2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
О клубе «Махачкала» Махачкала


Адрес:
  Махачкала,
Президент: Гаджиев Гаджи Муслимович
Главный тренер: Агаларов Руслан Агабекович
«Махачкала» Махачкала

Стадион «Махачкала» Махачкала


«Анжи-Арена» Поле №3

«Анжи-Арена» Поле №3


Состав клуба

Полный календарь сезона
Вторник, 16 Июль 2019 17:30 «Анжи-Арена» Поле №32 дивизион, группа Юг 2019/20«Махачкала» Махачкала1-0«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Среда, 24 Июль 2019 18:30 «Дружба»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Дружба» Майкоп1-0«Махачкала» Махачкала
Четверг, 01 Август 2019 17:00 «Анжи-Арена» Поле №32 дивизион, группа Юг 2019/20«Махачкала» Махачкала2-0«Урожай» Краснодар
Пятница, 09 Август 2019 17:00 «Биолог»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс0-0«Махачкала» Махачкала
Пятница, 16 Август 2019 16:30 «Анжи-Арена» Поле №32 дивизион, группа Юг 2019/20«Махачкала» Махачкала1-0«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
Суббота, 24 Август 2019 16:00 «Динамо» Мхч.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Легион Динамо» Махачкала1-0«Махачкала» Махачкала
Воскресенье, 01 Сентябрь 2019 16:00 «Анжи-Арена» Поле №32 дивизион, группа Юг 2019/20«Махачкала» Махачкала1-1«Спартак-Нальчик» Нальчик
Суббота, 07 Сентябрь 2019 16:00 «Спартак» Вл.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Алания» Владикавказ4-0«Махачкала» Махачкала
Суббота, 14 Сентябрь 2019 15:30 «Анжи-Арена» Поле №32 дивизион, группа Юг 2019/20«Махачкала» Махачкала2-2«Черноморец» Новороссийск
Суббота, 21 Сентябрь 2019 17:00 Академия ФК «Краснодар»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Краснодар-3» Краснодар0-2«Махачкала» Махачкала
Суббота, 28 Сентябрь 2019 15:00 «Анжи-Арена» Поле №32 дивизион, группа Юг 2019/20«Махачкала» Махачкала0-3«Волгарь» Астрахань
Суббота, 05 Октябрь 2019 16:00 «Центральный» Птгр.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Машук-КМВ» Пятигорск1-0«Махачкала» Махачкала
Суббота, 12 Октябрь 2019 14:30 «Анжи-Арена» Поле №32 дивизион, группа Юг 2019/20«Махачкала» Махачкала1-0«Анжи» Махачкала
Воскресенье, 20 Октябрь 2019 14:30 «Анжи-Арена» Поле №32 дивизион, группа Юг 2019/20«Махачкала» Махачкала2-0«Динамо Ставрополь» Ставрополь
Воскресенье, 27 Октябрь 2019 14:00 «Бештау»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Интер» Черкесск3-1«Махачкала» Махачкала
Воскресенье, 03 Ноябрь 2019 14:00 «Анжи-Арена» Поле №32 дивизион, группа Юг 2019/20«Махачкала» Махачкала1-1«Дружба» Майкоп
Воскресенье, 10 Ноябрь 2019 15:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Урожай» Краснодар5-2«Махачкала» Махачкала
Воскресенье, 17 Ноябрь 2019 14:00 «Анжи-Арена» Поле №32 дивизион, группа Юг 2019/20«Махачкала» Махачкала2-1«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс
Суббота, 14 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-«Махачкала» Махачкала
Суббота, 21 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Махачкала» Махачкала-«Легион Динамо» Махачкала
Суббота, 28 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Нальчик» Нальчик-«Махачкала» Махачкала
Суббота, 04 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Махачкала» Махачкала-«Алания» Владикавказ
Суббота, 11 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Черноморец» Новороссийск-«Махачкала» Махачкала
Суббота, 18 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Махачкала» Махачкала-«Краснодар-3» Краснодар
Воскресенье, 26 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Волгарь» Астрахань-«Махачкала» Махачкала
Понедельник, 04 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Махачкала» Махачкала-«Машук-КМВ» Пятигорск
Воскресенье, 10 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Анжи» Махачкала-«Махачкала» Махачкала
Воскресенье, 17 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Динамо Ставрополь» Ставрополь-«Махачкала» Махачкала
Воскресенье, 24 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Махачкала» Махачкала-«Интер» Черкесск
Суббота, 30 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-«Махачкала» Махачкала

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 2630 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 162
2. АллаБ 156
3. TESLA 150
4. Михаил Симонов 150
5. Серый 148
6. milit 148
7. 16 147
8. DestroyMAN 147
9. seawave 145
10. Zingelshuher 142
  Name P
1. Zingelshuher 14
2. maxhard 14
3. DestroyMAN 12
4. Yaroslav 10
5. SARSAD 10
Jenek1984 10
антон2 10
DurimaRUS 10
АллаБ 10
10. lotos 8
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
«Анжи» Махачкала
«Анжи»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

до начала матча осталось 51 день

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

14. 03. 2020
12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
12:00 «Урожай»  -  «Интер»
12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
15. 03. 2020
12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

14. 11. 2019
15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
16. 11. 2019
15:00 «Черноморец» «Алания»
17. 11. 2019
13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
14:00 «Интер» «Дружба»
14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
14:00 «Махачкала» «Биолог»
14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Ислам Машуков   7
Давид Гатикоев   7
Евгений Чабанов   7
Амир Конов   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Чабанов   6
Евгений Стуканов   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Александр Болонин   5
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Артур Ахмеджанов
Артур Ахмеджанов
исполняется 24 лет/года
через 4 дней (28.01.1996)
Руслан Джамалутдинов
Руслан Джамалутдинов
исполняется 24 лет/года
через 8 дней (01.02.1996)
Александр Олегович Волков
Александр Олегович Волков
исполняется 67 лет/года
через 15 дней (08.02.1953)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!