2 дивизион зона Юг 2012/13 2012/13
Команда «Ангушт» Назрань



Вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
1 Хазбулат Хамхоев   16.11.1993 (26) 31 (31)---------19212--
16 Магомед Евлоев   24.11.1990 (29) ----------------
30 Ибрагим Шибилов   23.08.1992 (27) ----------------
Защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
4 Аслан Дашаев   19.02.1989 (31) 30 (30)-14---------6--
5 Апти Аушев   15.01.1985 (35) 30 (29)14----------5--
14 Алим Каркаев   28.01.1985 (35) 28 (27)1171-5-------6--
21 Ваха Албаков   17.01.1985 (35) 30 (27)310--1-------4--
23 Залим Кишев   18.07.1990 (30) 31 (31)--1---------3--
Полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
6 Зелимхан Ахкильгов   28.04.1993 (27) 10 (-)10-----------2--
8 Имамхан Газдиев   27.12.1993 (26) 21 (9)1210----------3--
10 Абдулхамид Ахильгов   31.08.1980 (39) 28 (28)-3617-------31-
12 Ахмед Парчиев   10.07.1996 (24) 2 (-)2--------------
13 Азамат Меров   05.02.1989 (31) 23 (15)812----------4-1
15 Рамис Халухоев   12.11.1991 (28) ----------------
17 Заур Осмаев   06.09.1986 (33) 16 (10)692-1-------2--
18 Ваха Келигов   29.01.1985 (35) 19 (-)19-----------2--
19 Аслан Дзейтов   13.08.1990 (29) 13 (4)94----------1--
20 Адам Коттоев   21.07.1987 (33) 23 (6)1731---------1--
22 Илез Газдиев   02.11.1991 (28) 26 (24)24--1-------4-2
24 Григорий Гузь   05.01.1985 (35) 29 (26)321--1----------
Нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
7 Тазир Кариев   12.02.1989 (31) 25 (10)159522---------1
9 Магомед Гугуев   15.09.1988 (31) 28 (28)-19153--1-1---2--
11 Руслан Зязиков   13.12.1984 (35) 19 (18)1103-2-------3--
99 Ислам Цуроев   23.04.1989 (31) 26 (3)2343---------2--


Штат «Ангушт» Назрань

Тренеры/Штат команды Функция
Адам Хаджибикерович Дзейтов     24.05.1975 (45) Генеральный директор
Дауд Хасанович Мальсагов     03.06.1957 (63) Зам. ген. директора
Иса Магомедович Мархиев     09.05.1971 (49) Спортивный директор
Беслан Исмаилович Илиев     12.10.1980 (39) Начальник команды
Тимур Магомедович Зангиев     07.09.1972 (47) Главный тренер
Юсуп Мухтанович Гугуев     30.07.1972 (48) Старший тренер
Адам Алиханович Оздоев     11.02.1980 (40) Врач
Салман Зауденович Далаков     03.08.1974 (46) Массажист
Магомет Магометгиреевич Илиев     18.06.1977 (43) Администратор
Магомед Хасанбекович Ханиев     07.05.1955 (65) Пресс-атташе
Яхья Саидович Богатырев     28.11.1972 (47) Видеооператор
Тимур Амирханович Султыгов     08.03.1980 (40) Сотрудник по работе с болельщиками

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 377 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 168
2. АллаБ 161
3. Михаил Симонов 158
4. milit 157
5. Серый 156
6. 16 155
7. TESLA 155
8. DestroyMAN 153
9. maxhard 152
10. seawave 151
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
pfl-priost2.png

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Ислам Машуков   10
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Евгений Чабанов   8
Тимур Мелекесцев   8
Муслим Шихбабаев   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Стуканов   6
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Илья Захаров   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Александр Михайлович Гапоненко
Александр Михайлович Гапоненко
исполняется 63 лет/года
через 3 дней (13.08.1957)
Владимир Владимирович Бут
Владимир Владимирович Бут
исполняется 43 лет/года
через 28 дней (07.09.1977)
Никита Панамарев
Никита Панамарев
исполняется 22 лет/года
через 28 дней (07.09.1998)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!