2 дивизион зона Юг 2014/15 2014/15
Команда «Афипс» Афипский



Вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
1 Евгений Шамрин   06.12.1982 (37) 24 (24)---------183----
30 Владимир Меркульев   28.04.1987 (32) 7 (7)---------51----
31 Дмитрий Александрович Воробьев   27.08.1977 (42) ----------------
Защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
0 Андрей Золотов   26.09.1993 (26) 8 (8)---------------
8 Георгий Микадзе   03.10.1983 (36) 24 (21)36----------3--
13 Иван Юдин   13.05.1990 (29) 29 (28)1-----------4--
21 Владимир Ридель   22.06.1985 (34) 23 (23)-11-2-------2--
77 Виталий Ижик   27.06.1984 (35) 11 (11)------------2-1
Полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
0 Александр Кузьменко   21.06.1993 (26) 2 (-)2--------------
2 Александр Александрович Сторожук   10.08.1981 (38) 14 (14)-2315-------4--
7 Игорь Бырлов   10.07.1986 (33) 5 (2)31-------------
7 Антон Мамонов   19.09.1989 (30) 30 (20)10195-5-------1--
9 Алий Ешугов   02.12.1993 (26) 22 (7)1581-1-------1--
17 Яков Миньков   03.03.1997 (22) 18 (7)1182------------
18 Максим Петрук   28.06.1987 (32) 25 (24)1-1-11------3--
19 Константин Белов   04.01.1990 (30) 29 (16)13163-1-------2--
22 Филипп Черкасов   14.05.1991 (28) 11 (9)232-2-------1--
23 Артем Маслевский   29.03.1989 (30) 12 (11)17116--------51-
25 Олег Правило   27.10.1988 (31) 30 (29)145-9-------6--
33 Андрей Перов   29.07.1981 (38) 5 (3)2-----------2--
77 Кирилл Морозов   11.04.1995 (24) 19 (8)1181-1----------
88 Георгий Жанаа   28.01.1995 (24) 13 (6)761------------
Нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
3 Илья Поликутин   11.09.1994 (25) 23 (13)1082---------4--
15 Роман Хибаба   02.04.1989 (30) 28 (25)374-1-------2--
79 Денис Крылов   01.10.1995 (24) 10 (3)741---------1--
99 Виталий Бурмаков   30.06.1987 (32) 17 (14)31163--1-----2--
Отзаявленные игроки защитники Игр Вышел Заменен
4 Алмасхан Джения   08.12.1984 (35) 12 (4)83
44 Давид Бугулов   14.07.1992 (27) 8 (2)6-
Отзаявленные игроки полузащитники Игр Вышел Заменен
11 Михаил Игнатов   17.11.1989 (30) ---
Отзаявленные игроки нападающие Игр Вышел Заменен
0 Сергей Стаценко   07.03.1994 (25) ---
10 Владимир Аргун   16.05.1991 (28) 6 (2)42


Штат «Афипс» Афипский

Тренеры/Штат команды Функция
Татьяна Викторовна Идрисова     27.07.1977 (42) Директор
Сергей Александрович Горюнов     29.04.1958 (61) Спортивный директор
Мурат Софербиевич Ешугов     09.10.1984 (35) Начальник команды
Юрий Владимирович Борисенко     20.02.1977 (42) Помощник по безопасности
Софербий Бачмизович Ешугов     08.02.1956 (63) Главный тренер
Борис Николаевич Трантин     23.08.1962 (57) Врач
Александр Владимирович Безручко     30.04.1985 (34) Массажист
Станислав Михайлович Исаев     09.02.1986 (33) Администратор
Игорь Владимирович Киселев     19.08.1979 (40) Администратор
Анна Леонидовна Слитникова     20.07.1980 (39) Пресс-атташе

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 3520 гостей и 1 пользователь онлайн
  • 16

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
  Name P
1. Zingelshuher 14
2. maxhard 14
3. DestroyMAN 12
4. Yaroslav 10
5. SARSAD 10
Jenek1984 10
антон2 10
DurimaRUS 10
АллаБ 10
10. lotos 8
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

МЕЖСЕЗОНЬЕ 2020: КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ

Следующая игра
УТБ «Футбольный мир» Абрау-Дюрсо Воскресенье, 02 Февраля 2020, 11:00
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»
-:- «Ростов»-Мол.  Ростов-на-Дону
«Ростов»-Мол.

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

до начала матча осталось 47 дней

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Ислам Машуков   7
Давид Гатикоев   7
Евгений Чабанов   7
Амир Конов   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Чабанов   6
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Артур Ахмеджанов
Артур Ахмеджанов
исполняется 24 лет/года
завтра (28.01.1996)
Руслан Джамалутдинов
Руслан Джамалутдинов
исполняется 24 лет/года
через 5 дней (01.02.1996)
Александр Олегович Волков
Александр Олегович Волков
исполняется 67 лет/года
через 12 дней (08.02.1953)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!