2 дивизион, зона Юг 2016/17 2016/17
Команда «Сочи» Сочи



Вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
1 Игорь Кот   03.06.1980 (39) 7 (7)-1-------41----
16 Пётр Букиевский   16.05.1985 (34) 22 (21)1--------245----
Защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
3 Роман Ткачук   09.01.1987 (33) 20 (17)31---1------4--
4 Роман Локтионов   19.06.1985 (34) 10 (10)-1-------------
5 Аркадий Калайджян   01.12.1992 (27) 22 (5)174----------1--
13 Иван Юдин   13.05.1990 (29) 27 (22)512---------2--
23 Игорь Калешин   29.05.1983 (36) 7 (5)2--------------
55 Даниил Лезгинцев   30.08.1992 (27) 30 (21)932-3-------3--
66 Константин Морозов   13.05.1992 (27) 12 (12)-31-1-------4--
68 Виталий Запрудских   01.01.1991 (29) 12 (11)16--2-------4--
Полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
8 Яков Миньков   03.03.1997 (22) 1 (-)1--------------
9 Антон Киселев   05.11.1986 (33) 22 (21)1174---------4--
10 Станислав Ваниев   30.01.1989 (30) 19 (10)962-2-------2--
11 Николай Гиоргобиани   16.07.1997 (22) 24 (15)963-2-------2--
12 Алексей Аверьянов   28.05.1985 (34) 7 (5)25-------------
15 Марат Сафин   07.06.1985 (34) 29 (29)-81652-1-----4--
22 Сергей Шаров   11.02.1992 (27) 28 (17)1181---------6--
27 Сергей Игнатьев   09.12.1986 (33) 14 (11)361-1----------
77 Андрей Бочков   13.01.1982 (38) 12 (11)151-2-------1--
88 Алексей Орлов   24.03.1997 (22) 3 (-)3--------------
Нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
7 Анатолий Шевченко   12.03.1987 (32) 25 (6)196----------1--
17 Альберт Прус   15.05.1987 (32) 27 (19)8146-5-------6--
29 Андрей Гацко   11.09.1986 (33) 23 (13)1091-1----------
Отзаявленные игроки вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
1 Хазбулат Хамхоев   16.11.1993 (26) 14 (14)---------4-----
Отзаявленные игроки защитники Игр Вышел Заменен
7 Сослан Кагермазов   20.08.1996 (23) 24 (18)67
14 Иван Лозенков   14.04.1984 (35) 10 (9)12
23 Залим Кишев   18.07.1990 (29) 23 (20)33
Отзаявленные игроки полузащитники Игр Вышел Заменен
19 Константин Михайлов   05.12.1989 (30) 2 (-)21
21 Владимир Татарчук   20.09.1987 (32) 8 (2)62
25 Евгений Шипицин   16.01.1985 (35) 9 (8)14
77 Сергей Орлов   20.04.1989 (30) 2 (1)11
88 Анатолий Семенов   23.02.1988 (31) 4 (-)4-
Отзаявленные игроки нападающие Игр Вышел Заменен
20 Сергей Бабенко   20.04.1996 (23) 22 (12)108


Штат «Сочи» Сочи

Тренеры/Штат команды Функция
Виталий Владимирович Ушнов     20.03.1976 (43) Генеральный директор
Дмитрий Владимирович Журкин     05.01.1982 (38) Зам. ген. директора
Максим Владимирович Деменко     21.03.1976 (43) Спортивный директор
Евгений Николаевич Зайцев     24.02.1971 (48) Начальник команды
Алексей Вадимович Букин     25.07.1976 (43) Офицер по безопасности
Хазрет Жангериевич Дышеков     24.08.1965 (54) Главный тренер
Дмитрий Владимирович Годунок     04.01.1976 (44) Старший тренер
Евгений Владимирович Крюков     03.08.1963 (56) Тренер вратарей
Андрей Адамович Пивоваров     01.01.1959 (61) Врач
Сергей Сергеевич Сафонов     04.04.1991 (28) Массажист
Андрей Владимирович Чекунов     07.09.1966 (53) Администратор
Лев Германович Коновалов     06.06.1987 (32) Пресс-атташе
Иван Викторович Шумиленко     21.01.1984 (36) Отзаявленные руководители
Геннадий Михайлович Бондарук     07.07.1965 (54) Отзаявленные тренеры
Иван Иванович Шипулин     04.12.1967 (52) Отзаявленные медштаб

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 4081 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
  Name P
1. Zingelshuher 14
2. maxhard 14
3. DestroyMAN 12
4. Yaroslav 10
5. SARSAD 10
Jenek1984 10
антон2 10
DurimaRUS 10
АллаБ 10
10. lotos 8
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

до начала матча осталось 51 день

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Ислам Машуков   7
Давид Гатикоев   7
Евгений Чабанов   7
Амир Конов   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Чабанов   6
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Артур Ахмеджанов
Артур Ахмеджанов
исполняется 24 лет/года
через 5 дней (28.01.1996)
Руслан Джамалутдинов
Руслан Джамалутдинов
исполняется 24 лет/года
через 9 дней (01.02.1996)
Александр Олегович Волков
Александр Олегович Волков
исполняется 67 лет/года
через 16 дней (08.02.1953)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!