2 дивизион зона Юг 2014/15 2014/15
Команда «Спартак-Нальчик» Нальчик



Вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
1 Артем Орсаев   20.09.1993 (26) 1 (1)---------1-----
13 Тимур Ханиев   25.03.1993 (26) 8 (8)---------8-----
93 Алексей Городовой   10.08.1993 (26) 21 (21)---------18-----
Защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
0 Заур Шумахов   16.10.1997 (22) ----------------
0 Алан Лелюкаев   13.11.1999 (20) ----------------
2 Залим Макоев   24.08.1994 (25) 12 (5)75----------2--
4 Аслан Дашаев   19.02.1989 (30) 14 (14)------------31-
5 Антон Алаев   02.06.1994 (25) 14 (10)411---------1--
18 Астемир Абазов   08.12.1996 (23) 1 (-)1--------------
20 Антон Васильев   06.02.1983 (36) 27 (22)5-3---------2--
22 Григорий Гузь   05.01.1985 (35) 25 (16)961-2-------3--
23 Залим Кишев   18.07.1990 (29) 21 (10)113----------4--
27 Андрей Кузнецов   09.01.1988 (32) 14 (14)-1----------1--
Полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
6 Владислав Семенов   04.06.1995 (24) 15 (13)211----------1--
7 Азамат Гурфов   27.02.1994 (25) 24 (15)9122-1-------2-1
8 Павел Крыжевских   21.05.1996 (23) 10 (2)82-------------
11 Заурбек Конов   02.01.1985 (35) 30 (29)1293-5-------2--
14 Алим Каркаев   28.01.1985 (34) 27 (21)64--3-------6--
17 Хачим Машуков   22.02.1995 (24) 6 (-)6--------------
19 Николай Огурцов   22.06.1996 (23) 14 (1)132----------1--
21 Хасан Ахриев   03.06.1994 (25) 31 (30)1254-5-------2--
33 Аслан Дышеков   15.01.1987 (33) 31 (19)12172-3-------1--
Нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
0 Арсен Гошоков   05.06.1991 (28) 14 (5)931---------1--
9 Амир Бажев   15.10.1988 (31) 30 (26)415723---11--4--
10 Магомед Гугуев   15.09.1988 (31) 31 (31)-31441--1----3--
24 Асланбек Конов   02.01.1985 (35) 14 (-)14---2-------1--
Отзаявленные игроки вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
1 Азамат Шогенов   22.02.1989 (30) 1 (1)---------3-----
Отзаявленные игроки защитники Игр Вышел Заменен
4 Азамат Беппаев   06.12.1994 (25) 2 (-)2-
5 Александр Науменко   09.07.1988 (31) 15 (15)--
Отзаявленные игроки полузащитники Игр Вышел Заменен
8 Рустам Балов   03.02.1986 (33) 10 (-)10-
19 Азамат Атаев   24.10.1994 (25) 13 (-)13-
26 Олег Михайлов   23.04.1995 (24) 12 (7)52
27 Никита Митин   09.02.1995 (24) 7 (5)24


Штат «Спартак-Нальчик» Нальчик

Тренеры/Штат команды Функция
Владимир Мухажирович Балов     27.08.1959 (60) Генеральный директор
Вячеслав Мухамедович Губжев     12.12.1962 (57) Спортивный директор
Таймураз Михайлович Тарканов     13.06.1974 (45) Технический директор
Аслан Владимирович Машуков     04.11.1984 (35) Начальник команды
Алим Владимирович Хабилов     27.07.1984 (35) Юрист
Руслан Владимирович Куготов     18.03.1970 (49) Помощник по безопасности
Хасанби Эдуардович Биджиев     19.05.1966 (53) Главный тренер
Юрий Алексеевич Дроздов     16.01.1972 (48) Старший тренер
Беслан Борисович Афаунов     14.08.1969 (50) Врач
Игорь Анатольевич Помогайлов     29.01.1967 (52) Массажист
Магомед Анатольевич Шурдумов     05.12.1962 (57) Массажист
Леонид Мухарбиевич Кудаев     29.04.191 (1828) Администратор
Альберт Асланбиевич Беков     18.08.1971 (48) Пресс-атташе
Николай Викторович Колпаков     11.03.1970 (49) Видеооператор

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 1567 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

до начала матча осталось 57 дней

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Ислам Машуков   7
Давид Гатикоев   7
Евгений Чабанов   7
Амир Конов   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Чабанов   6
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Артур Ахмеджанов
Артур Ахмеджанов
исполняется 24 лет/года
через 11 дней (28.01.1996)
Руслан Джамалутдинов
Руслан Джамалутдинов
исполняется 24 лет/года
через 15 дней (01.02.1996)
Александр Олегович Волков
Александр Олегович Волков
исполняется 67 лет/года
через 22 дней (08.02.1953)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!