2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Календарь игр «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону

1 тур (16/07/2019)
16. 07. 2019
  Показать информацию «Центральный»  18:30    ЧРН«Черноморец» Новороссийск-СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону0:1 Отчет игры

2 тур (24/07/2019)
24. 07. 2019
  Показать информацию СКА СКВО  19:00    СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-КР3«Краснодар-3» Краснодар1:2 Отчет игры

3 тур (01/08/2019)
01. 08. 2019
  Показать информацию Центральный  18:00    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону1:0 Отчет игры

4 тур (09/08/2019)
09. 08. 2019
  Показать информацию СКА СКВО  18:00    СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск2:1 Отчет игры

5 тур (16/08/2019)
16. 08. 2019
  Показать информацию «Анжи-Арена» №3  16:30    МХЧ«Махачкала» Махачкала-СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону1:0 Отчет игры

6 тур (24/08/2019)
23. 08. 2019
  Показать информацию СКА СКВО  19:00    СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-ДИН«Динамо Ставрополь» Ставрополь1:3 Отчет игры

7 тур (01/09/2019)
01. 09. 2019
  Показать информацию «Бештау»  19:00    ИНТ«Интер» Черкесск-СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону1:0 Отчет игры

8 тур (08/09/2019)
08. 09. 2019
  Показать информацию СКА СКВО  17:00    СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ2:2 Отчет игры

9 тур (14/09/2019)
14. 09. 2019
  Показать информацию «Дружба»  16:30    ДРУ«Дружба» Майкоп-СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону2:3 Отчет игры

10 тур (21/09/2019)
21. 09. 2019
  Показать информацию СКА СКВО  15:00    СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-УРЖ«Урожай» Краснодар3:0 Отчет игры

11 тур (28/09/2019)
28. 09. 2019
  Показать информацию «Биолог»  14:00    БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс-СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону2:3 Отчет игры

12 тур (05/10/2019)
06. 10. 2019
  Показать информацию «Анжи-Арена» №3  13:00    АНЖ«Анжи» Махачкала-СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону1:1 Отчет игры

13 тур (12/10/2019)
12. 10. 2019
  Показать информацию СКА СКВО  15:00    СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-Л-Д«Легион Динамо» Махачкала1:1 Отчет игры

14 тур (19/10/2019)
19. 10. 2019
  Показать информацию «Спартак»  15:00    СПН«Спартак-Нальчик» Нальчик-СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону0:1 Отчет игры

15 тур (27/10/2019)
26. 10. 2019
  Показать информацию СКА СКВО  14:00    СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-АЛА«Алания» Владикавказ0:3 Отчет игры

16 тур (03/11/2019)
03. 11. 2019
  Показать информацию Академия ФК «Краснодар»  12:00    КР3«Краснодар-3» Краснодар-СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону0:3 Отчет игры

17 тур (10/11/2019)
10. 11. 2019
  Показать информацию СКА СКВО  17:00    СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-ВЛГ«Волгарь» Астрахань1:3 Отчет игры

18 тур (17/11/2019)
14. 11. 2019
  Показать информацию «Центральный»  15:00    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону1:1 Отчет игры

19 тур (14/03/2020)
14. 03. 2020
  «Труд»  12:00    СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-МХЧ«Махачкала» Махачкала-:-

20 тур (21/03/2020)
21. 03. 2020
  - 12:00    ДИН«Динамо Ставрополь» Ставрополь-СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-:-

21 тур (28/03/2020)
28. 03. 2020
  «Труд»  12:00    СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-ИНТ«Интер» Черкесск-:-

22 тур (04/04/2020)
04. 04. 2020
  - 12:00    СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-:-

23 тур (11/04/2020)
11. 04. 2020
  «Труд»  12:00    СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-ДРУ«Дружба» Майкоп-:-

24 тур (18/04/2020)
18. 04. 2020
  «Кубань»  12:00    УРЖ«Урожай» Краснодар-СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-:-

25 тур (26/04/2020)
26. 04. 2020
  «Труд»  12:00    СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс-:-

26 тур (04/05/2020)
04. 05. 2020
  «Труд»  12:00    СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-АНЖ«Анжи» Махачкала-:-

27 тур (10/05/2020)
10. 05. 2020
  «Динамо»  12:00    Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-:-

28 тур (17/05/2020)
17. 05. 2020
  «Труд»  12:00    СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-СПН«Спартак-Нальчик» Нальчик-:-

29 тур (24/05/2020)
24. 05. 2020
  - 12:00    АЛА«Алания» Владикавказ-СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-:-

30 тур (30/05/2020)
30. 05. 2020
  «Труд»  12:00    СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-ЧРН«Черноморец» Новороссийск-:-
наверх

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 1985 гостей и 1 пользователь онлайн
  • Viking

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Джамал Дибиргаджиев   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Амир Конов   7
Тимур Мелекесцев   7
Давид Гатикоев   7
Ислам Машуков   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Бутта Магомедов   7
Александр Шабичев   7
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Оник Арташесович Пашинян
Оник Арташесович Пашинян
исполняется 68 лет/года
через 18 дней (01.01.1952)
Артем Поникаров
Артем Поникаров
исполняется 23 лет/года
через 22 дней (05.01.1997)
Василий Черов
Василий Черов
исполняется 24 лет/года
через 30 дней (13.01.1996)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!