Юдин   13.05.1990 (29) 23 (22)133-2-------4--
4 Даниил Лезгинцев Даниил Лезгинцев   30.08.1992 (27) 21 (8)1342---------2--
5 Алексей Кузнецов Алексей Кузнецов   13.01.1984 (36) 20 (19)151---------2--
6 Станислав Резников Станислав Резников   08.04.1986 (33) 24 (22)2-4411------3--
13 Артур Ахмеджанов Артур Ахмеджанов   28.01.1996 (23) 11 (6)5-1---------2--
21 Данила Кравченко Данила Кравченко   06.06.1998 (21) 10 (2)82----------2--
24 Сергей Обивалин Сергей Обивалин   20.03.1995 (24) 15 (8)7-----------3--
Полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
7 Артур Миносян Артур Миносян   04.08.1989 (30) 17 (3)14--------------
8 Никита Панамарев Никита Панамарев   07.09.1998 (21) 24 (15)912--3-------1--
11 Илья Захаров Илья Захаров   07.08.1996 (23) 25 (7)1833-3----------
14 Дато Черткоев Дато Черткоев   01.04.1999 (20) 22 (8)1493-3-------1--
17 Иван Селеменев Иван Селеменев   24.12.1996 (23) 24 (20)4163---------4--
18 Андрей Мендель Андрей Мендель   17.04.1995 (24) 26 (23)393-2-------6--
19 Сергей Гаранжа Сергей Гаранжа   14.01.1995 (25) 27 (26)1203-4-------2--
20 Владислав Фулга Владислав Фулга   13.01.1995 (25) 5 (-)5--------------
23 Денис Неклюдов Денис Неклюдов   14.01.1999 (21) 4 (2)22-------------
Нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
9 Иван Лукьянов Иван Лукьянов   27.12.1990 (29) 10 (7)3631-----------
10 Илья Стефанович Илья Стефанович   23.06.1996 (23) 25 (20)5181015-------2--
15 Манвел Агаронян Манвел Агаронян   30.11.1997 (22) 27 (24)3167-1-------1--
25 Иван Матюшенко Иван Матюшенко   04.08.1998 (21) 17 (3)143--1-------1--
Форма В: Вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)(из них с пенальти-)Пропущенный голОтраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
16 Александр Лисовенко Александр Лисовенко   28.11.2001 (18) ----------------
Форма В: Защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
0 Александр Колясников Александр Колясников   16.10.2000 (19) ----------------
Форма В: Полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
0 Рафаил Мирзаханян Рафаил Мирзаханян   01.07.2000 (19) ----------------
0 Владислав Кириленко Владислав Кириленко   13.10.1999 (20) ----------------
0 Кирилл Шимко Кирилл Шимко   19.01.2001 (19) ----------------
0 Егор Голеницкий Егор Голеницкий   26.12.2000 (19) ----------------
Форма В: Нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
0 Илья Ливенцов Илья Ливенцов   14.01.1999 (21) 1 (-)1--------------
0 Сергей Давтян Сергей Давтян   29.05.2000 (19) ----------------
0 Кирилл Фицыч Кирилл Фицыч   26.10.2001 (18) 1 (-)1--------------
Отзаявленные игроки вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
16 Кирилл Кашеутов Кирилл Кашеутов   24.03.1999 (20) ----------------


Штат «Черноморец» Новороссийск

Тренеры/Штат команды Функция
Виталий Владимирович Бут Виталий Владимирович Бут     16.11.1972 (47) Генеральный директор
Владимир Владимирович Бут Владимир Владимирович Бут     07.09.1977 (42) Спортивный директор
Владимир Николаевич Попов Владимир Николаевич Попов     20.07.1949 (70) Начальник команды
Александр Михайлович Гапоненко Александр Михайлович Гапоненко     13.08.1957 (62) Помощник по безопасности
Хазрет Жангериевич Дышеков Хазрет Жангериевич Дышеков     24.08.1965 (54) Главный тренер
Анатолий Николаевич Морозов Анатолий Николаевич Морозов     23.10.1973 (46) Тренер
Александр Олегович Волков Александр Олегович Волков     08.02.1953 (66) Тренер вратарей
Оник Арташесович Пашинян Оник Арташесович Пашинян     01.01.1952 (68) Врач
Виктор Николаевич Кандыбин Виктор Николаевич Кандыбин     24.02.1960 (59) Массажист
Сергей Николаевич Бурдин Сергей Николаевич Бурдин     02.03.1970 (49) Администратор
Сергей Рудольфович Шахвердов Сергей Рудольфович Шахвердов     23.05.1970 (49) Пресс-атташе
Виталий Александрович Козырев Виталий Александрович Козырев     22.06.1972 (47) Отзаявленные руководители

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 1670 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

до начала матча осталось 55 дней

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Ислам Машуков   7
Давид Гатикоев   7
Евгений Чабанов   7
Амир Конов   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Чабанов   6
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Артур Ахмеджанов
Артур Ахмеджанов
исполняется 24 лет/года
через 8 дней (28.01.1996)
Руслан Джамалутдинов
Руслан Джамалутдинов
исполняется 24 лет/года
через 12 дней (01.02.1996)
Александр Олегович Волков
Александр Олегович Волков
исполняется 67 лет/года
через 19 дней (08.02.1953)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!