Кубок России 2017/18 2017/18
Команда «Дружба» Майкоп



Вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
1 Вячеслав Марикода   27.03.1991 (29) 1 (1)---------4-----
16 Максим Васильев   21.06.1994 (26) ----------------
Защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
0 Мурад Тагилов   27.01.1990 (30) ----------------
0 Роман Юрченко   12.03.1999 (21) ----------------
6 Тагир Хуако   18.07.1998 (22) 1 (-)1--------------
12 Альберт Кулаев   31.03.1994 (26) 1 (-)1---1----------
15 Александр Невидимый   05.08.1988 (32) 1 (1)-1---1---------
23 Анатолий Негода   01.03.1996 (24) 1 (1)-1-------------
24 Никита Ковалев   31.03.1996 (24) 1 (1)-1-------------
Полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
0 Адам Датхужев   12.02.1991 (29) ----------------
0 Арсен Джигунов   11.09.1993 (26) ----------------
0 Анзор Ашев   28.01.1998 (22) ----------------
0 Тимур Духу   27.10.1997 (22) ----------------
0 Темир Хуако   02.02.2000 (20) ----------------
5 Виктор Яковлев   24.07.1991 (29) 1 (-)1--------------
7 Амир Конов   28.11.1995 (24) 1 (1)---------------
14 Назир Кажаров   12.01.1987 (33) 1 (1)--11-----------
25 Сергей Сечин   15.11.1985 (34) 1 (1)---------------
Нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
2 Игорь Бырлов   10.07.1986 (34) 1 (1)-1-------------
9 Ризван Ахмедханов   04.02.1993 (27) 1 (1)------------11-
13 Аскер Делок   10.04.1997 (23) 1 (1)-1-------------
17 Никита Подъячев   21.01.1997 (23) 1 (-)1--------------
18 Амир Шхалахов   23.02.2000 (20) ----------------
19 Тофик Кадимов   16.01.1989 (31) 1 (1)--1------------
20 Тимур Осмоловский   28.05.2000 (20) 1 (-)1--------------


Штат «Дружба» Майкоп

Тренеры/Штат команды Функция
Каплан Заурбечевич Хуако     17.04.1977 (43) Генеральный директор
Рашид Макович Аутлев     24.10.1955 (64) Начальник команды
Байзет Якубович Урсок     18.01.1963 (57) Помощник по безопасности
Денис Александрович Попов     04.02.1979 (41) Главный тренер
Азамат Асланович Паунежев     14.08.1976 (43) Тренер
Валерий Владимирович Беляев     02.03.1955 (65) Врач
Ярослав Васильевич Мазур     23.10.1987 (32) Массажист
Дмитрий Владимирович Чернов     02.04.1975 (45) Массажист
Мурат Аскербиевич Муков     14.02.1991 (29) Администратор
Нурбий Джумальдинович Татаров     27.08.1949 (70) Администратор
Альберт Юрьевич Филиппов     19.07.1967 (53) Пресс-атташе
Владимир Алексеевич Соколов     21.01.1947 (73) Видеооператор

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 315 гостей и 1 пользователь онлайн
  • latev1

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 168
2. АллаБ 161
3. Михаил Симонов 158
4. milit 157
5. Серый 156
6. 16 155
7. TESLA 155
8. DestroyMAN 153
9. maxhard 152
10. seawave 151
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
pfl-priost2.png

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Ислам Машуков   10
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Евгений Чабанов   8
Тимур Мелекесцев   8
Муслим Шихбабаев   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Стуканов   6
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Игорь Крутов   5
Илья Захаров   5
Алан Хабалов   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Александр Михайлович Гапоненко
Александр Михайлович Гапоненко
исполняется 63 лет/года
через 5 дней (13.08.1957)
Владимир Владимирович Бут
Владимир Владимирович Бут
исполняется 43 лет/года
через 30 дней (07.09.1977)
Никита Панамарев
Никита Панамарев
исполняется 22 лет/года
через 30 дней (07.09.1998)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!