Край 2017 Край 2017
Календарь игр

1 тур (30/04/2017)
30. 04. 2017
  - 16:00    ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район-СЧ2«Сочи-2» Сочи4:0
  Показать информацию - 16:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск3:0 Отчет игры
  - 16:00    ОЛП«Олимп» Северский район-НИВ«Нива» Славянский район3:3
  - 16:00    АБН«Абинск» Абинский район-ЮЗ«Южная Звезда» Краснодар7:2
  - 16:00    РДН«Родина» Калининский район-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик5:1
  - 16:00    АНП«Анапа» Анапа-СГ«Сопка Героев» Крымский район3:0
наверх
2 тур (07/05/2017)
07. 05. 2017
  - 17:00    СЧ2«Сочи-2» Сочи-СГ«Сопка Героев» Крымский район0:2
  - 17:00    АНП«Анапа» Анапа-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик3:1
  - 17:00    ЮЗ«Южная Звезда» Краснодар-РДН«Родина» Калининский район0:3
  - 17:00    НИВ«Нива» Славянский район-АБН«Абинск» Абинский район1:0
  Показать информацию - 17:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-ОЛП«Олимп» Северский район5:2 Отчет игры
  - 17:00    ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район2:1
наверх
3 тур (14/05/2017)
14. 05. 2017
  - 17:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-СЧ2«Сочи-2» Сочи1:1
  - 17:00    ОЛП«Олимп» Северский район-ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район0:4
  Показать информацию - 17:00    АБН«Абинск» Абинский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск4:5 Отчет игры
  - 17:00    РДН«Родина» Калининский район-НИВ«Нива» Славянский район4:0
  - 17:00    АНП«Анапа» Анапа-ЮЗ«Южная Звезда» Краснодар2:2
  - 17:00    СГ«Сопка Героев» Крымский район-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик2:1
наверх
4 тур (21/05/2017)
21. 05. 2017
  - 17:00    СЧ2«Сочи-2» Сочи-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик2:1
  - 17:00    ЮЗ«Южная Звезда» Краснодар-СГ«Сопка Героев» Крымский район1:4
  - 17:00    НИВ«Нива» Славянский район-АНП«Анапа» Анапа0:3
  Показать информацию - 17:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-РДН«Родина» Калининский район0:3 Отчет игры
  - 17:00    ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район-АБН«Абинск» Абинский район4:1
  - 17:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-ОЛП«Олимп» Северский район2:0
наверх
5 тур (28/05/2017)
28. 05. 2017
  - 17:00    ОЛП«Олимп» Северский район-СЧ2«Сочи-2» Сочи-:-
  - 17:00    АБН«Абинск» Абинский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-:-
  - 17:00    РДН«Родина» Калининский район-ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район-:-
  - 17:00    АНП«Анапа» Анапа-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-:-
  - 17:00    СГ«Сопка Героев» Крымский район-НИВ«Нива» Славянский район-:-
  - 17:00    С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-ЮЗ«Южная Звезда» Краснодар-:-
наверх
6 тур (04/06/2017)
04. 06. 2017
  - 17:00    СЧ2«Сочи-2» Сочи-ЮЗ«Южная Звезда» Краснодар-:-
  - 17:00    НИВ«Нива» Славянский район-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-:-
  - 17:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-СГ«Сопка Героев» Крымский район-:-
  - 17:00    ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район-АНП«Анапа» Анапа-:-
  - 17:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-РДН«Родина» Калининский район-:-
  - 17:00    ОЛП«Олимп» Северский район-АБН«Абинск» Абинский район-:-
наверх
7 тур (11/06/2017)
11. 06. 2017
  - 17:00    АБН«Абинск» Абинский район-СЧ2«Сочи-2» Сочи-:-
  - 17:00    РДН«Родина» Калининский район-ОЛП«Олимп» Северский район-:-
  - 17:00    АНП«Анапа» Анапа-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-:-
  - 17:00    СГ«Сопка Героев» Крымский район-ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район-:-
  - 17:00    С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-:-
  - 17:00    ЮЗ«Южная Звезда» Краснодар-НИВ«Нива» Славянский район-:-
наверх
8 тур (18/06/2017)
18. 06. 2017
  - 12:00    СЧ2«Сочи-2» Сочи-НИВ«Нива» Славянский район-:-
  - 12:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-ЮЗ«Южная Звезда» Краснодар-:-
  - 12:00    ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-:-
  - 12:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-СГ«Сопка Героев» Крымский район-:-
  - 12:00    ОЛП«Олимп» Северский район-АНП«Анапа» Анапа-:-
  - 12:00    АБН«Абинск» Абинский район-РДН«Родина» Калининский район-:-
наверх
9 тур (25/06/2017)
25. 06. 2017
  - 12:00    РДН«Родина» Калининский район-СЧ2«Сочи-2» Сочи-:-
  - 12:00    АНП«Анапа» Анапа-АБН«Абинск» Абинский район-:-
  - 12:00    СГ«Сопка Героев» Крымский район-ОЛП«Олимп» Северский район-:-
  - 12:00    С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-:-
  - 12:00    ЮЗ«Южная Звезда» Краснодар-ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район-:-
  - 12:00    НИВ«Нива» Славянский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-:-
наверх
10 тур (02/07/2017)
02. 07. 2017
  - 12:00    СЧ2«Сочи-2» Сочи-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-:-
  - 12:00    ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район-НИВ«Нива» Славянский район-:-
  - 12:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-ЮЗ«Южная Звезда» Краснодар-:-
  - 12:00    ОЛП«Олимп» Северский район-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-:-
  - 12:00    АБН«Абинск» Абинский район-СГ«Сопка Героев» Крымский район-:-
  - 12:00    РДН«Родина» Калининский район-АНП«Анапа» Анапа-:-
наверх
11 тур (09/07/2017)
09. 07. 2017
  - 12:00    АНП«Анапа» Анапа-СЧ2«Сочи-2» Сочи-:-
  - 12:00    СГ«Сопка Героев» Крымский район-РДН«Родина» Калининский район-:-
  - 12:00    С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-АБН«Абинск» Абинский район-:-
  - 12:00    ЮЗ«Южная Звезда» Краснодар-ОЛП«Олимп» Северский район-:-
  - 12:00    НИВ«Нива» Славянский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-:-
  - 12:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район-:-
наверх
12 тур (16/07/2017)
Нет матчей в этот день!
наверх
13 тур (23/07/2017)
Нет матчей в этот день!
наверх
14 тур (30/07/2017)
Нет матчей в этот день!
наверх
15 тур (06/08/2017)
Нет матчей в этот день!
наверх
16 тур (03/09/2017)
Нет матчей в этот день!
наверх
17 тур (10/09/2017)
Нет матчей в этот день!
наверх
18 тур (17/09/2017)
Нет матчей в этот день!
наверх
19 тур (24/09/2017)
Нет матчей в этот день!
наверх
20 тур (01/10/2017)
Нет матчей в этот день!
наверх
21 тур (08/10/2017)
Нет матчей в этот день!
наверх
22 тур (15/10/2017)
Нет матчей в этот день!
наверх

2011-17 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!