2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Календарь игр «Спартак-Владикавказ» Владикавказ

1 тур (16/07/2019)
16. 07. 2019
  Показать информацию «Анжи-Арена» №3  17:30    МХЧ«Махачкала» Махачкала-СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ1:0 Отчет игры

2 тур (24/07/2019)
24. 07. 2019
  Показать информацию Запасное поле  17:00    СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-ДИН«Динамо Ставрополь» Ставрополь0:2 Отчет игры

3 тур (01/08/2019)
01. 08. 2019
  Показать информацию «Бештау»  18:00    ИНТ«Интер» Черкесск-СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ1:0 Отчет игры

4 тур (09/08/2019)
10. 08. 2019
  Показать информацию «Анжи-Арена» №3  16:30    АНЖ«Анжи» Махачкала-СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ2:2 Отчет игры

5 тур (16/08/2019)
16. 08. 2019
  Показать информацию Запасное поле  16:30    СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-ДРУ«Дружба» Майкоп0:2 Отчет игры

6 тур (24/08/2019)
24. 08. 2019
  Показать информацию «Кубань»  18:00    УРЖ«Урожай» Краснодар-СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ1:1 Отчет игры

7 тур (01/09/2019)
31. 08. 2019
  Показать информацию Запасное поле  16:00    СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс0:1 Отчет игры

8 тур (08/09/2019)
08. 09. 2019
  Показать информацию СКА СКВО  17:00    СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ2:2 Отчет игры

9 тур (14/09/2019)
14. 09. 2019
  Показать информацию Запасное поле  15:00    СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-Л-Д«Легион Динамо» Махачкала1:1 Отчет игры

10 тур (21/09/2019)
21. 09. 2019
  Показать информацию «Спартак»  16:00    СПН«Спартак-Нальчик» Нальчик-СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ3:0 Отчет игры

11 тур (28/09/2019)
28. 09. 2019
  Показать информацию Запасное поле  16:00    СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-АЛА«Алания» Владикавказ0:4 Отчет игры

12 тур (05/10/2019)
05. 10. 2019
  Показать информацию «Центральный»  16:00    ЧРН«Черноморец» Новороссийск-СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ3:0 Отчет игры

13 тур (12/10/2019)
12. 10. 2019
  Показать информацию Запасное поле  14:00    СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-КР3«Краснодар-3» Краснодар1:2 Отчет игры

14 тур (19/10/2019)
20. 10. 2019
  Показать информацию Центральный  15:00    ВЛГ«Волгарь» Астрахань-СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ3:1 Отчет игры

15 тур (27/10/2019)
27. 10. 2019
  Показать информацию Запасное поле  14:00    СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск2:2 Отчет игры

16 тур (03/11/2019)
03. 11. 2019
  Показать информацию «Факел»  14:00    ДИН«Динамо Ставрополь» Ставрополь-СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ5:0 Отчет игры

17 тур (10/11/2019)
10. 11. 2019
  Показать информацию Запасное поле  14:00    СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-ИНТ«Интер» Черкесск3:4 Отчет игры

18 тур (17/11/2019)
17. 11. 2019
  Показать информацию Запасное поле  14:00    СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-АНЖ«Анжи» Махачкала1:0 Отчет игры

19 тур (14/03/2020)
14. 03. 2020
  - 12:00    СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-ВЛГ«Волгарь» Астрахань-:-
  «Дружба»  12:00    ДРУ«Дружба» Майкоп-СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-:-

20 тур (21/03/2020)
21. 03. 2020
  - 12:00    СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-УРЖ«Урожай» Краснодар-:-

21 тур (28/03/2020)
28. 03. 2020
  «Биолог»  12:00    БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс-СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-:-

22 тур (04/04/2020)
04. 04. 2020
  - 12:00    СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-СКА«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-:-

23 тур (11/04/2020)
11. 04. 2020
  «Динамо»  12:00    Л-Д«Легион Динамо» Махачкала-СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-:-

24 тур (18/04/2020)
18. 04. 2020
  - 12:00    СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-СПН«Спартак-Нальчик» Нальчик-:-

25 тур (26/04/2020)
26. 04. 2020
  - 12:00    АЛА«Алания» Владикавказ-СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-:-

26 тур (04/05/2020)
04. 05. 2020
  - 12:00    СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-ЧРН«Черноморец» Новороссийск-:-

27 тур (10/05/2020)
10. 05. 2020
  Академия ФК «Краснодар»  12:00    КР3«Краснодар-3» Краснодар-СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-:-

28 тур (17/05/2020)
17. 05. 2020
  - 12:00    СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-ВЛГ«Волгарь» Астрахань-:-

29 тур (24/05/2020)
24. 05. 2020
  «Центральный»  12:00    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-:-

30 тур (30/05/2020)
30. 05. 2020
  - 12:00    СПВ«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-МХЧ«Махачкала» Махачкала-:-
наверх

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 3211 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Джамал Дибиргаджиев   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Амир Конов   7
Тимур Мелекесцев   7
Давид Гатикоев   7
Ислам Машуков   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Бутта Магомедов   7
Александр Шабичев   7
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Оник Арташесович Пашинян
Оник Арташесович Пашинян
исполняется 68 лет/года
через 19 дней (01.01.1952)
Артем Поникаров
Артем Поникаров
исполняется 23 лет/года
через 23 дней (05.01.1997)
Василий Черов
Василий Черов
исполняется 24 лет/года
через 31 дней (13.01.1996)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!