2 дивизион зона Юг 2014/15 2014/15
Команда «Дружба» Майкоп



Вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
1 Виталий Квитченко   23.06.1996 (24) ----------------
1 Александр Волков   23.07.1992 (28) 3 (1)2--------31-1--
16 Кирилл Кондратьев   10.02.1983 (37) 30 (30)-2-------36112--
Защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
3 Евгений Наталич   05.07.1981 (39) 26 (24)231---------1--
4 Мурат Аскербиевич Муков   14.02.1991 (29) 25 (19)6-1---------11--
6 Залимхан Саадуев   11.03.1988 (32) 15 (13)23--1-------3--
7 Амир Конов   28.11.1995 (24) 19 (10)96----------1--
12 Юрий Манченко   25.11.1996 (23) 13 (1)121-------------
18 Абрек Муков   27.05.1995 (25) 29 (25)43----------5--
Полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
2 Сергей Калеутин   20.06.1986 (34) 20 (18)22-------------
2 Роман Дудин   30.05.1992 (28) 27 (22)552-1---------1
5 Ризван Ахмедханов   04.02.1993 (27) 29 (28)13414-------8--
10 Адам Датхужев   12.02.1991 (29) 30 (23)75432-------2--
11 Александр Ролдугин   06.06.1990 (30) 24 (22)213----------3--
15 Джамбулат Кушхов   28.07.1996 (24) 6 (1)51-------------
17 Руслан Таклиев   20.03.1991 (29) 28 (27)121-1-------71-
20 Арсен Джигунов   11.09.1993 (26) 15 (9)68-------------
21 Александр Когония   24.08.1995 (24) 31 (25)6222-2-------3--
Нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
0 Александр Волков   18.10.1990 (29) ----------------
8 Аслан Пиштиков   23.04.1996 (24) 11 (2)931------------
9 Заур Осмаев   06.09.1986 (33) 29 (27)2107-5-------4--
14 Артур Капов   23.07.1992 (28) 1 (-)1--------------
20 Алексей Домшинский   09.01.1990 (30) 27 (26)188---------4--
22 Денис Павлов   27.01.1983 (37) 15 (5)101111----------
Отзаявленные игроки полузащитники Игр Вышел Заменен
15 Шарапудин Шалбузов   23.02.1993 (27) 25 (24)19
Отзаявленные игроки нападающие Игр Вышел Заменен
0 Михаил Викторович Суршков   11.11.1985 (34) ---
13 Тимур Омарович Алиев   03.08.1990 (30) 11 (6)55


Штат «Дружба» Майкоп

Тренеры/Штат команды Функция
Адам Черимович Натхо     14.02.1958 (62) Генеральный директор
Рашид Макович Аутлев     24.10.1955 (64) Начальник команды
Эдуард Татлустанович Дзагаштоков     07.03.1968 (52) Помощник по безопасности
Рамазан Магомедович Шумахов     16.07.1969 (51) Главный тренер
Петр Петрович Кондратенко     23.04.1956 (64) Врач
Станислав Шихарбиевич Кушмизок     16.09.1974 (45) Массажист
Каплан Заурбечевич Хуако     17.04.1977 (43) Администратор
Максим Александрович Саус     10.10.1977 (42) Пресс-атташе
Владимир Алексеевич Соколов     21.01.1947 (73) Видеооператор

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 467 гостей и 3 пользователей онлайн
  • POLKOVnik
  • latev1

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 168
2. АллаБ 161
3. Михаил Симонов 158
4. milit 157
5. Серый 156
6. 16 155
7. TESLA 155
8. DestroyMAN 153
9. maxhard 152
10. seawave 151
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
pfl-priost2.png

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Ислам Машуков   10
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Евгений Чабанов   8
Тимур Мелекесцев   8
Муслим Шихбабаев   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Стуканов   6
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Игорь Крутов   5
Илья Захаров   5
Алан Хабалов   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Александр Михайлович Гапоненко
Александр Михайлович Гапоненко
исполняется 63 лет/года
через 2 дней (13.08.1957)
Владимир Владимирович Бут
Владимир Владимирович Бут
исполняется 43 лет/года
через 27 дней (07.09.1977)
Никита Панамарев
Никита Панамарев
исполняется 22 лет/года
через 27 дней (07.09.1998)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!