2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Команда «Краснодар-2» Краснодар



Вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
39 Матвей Сафонов   25.02.1999 (20) 1 (1)---------------
52 Евгений Латышонок   21.06.1998 (21) 15 (14)1--------171----
66 Денис Адамов   20.02.1998 (21) 14 (14)-1-------19-----
84 Антон Федюшкин   21.06.1997 (22) 3 (3)---------1-----
Защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
13 Игорь Калинин   11.11.1995 (24) 1 (1)---------------
26 Алексей Грицаенко   25.05.1995 (24) 4 (4)-1-------------
32 Дмитрий Пивоваров   21.03.2000 (19) 12 (7)54-------------
34 Данил Пелих   02.01.2001 (19) 5 (1)4-----------1--
40 Андрей Ивашин   30.06.1999 (20) 6 (5)11-------------
41 Алексей Татаев   08.10.1998 (21) 12 (11)112---------2--
43 Дмитрий Иванов   06.09.2000 (19) 12 (8)41----------3--
45 Игорь Парадин   10.09.1998 (21) 22 (19)35--2-------5--
46 Виталий Стежко   29.01.1997 (22) 26 (26)-33-1-------81-
48 Олег Исаенко   31.01.2000 (19) 10 (9)1-----------1--
49 Данила Ведерников   06.06.2001 (18) 1 (1)-1-------------
61 Илья Мартынов   25.01.2000 (19) 1 (-)1--------------
65 Николай Бочко   01.03.1999 (20) 1 (-)1--------------
82 Сергей Бородин   30.01.1999 (20) 1 (1)-1-------------
92 Иван Тахмазов   02.09.1998 (21) 13 (6)71----------3--
94 Евгений Назаров   07.04.1997 (22) 24 (19)551-11------3-1
Полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
36 Андрей Текучев   05.07.1999 (20) 5 (1)41--1----------
44 Константин Самаренкин   30.03.1999 (20) ----------------
47 Даниил Уткин   12.10.1999 (20) 2 (2)----1----------
50 Артем Голубев   21.01.1999 (20) 1 (1)------------1--
53 Александр Черников   01.02.2000 (19) 3 (2)1-----------21-
54 Роман Куражов   28.07.1999 (20) 4 (2)21--1----------
58 Александр Сергеев   29.05.1998 (21) 16 (10)691---------3--
59 Михаил Коломийцев   02.11.2000 (19) 9 (2)7221--------2--
62 Алекс Мацукатов   11.01.1999 (21) 5 (5)-31-1-------1--
74 Эдуард Сперцян   07.06.2000 (19) 11 (8)33113-------1--
75 Левон Байрамян   17.02.1998 (21) 21 (18)38--1-------8--
81 Леон Сабуа   01.09.2000 (19) 10 (9)161---------1--
83 Инал Черчесов   21.06.1997 (22) 14 (3)113--1-------3--
87 Арутюн Григорян   19.05.1998 (21) 17 (11)695-2----------
335 Сергей Петерсон   10.01.2001 (19) 1 (-)1--------------
Нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
51 Шамиль Мавлянов   03.05.2000 (19) 2 (1)11-------------
57 Илья Насонкин   15.02.1999 (20) 2 (1)11-------------
63 Никита Сергеев   17.10.1999 (20) 2 (-)2--------------
67 Максим Кутовой   01.07.2001 (18) 1 (1)-1-------------
68 Дмитрий Котов   22.11.2000 (19) 6 (-)6--------------
71 Александр Бутенко   20.07.1998 (21) 25 (16)9115---------1--
72 Рустам Халназаров   20.07.2000 (19) 2 (-)2--------------
76 Руслан Рзаев   24.01.1998 (21) 25 (14)11103-2-------2--
85 Иван Игнатьев   06.01.1999 (21) 1 (1)---------------
86 Валерий Манько   16.01.1999 (21) 6 (-)6-1------------
89 Руслан Апеков   08.06.2000 (19) 7 (2)51----------1--
93 Магомед-Шапи Сулейманов   16.12.1999 (20) 1 (1)-1-------------
96 Дмитрий Яськов   13.08.1999 (20) 1 (1)-1-------------
Отзаявленные игроки защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
5 Александр Жиров   24.01.1991 (28) 3 (2)1-----------1--
79 Евгений Нестеренко   18.06.1996 (23) 23 (16)7-----------3--
91 Лео Гогличидзе   29.04.1997 (22) 13 (13)-2112-------5--
Отзаявленные игроки полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
15 Илья Жигулев   01.02.1996 (23) 4 (4)-21------------
32 Василий Черов   13.01.1996 (24) 15 (15)-3-------------
59 Илья Борисов   26.03.1996 (23) 16 (11)56--2-------1--
64 Александр Моргунов   04.06.1995 (24) 30 (29)120715-------4--
95 Араик Овсепян   26.01.1995 (24) 14 (12)2111-2----------
Отзаявленные игроки нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
0 Николай Комличенко   29.06.1995 (24) ----------------
56 Илья Белоус   01.01.1995 (25) 25 (21)481315-1-1---1--
78 Дмитрий Воробьев   28.11.1997 (22) 26 (23)3165-3-------1--
89 Александр Агеев   22.05.1996 (23) 5 (-)5-1------------


Штат «Краснодар-2» Краснодар

Тренеры/Штат команды Функция
Сергей Николаевич Галицкий     14.08.1967 (52) Президент
Валерий Сергеевич Бубнов     23.10.1969 (50) Вице-президент
Владимир Леонидович Хашиг     25.01.1968 (51) Генеральный директор
Арам Ардашевич Фундукян     19.03.1971 (48) Коммерчесский директор
Дмитрий Александрович Андреянов     30.07.1981 (38) Начальник команды
Александр Петрович Павлов     10.01.1948 (72) Начальник команды
Александр Павлович Васильченко     21.09.1964 (55) Помощник по безопасности
Александр Владимирович Нагорный     11.09.1982 (37) Главный тренер
Александр Юрьевич Хромыков     23.01.1984 (35) Тренер
Михаил Павлович Савченко     19.06.1980 (39) Тренер
Игорь Александрович Пикущак     27.03.1983 (36) Тренер
Дмитрий Владимирович Шахаев     13.07.1979 (40) Врач
Павел Юрьевич Черненький     11.05.1981 (38) Врач
Алексей Викторович Поляков     06.06.1982 (37) Врач
Сергей Александрович Головко     07.08.1985 (34) Массажист
Андрей Сергеевич Шрамко     18.12.1986 (33) Пресс-атташе
Дмитрий Иванович Кудинов     14.11.1985 (34) Отзаявленные тренеры
Роман Станиславович Церюта     01.11.1982 (37) Отзаявленные тренеры

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 1568 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

до начала матча осталось 57 дней

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Ислам Машуков   7
Давид Гатикоев   7
Евгений Чабанов   7
Амир Конов   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Чабанов   6
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Артур Ахмеджанов
Артур Ахмеджанов
исполняется 24 лет/года
через 11 дней (28.01.1996)
Руслан Джамалутдинов
Руслан Джамалутдинов
исполняется 24 лет/года
через 15 дней (01.02.1996)
Александр Олегович Волков
Александр Олегович Волков
исполняется 67 лет/года
через 22 дней (08.02.1953)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!