2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Календарь игр «Урожай» Краснодар

1 тур (16/07/2019)
16. 07. 2019
  Показать информацию Центральный  18:00    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-УРЖ«Урожай» Краснодар2:0 Отчет игры

2 тур (24/07/2019)
24. 07. 2019
  Показать информацию «Кубань»  18:00    УРЖ«Урожай» Краснодар-МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск1:1 Отчет игры

3 тур (01/08/2019)
01. 08. 2019
  Показать информацию «Анжи-Арена» №3  17:00    МХЧ«Махачкала» Махачкала-УРЖ«Урожай» Краснодар2:0 Отчет игры

4 тур (09/08/2019)
09. 08. 2019
  Показать информацию «Кубань»  19:00    УРЖ«Урожай» Краснодар-ДИН«Динамо Ставрополь» Ставрополь1:2 Отчет игры

5 тур (16/08/2019)
16. 08. 2019
  Показать информацию «Бештау»  17:00    ИНТ«Интер» Черкесск-УРЖ«Урожай» Краснодар2:2 Отчет игры

6 тур (24/08/2019)
24. 08. 2019
  Показать информацию «Кубань»  18:00    УРЖ«Урожай» Краснодар-СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ1:1 Отчет игры

7 тур (01/09/2019)
01. 09. 2019
  Показать информацию «Дружба»  18:00    ДРУ«Дружба» Майкоп-УРЖ«Урожай» Краснодар2:1 Отчет игры

8 тур (08/09/2019)
08. 09. 2019
  Показать информацию «Анжи-Арена» №3  16:00    АНЖ«Анжи» Махачкала-УРЖ«Урожай» Краснодар6:1 Отчет игры

9 тур (14/09/2019)
14. 09. 2019
  Показать информацию «Кубань»  17:00    УРЖ«Урожай» Краснодар-БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс1:0 Отчет игры

10 тур (21/09/2019)
21. 09. 2019
  Показать информацию СКА СКВО  15:00    СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-УРЖ«Урожай» Краснодар3:0 Отчет игры

11 тур (28/09/2019)
28. 09. 2019
  Показать информацию «Кубань»  17:00    УРЖ«Урожай» Краснодар-Л-Д«Легион Динамо» Махачкала1:1 Отчет игры

12 тур (05/10/2019)
05. 10. 2019
  Показать информацию «Спартак»  16:00    СПН«Спартак-Нальчик» Нальчик-УРЖ«Урожай» Краснодар1:1 Отчет игры

13 тур (12/10/2019)
12. 10. 2019
  Показать информацию «Кубань»  16:00    УРЖ«Урожай» Краснодар-АЛА«Алания» Владикавказ1:4 Отчет игры

14 тур (19/10/2019)
19. 10. 2019
  Показать информацию «Центральный»  16:00    ЧРН«Черноморец» Новороссийск-УРЖ«Урожай» Краснодар4:0 Отчет игры

15 тур (27/10/2019)
27. 10. 2019
  Показать информацию «Кубань»  15:30    УРЖ«Урожай» Краснодар-КР3«Краснодар-3» Краснодар1:0 Отчет игры

16 тур (03/11/2019)
03. 11. 2019
  Показать информацию «Центральный»  15:00    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-УРЖ«Урожай» Краснодар3:0 Отчет игры

17 тур (10/11/2019)
10. 11. 2019
  Показать информацию «Кубань»  15:00    УРЖ«Урожай» Краснодар-МХЧ«Махачкала» Махачкала5:2 Отчет игры

18 тур (17/11/2019)
17. 11. 2019
  Показать информацию «Факел»  14:00    ДИН«Динамо Ставрополь» Ставрополь-УРЖ«Урожай» Краснодар1:2 Отчет игры

19 тур (14/03/2020)
14. 03. 2020
  «Кубань»  12:00    УРЖ«Урожай» Краснодар-ИНТ«Интер» Черкесск-:-

20 тур (21/03/2020)
21. 03. 2020
  - 12:00    СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-УРЖ«Урожай» Краснодар-:-

21 тур (28/03/2020)
28. 03. 2020
  «Кубань»  12:00    УРЖ«Урожай» Краснодар-ДРУ«Дружба» Майкоп-:-

22 тур (04/04/2020)
04. 04. 2020
  «Кубань»  12:00    УРЖ«Урожай» Краснодар-АНЖ«Анжи» Махачкала-:-

23 тур (11/04/2020)
11. 04. 2020
  «Биолог»  12:00    БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс-УРЖ«Урожай» Краснодар-:-

24 тур (18/04/2020)
18. 04. 2020
  «Кубань»  12:00    УРЖ«Урожай» Краснодар-СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-:-

25 тур (26/04/2020)
27. 04. 2020
  «Динамо»  12:00    Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-УРЖ«Урожай» Краснодар-:-

26 тур (04/05/2020)
04. 05. 2020
  «Кубань»  12:00    УРЖ«Урожай» Краснодар-СПН«Спартак-Нальчик» Нальчик-:-

27 тур (10/05/2020)
10. 05. 2020
  - 12:00    АЛА«Алания» Владикавказ-УРЖ«Урожай» Краснодар-:-

28 тур (17/05/2020)
17. 05. 2020
  «Кубань»  12:00    УРЖ«Урожай» Краснодар-ЧРН«Черноморец» Новороссийск-:-

29 тур (24/05/2020)
24. 05. 2020
  Академия ФК «Краснодар»  12:00    КР3«Краснодар-3» Краснодар-УРЖ«Урожай» Краснодар-:-

30 тур (30/05/2020)
30. 05. 2020
  «Кубань»  12:00    УРЖ«Урожай» Краснодар-ВЛГ«Волгарь» Астрахань-:-
наверх

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 2630 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Джамал Дибиргаджиев   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Амир Конов   7
Тимур Мелекесцев   7
Давид Гатикоев   7
Ислам Машуков   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Бутта Магомедов   7
Александр Шабичев   7
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Оник Арташесович Пашинян
Оник Арташесович Пашинян
исполняется 68 лет/года
через 27 дней (01.01.1952)
Артем Поникаров
Артем Поникаров
исполняется 23 лет/года
через 31 дней (05.01.1997)
Василий Черов
Василий Черов
исполняется 24 лет/года
через 39 дней (13.01.1996)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!