2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
О клубе «Урожай» Краснодар


Адрес:
  Краснодар,
«Урожай» Краснодар

Стадион «Урожай» Краснодар


«Кубань»

«Кубань»


Состав клуба

Полный календарь сезона
Вторник, 16 Июль 2019 18:00 «Центральный» Астр.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Волгарь» Астрахань2-0«Урожай» Краснодар
Среда, 24 Июль 2019 18:00 «Кубань»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Урожай» Краснодар1-1«Машук-КМВ» Пятигорск
Четверг, 01 Август 2019 17:00 «Анжи-Арена» Поле №32 дивизион, группа Юг 2019/20«Махачкала» Махачкала2-0«Урожай» Краснодар
Пятница, 09 Август 2019 19:00 «Кубань»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Урожай» Краснодар1-2«Динамо Ставрополь» Ставрополь
Пятница, 16 Август 2019 17:00 «Бештау»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Интер» Черкесск2-2«Урожай» Краснодар
Суббота, 24 Август 2019 18:00 «Кубань»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Урожай» Краснодар1-1«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Воскресенье, 01 Сентябрь 2019 18:00 «Дружба»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Дружба» Майкоп2-1«Урожай» Краснодар
Воскресенье, 08 Сентябрь 2019 16:00 «Анжи-Арена» Поле №32 дивизион, группа Юг 2019/20«Анжи» Махачкала6-1«Урожай» Краснодар
Суббота, 14 Сентябрь 2019 17:00 «Кубань»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Урожай» Краснодар1-0«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс
Суббота, 21 Сентябрь 2019 15:00 СКА СКВО2 дивизион, группа Юг 2019/20«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону3-0«Урожай» Краснодар
Суббота, 28 Сентябрь 2019 17:00 «Кубань»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Урожай» Краснодар1-1«Легион Динамо» Махачкала
Суббота, 05 Октябрь 2019 16:00 «Спартак» Нл.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Нальчик» Нальчик1-1«Урожай» Краснодар
Суббота, 12 Октябрь 2019 16:00 «Кубань»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Урожай» Краснодар1-4«Алания» Владикавказ
Суббота, 19 Октябрь 2019 16:00 «Центральный» Нврск.2 дивизион, группа Юг 2019/20«Черноморец» Новороссийск4-0«Урожай» Краснодар
Воскресенье, 27 Октябрь 2019 15:30 «Кубань»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Урожай» Краснодар1-0«Краснодар-3» Краснодар
Воскресенье, 03 Ноябрь 2019 15:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Машук-КМВ» Пятигорск3-0«Урожай» Краснодар
Воскресенье, 10 Ноябрь 2019 15:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Урожай» Краснодар5-2«Махачкала» Махачкала
Воскресенье, 17 Ноябрь 2019 14:00 «Факел»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Динамо Ставрополь» Ставрополь1-2«Урожай» Краснодар
Пятница, 13 Март 2020 18:30 «Кубань»2 дивизион, группа Юг 2019/20«Урожай» Краснодар3-0«Интер» Черкесск
Суббота, 21 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Спартак-Владикавказ» Владикавказ-«Урожай» Краснодар
Суббота, 28 Март 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Урожай» Краснодар-«Дружба» Майкоп
Суббота, 04 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Урожай» Краснодар-«Анжи» Махачкала
Суббота, 11 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс-«Урожай» Краснодар
Суббота, 18 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Урожай» Краснодар-«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
Понедельник, 27 Апрель 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Легион Динамо» Махачкала-«Урожай» Краснодар
Понедельник, 04 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Урожай» Краснодар-«Спартак-Нальчик» Нальчик
Воскресенье, 10 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Алания» Владикавказ-«Урожай» Краснодар
Воскресенье, 17 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Урожай» Краснодар-«Черноморец» Новороссийск
Воскресенье, 24 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Краснодар-3» Краснодар-«Урожай» Краснодар
Суббота, 30 Май 2020 12:00 2 дивизион, группа Юг 2019/20«Урожай» Краснодар-«Волгарь» Астрахань

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 1341 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 168
2. АллаБ 161
3. Михаил Симонов 158
4. milit 157
5. Серый 156
6. 16 155
7. TESLA 155
8. DestroyMAN 153
9. maxhard 152
10. seawave 151
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
pfl-priost2.png

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Ислам Машуков   10
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Евгений Чабанов   8
Тимур Мелекесцев   8
Муслим Шихбабаев   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Стуканов   6
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Игорь Крутов   5
Алан Хабалов   5
Илья Захаров   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Александр Михайлович Гапоненко
Александр Михайлович Гапоненко
исполняется 63 лет/года
через 7 дней (13.08.1957)
Владимир Владимирович Бут
Владимир Владимирович Бут
исполняется 43 лет/года
через 32 дней (07.09.1977)
Никита Панамарев
Никита Панамарев
исполняется 22 лет/года
через 32 дней (07.09.1998)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!