2 дивизион, зона Юг 2016/17 2016/17
Команда «Спартак-Владикавказ» Владикавказ



Вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
1 Азамат Томаев   21.03.1991 (28) 14 (14)---------233----
30 Алан Дзембатович Хайманов   23.05.1984 (35) 16 (16)---------13-----
Защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
2 Вадим Хугаев   25.08.1997 (22) 10 (9)12----------2--
3 Эдуард Плиев   24.11.1995 (24) 12 (10)24---1------2-1
4 Олег Кибизов   19.07.1986 (33) 26 (25)111-1-------3--
6 Ренат Гагиты   26.03.1995 (24) 11 (10)13----------5--
8 Таймураз Кудзиев   10.05.1994 (25) 23 (7)163----------2--
15 Динис Царитов   13.02.1996 (23) 8 (4)42----------1--
19 Аллон Бутаев   07.09.1996 (23) 13 (13)-11---------1--
24 Алан Алборов   28.10.1989 (30) 28 (26)22--1-------8--
Полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
7 Арсен Танделов   18.02.1996 (23) 15 (7)87-------------
9 Заурбек Камболов   04.03.1992 (27) 27 (22)5212-1-------3--
10 Давид Караев   10.03.1995 (24) 29 (27)223424-------3--
18 Рустам Сосранов   23.07.1994 (25) 11 (8)36--2-------3--
20 Батраз Тедеев   01.11.1995 (24) 19 (13)65----------3--
25 Александр Дудаев   03.01.1997 (23) 24 (6)1861-2-------1--
Нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
5 Давид Гатикоев   14.09.1993 (26) 25 (21)414821-1-----2--
11 Тимур Дудайти   21.08.1996 (23) 18 (8)105----------21-
12 Алан Мистулов   21.05.1997 (22) 20 (2)183----------2--
13 Дзамболат Хасцаев   22.02.1995 (24) 25 (15)10121---------2--
17 Инал Засеев   14.12.1997 (22) 9 (2)72----------4--
21 Герсан Алборов   14.11.1998 (21) 9 (3)631---------2--
21 Батраз Гурциев   12.12.1998 (21) 13 (11)245-11------1--
27 Тамерлан Базаев   29.01.1995 (24) 28 (20)87--3-------32-
Отзаявленные игроки вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
0 Аслан Гагкаев   12.11.1994 (25) ----------------
Отзаявленные игроки защитники Игр Вышел Заменен
0 Таймураз Гояев   12.02.1999 (20) ---
13 Заурбек Олисаев   02.02.1994 (25) 5 (-)5-
28 Аслан Догузов   13.01.1991 (29) 12 (12)-1
Отзаявленные игроки полузащитники Игр Вышел Заменен
6 Абдулла Абациев   16.08.1993 (26) 8 (6)25
19 Азамат Дзоблаев   28.05.1996 (23) 3 (2)12
22 Роланд Хугаев   30.01.1996 (23) 1 (-)1-
23 Вадим Хинчагов   30.08.1981 (38) 11 (10)12
34 Нариман Гусалов   22.05.1990 (29) 9 (9)--


Штат «Спартак-Владикавказ» Владикавказ

Тренеры/Штат команды Функция
Юрий Галауевич Секинаев     17.04.1962 (57) Директор
Нодар Захарьевич Папелишвили     18.10.1940 (79) Начальник команды
Вадим Мурадинович Галачиев     01.11.1955 (64) Офицер по безопасности
Марат Азиханович Дзоблаев     01.09.1966 (53) Главный тренер
Андрей Владимирович Передерий     03.08.1974 (45) Тренер
Паата Нодарович Размадзе     17.04.1970 (49) Администратор
Сослан Шамилович Цораев     05.05.1961 (58) Администратор
Марат Владимирович Хайманов     21.12.1978 (41) Пресс-атташе
Карен Автандилович Мдинарадзе     01.07.1969 (50) Видеооператор
Алан Николаевич Камболов     06.06.1966 (53) Отзаявленные руководители
Эдуард Урузмагович Цгоев     28.01.1959 (60) Отзаявленные медштаб

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 1581 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

до начала матча осталось 57 дней

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Ислам Машуков   7
Давид Гатикоев   7
Евгений Чабанов   7
Амир Конов   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Чабанов   6
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Артур Ахмеджанов
Артур Ахмеджанов
исполняется 24 лет/года
через 11 дней (28.01.1996)
Руслан Джамалутдинов
Руслан Джамалутдинов
исполняется 24 лет/года
через 15 дней (01.02.1996)
Александр Олегович Волков
Александр Олегович Волков
исполняется 67 лет/года
через 22 дней (08.02.1953)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!