Кубок России 2014/15 2014/15
Команда «Черноморец» Новороссийск



Вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
1 Александр Руденко Александр Руденко   04.03.1993 (26) 3 (3)---------51----
16 Данил Угрюмов Данил Угрюмов   28.04.1994 (25) ----------------
22 Евгений Пузин Евгений Пузин   20.03.1990 (29) 1 (1)---------21-1--
Защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
2 Анатолий Пуляев Анатолий Пуляев   27.03.1988 (31) 4 (4)-2-------------
3 Евгений Корнилов Евгений Корнилов   13.08.1985 (34) 3 (3)------------1--
4 Буньямудин Мустафаев Буньямудин Мустафаев   07.09.1992 (27) 1 (-)1--------------
13 Виталий Шахов Виталий Шахов   09.01.1991 (29) 3 (3)--2------------
23 Сергей Горелов Сергей Горелов   21.07.1992 (27) 3 (-)3--------------
25 Малхази Алибегашвили Малхази Алибегашвили   13.10.1987 (32) 3 (2)1--------------
Полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
6 Вениамин Медников Вениамин Медников   03.04.1993 (26) 4 (1)31-------------
8 Кирилл Кочубей Кирилл Кочубей   06.10.1986 (33) 4 (4)-1--1----------
11 Алексей Абрамов Алексей Абрамов   15.01.1988 (32) 4 (4)------------1--
14 Леонид Решетников Леонид Решетников   30.05.1986 (33) 4 (4)-4-------------
15 Владислав Фулга Владислав Фулга   13.01.1995 (25) 1 (-)11-------------
19 Семён Перелыгин Семён Перелыгин   30.06.1994 (25) 3 (-)3--------------
20 Эдуард Лусикян Эдуард Лусикян   29.02.1984 (35) 3 (3)-11-3-------2--
26 Батрадз Кокоев Батрадз Кокоев   12.08.1995 (24) 4 (4)-2----------1--
Нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
7 Дзамболат Хасцаев Дзамболат Хасцаев   22.02.1995 (24) 2 (-)2--------------
9 Сергей Синяев Сергей Синяев   04.04.1987 (32) ----------------
10 Семён Синявский Семён Синявский   30.09.1993 (26) 4 (4)-21-2-------2--
17 Анатолий Шевченко Анатолий Шевченко   12.03.1987 (32) 4 (1)311------------
18 Николай Бояринцев Николай Бояринцев   16.04.1988 (31) 4 (3)133------------


Штат «Черноморец» Новороссийск

Тренеры/Штат команды Функция
Виктор Владимирович Цапаев Виктор Владимирович Цапаев     22.08.1961 (58) Генеральный директор
Владимир Николаевич Попов Владимир Николаевич Попов     20.07.1949 (70) Начальник команды
Александр Михайлович Гапоненко Александр Михайлович Гапоненко     13.08.1957 (62) Помощник по безопасности
Олег Васильевич Долматов Олег Васильевич Долматов     29.11.1948 (71) Главный тренер
Альберт Ахсарович Догузов Альберт Ахсарович Догузов     12.03.1968 (51) Тренер
Лев Николаевич Майоров Лев Николаевич Майоров     13.10.1969 (50) Тренер
Александр Олегович Волков Александр Олегович Волков     08.02.1953 (66) Тренер вратарей
Оник Арташесович Пашинян Оник Арташесович Пашинян     01.01.1952 (68) Врач
Виктор Николаевич Кандыбин Виктор Николаевич Кандыбин     24.02.1960 (59) Массажист
Сергей Николаевич Бурдин Сергей Николаевич Бурдин     02.03.1970 (49) Администратор
Сергей Рудольфович Шахвердов Сергей Рудольфович Шахвердов     23.05.1970 (49) Пресс-атташе

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 1716 гостей и 1 пользователь онлайн
  • Сергей Шахвердов

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

до начала матча осталось 57 дней

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Ислам Машуков   7
Давид Гатикоев   7
Евгений Чабанов   7
Амир Конов   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Чабанов   6
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Артур Ахмеджанов
Артур Ахмеджанов
исполняется 24 лет/года
через 11 дней (28.01.1996)
Руслан Джамалутдинов
Руслан Джамалутдинов
исполняется 24 лет/года
через 15 дней (01.02.1996)
Александр Олегович Волков
Александр Олегович Волков
исполняется 67 лет/года
через 22 дней (08.02.1953)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!