2 дивизион зона Юг 2012/13 2012/13
Команда «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс



Вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
1 Алан Дзембатович Хайманов   23.05.1984 (35) 29 (29)-1-------355-3--
16 Сергей Плахтий   17.08.1988 (31) 4 (3)1--------3-----
Защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
0 Игорь Сиротинин   20.01.1991 (29) ----------------
3 Ахмат Агрба   09.04.1987 (32) 9 (4)51----------31-
4 Андрей Отюцкий   27.04.1982 (37) 21 (20)171--1------2--
5 Аслан Таутиев   25.05.1990 (29) 31 (31)-1----------4--
8 Олег Саккати   13.01.1991 (29) 28 (23)522---------9--
19 Сергей Михайлов   01.03.1992 (27) 25 (20)551-1-------6--
20 Давид Бугулов   14.07.1992 (27) 2 (1)11-------------
24 Роман Розанов   03.04.1988 (31) 4 (4)---------------
24 Геннадий Строганов   19.03.1987 (32) 8 (7)15--1-------1--
26 Константин Морозов   13.05.1992 (27) 12 (12)-1----------7--
Полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
3 Максим Фаринов   23.03.1988 (31) 30 (25)556-1----------
6 Николай Фиев   07.05.1982 (37) 28 (28)-113-2-------3--
7 Василий Фиев   07.05.1982 (37) 10 (9)15----------2--
10 Александр Волков   18.10.1990 (29) 5 (3)23----------1--
10 Сергей Шаров   11.02.1992 (27) 10 (9)11----------3--
11 Дмитрий Медведев   06.08.1989 (30) 19 (18)151-2-------3--
15 Сергей Шудров   11.08.1989 (30) 10 (8)26--1-------1--
17 Азамат Балкаров   05.02.1987 (32) 24 (24)-62---------511
18 Александр Гаглоев   13.12.1990 (29) 7 (3)4411--------2--
18 Артур Кулумбегов   06.08.1982 (37) 11 (10)111-4-------1--
20 Денис Олифиренко   14.04.1992 (27) 9 (3)61----------2--
22 Шота Габричидзе   31.03.1990 (29) 24 (6)185--1-------3--
23 Георгий Кудрявцев   14.12.1990 (29) 2 (-)2--------------
24 Виталий Кириченко   24.08.1989 (30) 27 (11)1653-2-------4--
Нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
9 Дмитрий Нечаев   16.06.1990 (29) 22 (12)10104-1-------61-
10 Артур Елбаев   05.11.1988 (31) 17 (4)134112-1-----2--
12 Кантемир Бацев   23.04.1994 (25) 11 (3)821------------
13 Азамат Ташев   21.12.1989 (30) 26 (22)419321-------3--
18 Иван Завалий   18.09.1984 (35) 17 (16)1862--------4--
19 Максим Свидченко   26.05.1990 (29) 14 (3)1121------------
20 Андрей Арефьев   04.05.1993 (26) 6 (-)6--------------
21 Валиабдула Магомедов   21.06.1986 (33) 21 (20)1124-4-1-----5--


Штат «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс

Тренеры/Штат команды Функция
Владимир Амаякович Нерсесян     02.02.1956 (63) Директор
Павел Александрович Стипиди     06.04.1957 (62) Спортивный директор
Анатолий Иванович Чернов     06.07.1955 (64) Помощник по безопасности
Борис Алексеевич Стукалов     24.01.1953 (67) Главный тренер
Валерий Викторович Горохов     23.02.1950 (69) Старший тренер
Анатолий Фролович Вялых     07.09.1951 (68) Тренер
Владимир Анатольевич Антипов     04.08.1970 (49) Тренер
Александр Сергеевич Евдокимов     14.08.1955 (64) Врач
Мурат Гиссович Исмелов     10.01.1948 (72) Врач
Виктор Олегович Голованов     22.02.1961 (58) Массажист
Юрий Николаевич Толстых     30.07.1947 (72) Администратор
Анатолий Борисович Шульц     18.08.1960 (59) Сотрудник по работе с болельщиками

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 2719 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
  Name P
1. Zingelshuher 14
2. maxhard 14
3. DestroyMAN 12
4. Yaroslav 10
5. SARSAD 10
Jenek1984 10
антон2 10
DurimaRUS 10
АллаБ 10
10. lotos 8
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

до начала матча осталось 51 день

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Ислам Машуков   7
Давид Гатикоев   7
Евгений Чабанов   7
Амир Конов   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Чабанов   6
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5

Ближайшие дни рождения

Артур Ахмеджанов
Артур Ахмеджанов
исполняется 24 лет/года
через 4 дней (28.01.1996)
Руслан Джамалутдинов
Руслан Джамалутдинов
исполняется 24 лет/года
через 8 дней (01.02.1996)
Александр Олегович Волков
Александр Олегович Волков
исполняется 67 лет/года
через 15 дней (08.02.1953)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!