2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Календарь игр «Волгарь» Астрахань

1 тур (16/07/2019)
16. 07. 2019
  Показать информацию Центральный  18:00    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-УРЖ«Урожай» Краснодар2:0 Отчет игры

2 тур (24/07/2019)
24. 07. 2019
  Показать информацию «Биолог»  17:00    БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс-ВЛГ«Волгарь» Астрахань1:1 Отчет игры

3 тур (01/08/2019)
01. 08. 2019
  Показать информацию Центральный  18:00    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону1:0 Отчет игры

4 тур (09/08/2019)
09. 08. 2019
  Показать информацию «Динамо»  16:30    Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-ВЛГ«Волгарь» Астрахань0:3 Отчет игры

5 тур (16/08/2019)
16. 08. 2019
  Показать информацию Центральный  18:00    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-СПН«Спартак-Нальчик» Нальчик6:0 Отчет игры

6 тур (24/08/2019)
25. 08. 2019
  Показать информацию «Спартак»  16:00    АЛА«Алания» Владикавказ-ВЛГ«Волгарь» Астрахань3:0 Отчет игры

7 тур (01/09/2019)
01. 09. 2019
  Показать информацию Центральный  16:30    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-ЧРН«Черноморец» Новороссийск2:0 Отчет игры

8 тур (08/09/2019)
08. 09. 2019
  Показать информацию Академия ФК «Краснодар»  17:00    КР3«Краснодар-3» Краснодар-ВЛГ«Волгарь» Астрахань0:2 Отчет игры

9 тур (14/09/2019)
14. 09. 2019
  Показать информацию Центральный  16:30    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-АНЖ«Анжи» Махачкала2:0 Отчет игры

10 тур (21/09/2019)
21. 09. 2019
  Показать информацию Центральный  16:30    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск1:0 Отчет игры

11 тур (28/09/2019)
28. 09. 2019
  Показать информацию «Анжи-Арена» №3  15:00    МХЧ«Махачкала» Махачкала-ВЛГ«Волгарь» Астрахань0:3 Отчет игры

12 тур (05/10/2019)
05. 10. 2019
  Показать информацию Центральный  15:00    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-ДИН«Динамо Ставрополь» Ставрополь2:0 Отчет игры

13 тур (12/10/2019)
12. 10. 2019
  Показать информацию «Бештау»  14:00    ИНТ«Интер» Черкесск-ВЛГ«Волгарь» Астрахань0:3 Отчет игры

14 тур (19/10/2019)
20. 10. 2019
  Показать информацию Центральный  15:00    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ3:1 Отчет игры

15 тур (27/10/2019)
27. 10. 2019
  Показать информацию «Дружба»  16:00    ДРУ«Дружба» Майкоп-ВЛГ«Волгарь» Астрахань0:2 Отчет игры

16 тур (03/11/2019)
03. 11. 2019
  Показать информацию Центральный  15:00    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс4:0 Отчет игры

17 тур (10/11/2019)
10. 11. 2019
  Показать информацию СКА СКВО  17:00    СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-ВЛГ«Волгарь» Астрахань1:3 Отчет игры

18 тур (17/11/2019)
17. 11. 2019
  Показать информацию Центральный  15:00    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-Л-Д«Легион Динамо» Махачкала1:1 Отчет игры

19 тур (14/03/2020)
14. 03. 2020
  «Спартак»  12:00    СПН«Спартак-Нальчик» Нальчик-ВЛГ«Волгарь» Астрахань-:-

20 тур (21/03/2020)
21. 03. 2020
  Центральный  12:00    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-АЛА«Алания» Владикавказ-:-

21 тур (28/03/2020)
28. 03. 2020
  «Центральный»  12:00    ЧРН«Черноморец» Новороссийск-ВЛГ«Волгарь» Астрахань-:-

22 тур (04/04/2020)
04. 04. 2020
  Центральный  12:00    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-КР3«Краснодар-3» Краснодар-:-

23 тур (11/04/2020)
12. 04. 2020
  - 12:00    АНЖ«Анжи» Махачкала-ВЛГ«Волгарь» Астрахань-:-

24 тур (18/04/2020)
18. 04. 2020
  «Центральный»  12:00    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-ВЛГ«Волгарь» Астрахань-:-

25 тур (26/04/2020)
26. 04. 2020
  Центральный  12:00    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-МХЧ«Махачкала» Махачкала-:-

26 тур (04/05/2020)
04. 05. 2020
  - 12:00    ДИН«Динамо Ставрополь» Ставрополь-ВЛГ«Волгарь» Астрахань-:-

27 тур (10/05/2020)
10. 05. 2020
  Центральный  12:00    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-ИНТ«Интер» Черкесск-:-

28 тур (17/05/2020)
17. 05. 2020
  - 12:00    СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-ВЛГ«Волгарь» Астрахань-:-

29 тур (24/05/2020)
24. 05. 2020
  Центральный  12:00    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-ДРУ«Дружба» Майкоп-:-

30 тур (30/05/2020)
30. 05. 2020
  «Кубань»  12:00    УРЖ«Урожай» Краснодар-ВЛГ«Волгарь» Астрахань-:-
наверх

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 1992 гостей и 2 пользователей онлайн
  • Сергей Шахвердов
  • DivModpew

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

МЕЖСЕЗОНЬЕ 2020: КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ

Следующая игра
Спорткомплекс «Гигант» Крымск Понедельник, 02 Марта 2020, 00:00
СКА Хабаровск
СКА-Х
-:- «Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

до начала матча осталось 17 дней

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Н  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Ислам Машуков   7
Давид Гатикоев   7
Евгений Чабанов   7
Амир Конов   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Чабанов   6
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Сергей Николаевич Бурдин
Сергей Николаевич Бурдин
исполняется 50 лет/года
через 4 дней (02.03.1970)
Гудиса Смыр
Гудиса Смыр
исполняется 20 лет/года
через 8 дней (06.03.2000)
Зикрула Магомедов
Зикрула Магомедов
исполняется 21 лет/года
через 21 дней (19.03.1999)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!