2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
О клубе «Интер» Черкесск


Адрес:
  Черкесск,
«Интер» Черкесск


Состав клуба

Полный календарь сезона
Вторник, 16 Июль 2019 17:00 «Факел»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Динамо Ставрополь» Ставрополь3-0«Интер» Черкесск
Четверг, 25 Июль 2019 17:00 «Анжи-Арена» Поле №32 дивизион, группа Юг 2019/20«Анжи» Махачкала1-1«Интер» Черкесск
Четверг, 01 Август 2019 18:00 «Бештау»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Интер» Черкесск1-0«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Пятница, 09 Август 2019 18:00 «Дружба»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Дружба» Майкоп2-1«Интер» Черкесск
Пятница, 16 Август 2019 17:00 «Бештау»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Интер» Черкесск2-2«Урожай» Краснодар
Воскресенье, 25 Август 2019 17:00 «Биолог»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс2-0«Интер» Черкесск
Воскресенье, 01 Сентябрь 2019 19:00 «Бештау»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Интер» Черкесск1-0«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
Суббота, 07 Сентябрь 2019 15:30 «Динамо» Мхч.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Легион Динамо» Махачкала0-2«Интер» Черкесск
Суббота, 14 Сентябрь 2019 16:00 «Бештау»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Интер» Черкесск2-2«Спартак-Нальчик» Нальчик
Суббота, 21 Сентябрь 2019 16:00 «Спартак» Вл.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Алания» Владикавказ5-0«Интер» Черкесск
Воскресенье, 29 Сентябрь 2019 17:00 «Бештау»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Интер» Черкесск3-5«Черноморец» Новороссийск
Пятница, 04 Октябрь 2019 16:00 Академия ФК «Краснодар»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Краснодар-3» Краснодар3-2«Интер» Черкесск
Суббота, 12 Октябрь 2019 14:00 «Бештау»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Интер» Черкесск0-3«Волгарь» Астрахань
Суббота, 19 Октябрь 2019 16:00 «Центральный» Птгр.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Машук-КМВ» Пятигорск0-0«Интер» Черкесск
Воскресенье, 27 Октябрь 2019 14:00 «Бештау»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Интер» Черкесск3-1«Махачкала» Махачкала
Воскресенье, 10 Ноябрь 2019 14:00 «Спартак» Вл Зап. поле2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Владикавказ» Владикавказ3-4«Интер» Черкесск
Воскресенье, 17 Ноябрь 2019 14:00 «Бештау»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Интер» Черкесск0-1«Дружба» Майкоп
Пятница, 13 Март 2020 18:30 «Кубань»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Урожай» Краснодар3-0«Интер» Черкесск
Суббота, 21 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Интер» Черкесск-«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс
Суббота, 28 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-«Интер» Черкесск
Суббота, 04 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Интер» Черкесск-«Легион Динамо» Махачкала
Суббота, 11 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Нальчик» Нальчик-«Интер» Черкесск
Суббота, 18 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Интер» Черкесск-«Алания» Владикавказ
Воскресенье, 26 Апрель 2020 16:30 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Черноморец» Новороссийск-«Интер» Черкесск
Понедельник, 04 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Интер» Черкесск-«Краснодар-3» Краснодар
Воскресенье, 10 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Волгарь» Астрахань-«Интер» Черкесск
Воскресенье, 17 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Интер» Черкесск-«Машук-КМВ» Пятигорск
Воскресенье, 24 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Махачкала» Махачкала-«Интер» Черкесск
Суббота, 30 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Интер» Черкесск-«Динамо Ставрополь» Ставрополь
Суббота, 03 Октябрь 2020 14:00 «Бештау»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Интер» Черкесск2-2«Анжи» Махачкала

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 762 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 168
2. АллаБ 161
3. Михаил Симонов 158
4. milit 157
5. Серый 156
6. 16 155
7. TESLA 155
8. DestroyMAN 153
9. maxhard 152
10. seawave 151
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
pfl-priost2.png

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Ислам Машуков   10
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Евгений Чабанов   8
Тимур Мелекесцев   8
Муслим Шихбабаев   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Стуканов   6
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Илья Захаров   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Александр Михайлович Гапоненко
Александр Михайлович Гапоненко
исполняется 63 лет/года
через 4 дней (13.08.1957)
Владимир Владимирович Бут
Владимир Владимирович Бут
исполняется 43 лет/года
через 29 дней (07.09.1977)
Никита Панамарев
Никита Панамарев
исполняется 22 лет/года
через 29 дней (07.09.1998)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!