2 дивизион, зона Юг 2015/16 2015/16
Команда «Черноморец» Новороссийск



Вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
1 Роман Халанчук Роман Халанчук   25.01.1993 (26) 5 (5)---------3--1--
16 Александр Куцев Александр Куцев   19.05.1999 (20) ----------------
22 Максим Матюша Максим Матюша   04.02.1995 (24) 9 (8)1--------91----
Защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
2 Анатолий Пуляев Анатолий Пуляев   27.03.1988 (31) 24 (24)-2--1-------8--
3 Евгений Корнилов Евгений Корнилов   13.08.1985 (34) 24 (24)----1-------1--
4 Аслан Таутиев Аслан Таутиев   25.05.1990 (29) 8 (8)------------1-1
14 Артур Ахмеджанов Артур Ахмеджанов   28.01.1996 (23) 10 (1)9--------------
18 Алексей Кузнецов Алексей Кузнецов   13.01.1984 (36) 21 (20)11--1-------2--
23 Владислав Дубовой Владислав Дубовой   05.01.1989 (31) 14 (14)-6----------2--
24 Янис Дмитриев Янис Дмитриев   26.02.1996 (23) ----------------
Полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
6 Вениамин Медников Вениамин Медников   03.04.1993 (26) 22 (13)9121-1-------1--
7 Станислав Захарченко Станислав Захарченко   01.01.1994 (26) 18 (8)105--3-------2--
8 Кирилл Кочубей Кирилл Кочубей   06.10.1986 (33) 24 (24)-27-6-------21-
11 Алексей Абрамов Алексей Абрамов   15.01.1988 (32) 24 (16)84--2-------3--
13 Андрей Мендель Андрей Мендель   17.04.1995 (24) 22 (16)67----------1--
15 Дмитрий Михайленко Дмитрий Михайленко   06.01.1995 (25) 11 (3)82----------1--
19 Никита Митин Никита Митин   09.02.1995 (24) 3 (1)21-------------
20 Владислав Фулга Владислав Фулга   13.01.1995 (25) 9 (5)441---------1--
25 Руслан Гомлешко Руслан Гомлешко   05.10.1995 (24) 14 (10)47-------------
26 Батрадз Кокоев Батрадз Кокоев   12.08.1995 (24) 23 (21)251-2-------3--
Нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
9 Николай Бояринцев Николай Бояринцев   16.04.1988 (31) 26 (16)101312-1-------3--
10 Дзамболат Хасцаев Дзамболат Хасцаев   22.02.1995 (24) 22 (9)13101-3-------4--
15 Евгений Касьянов Евгений Касьянов   29.03.1994 (25) 7 (5)242-1-------1--
17 Анатолий Шевченко Анатолий Шевченко   12.03.1987 (32) 17 (10)786-1-------3--
Отзаявленные игроки вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
1 Иван Комиссаров Иван Комиссаров   28.05.1988 (31) 13 (13)-1-------10--1--
4 Игорь Балдин Игорь Балдин   10.08.1986 (33) 7 (6)1-----------21-
13 Буньямудин Мустафаев Буньямудин Мустафаев   07.09.1992 (27) 14 (13)132---------6--
20 Эдуард Лусикян Эдуард Лусикян   29.02.1984 (35) 16 (15)182-5-------3--
25 Максим Михалев Максим Михалев   04.11.1994 (25) 12 (7)55-------------


Штат «Черноморец» Новороссийск

Тренеры/Штат команды Функция
Анатолий Викторович Шмачков Анатолий Викторович Шмачков     10.06.1958 (61) Генеральный директор
Владимир Николаевич Попов Владимир Николаевич Попов     20.07.1949 (70) Начальник команды
Александр Михайлович Гапоненко Александр Михайлович Гапоненко     13.08.1957 (62) Помощник по безопасности
Эдуард Рачикович Саркисов Эдуард Рачикович Саркисов     05.04.1971 (48) Главный тренер
Анатолий Николаевич Морозов Анатолий Николаевич Морозов     23.10.1973 (46) Тренер
Александр Олегович Волков Александр Олегович Волков     08.02.1953 (66) Тренер вратарей
Оник Арташесович Пашинян Оник Арташесович Пашинян     01.01.1952 (68) Врач
Виктор Николаевич Кандыбин Виктор Николаевич Кандыбин     24.02.1960 (59) Массажист
Сергей Николаевич Бурдин Сергей Николаевич Бурдин     02.03.1970 (49) Администратор
Сергей Рудольфович Шахвердов Сергей Рудольфович Шахвердов     23.05.1970 (49) Пресс-атташе
Виктор Владимирович Цапаев Виктор Владимирович Цапаев     22.08.1961 (58) Отзаявленные руководители

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 1662 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

до начала матча осталось 55 дней

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Ислам Машуков   7
Давид Гатикоев   7
Евгений Чабанов   7
Амир Конов   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Чабанов   6
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Артур Ахмеджанов
Артур Ахмеджанов
исполняется 24 лет/года
через 8 дней (28.01.1996)
Руслан Джамалутдинов
Руслан Джамалутдинов
исполняется 24 лет/года
через 12 дней (01.02.1996)
Александр Олегович Волков
Александр Олегович Волков
исполняется 67 лет/года
через 19 дней (08.02.1953)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!