2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Статистика сезона  Голевая передача

  Место   Имя: Команда    Голевая передача Количество  
  1 Батраз Хадарцев «Алания» Владикавказ   6  
  Александр Шабичев Александр Шабичев «Черноморец» Новороссийск   6  
  Евгений Чабанов Евгений Чабанов «Черноморец» Новороссийск   6  
  4 Евгений Стуканов «Интер» Черкесск   5  
  Бутта Магомедов «Алания» Владикавказ   5  
  6 Джамбулат Абдулкадыров «Анжи» Махачкала   4  
  Джамал Дибиргаджиев Джамал Дибиргаджиев «Черноморец» Новороссийск   4  
  Азамат Курачинов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   4  
  9 Ислам Машуков «Алания» Владикавказ   3  
  Илья Захаров Илья Захаров «Черноморец» Новороссийск   3  
  Гамид Агаларов «Анжи» Махачкала   3  
  Амир Конов «Дружба» Майкоп   3  
  Александр Болонин «Волгарь» Астрахань   3  
  Алан Хачиров «Спартак-Нальчик» Нальчик   3  
  Игорь Крутов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   3  
  Алан Хугаев «Алания» Владикавказ   3  
  Филипп Кондрюков «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   3  
  Никита Глушков «Динамо Ставрополь» Ставрополь   3  
  Валентин Винниченко «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   3  
  Альберт Богатырев «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   3  
  Марат Апшацев «Спартак-Нальчик» Нальчик   3  
  22 Сергей Бабенко «Дружба» Майкоп   2  
  Ратмир Машезов «Спартак-Нальчик» Нальчик   2  
  Арсен Цогоев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   2  
  Алан Хабалов «Алания» Владикавказ   2  
  Магомед Магомедов «Анжи» Махачкала   2  
  Александр Бутенко «Волгарь» Астрахань   2  
  Андрей Зенин «Волгарь» Астрахань   2  
  Валентин Солодаренко «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   2  
  Антон Мамонов «Дружба» Майкоп   2  
  Тофик Кадимов «Дружба» Майкоп   2  
  Артем Погосов «Волгарь» Астрахань   2  
  Хасан Ахриев «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   2  
  Юрий Журавлев «Волгарь» Астрахань   2  
  Владислав Сакадеев «Машук-КМВ» Пятигорск   2  
  Алексей Павлишин «Волгарь» Астрахань   2  
  Аслан Дышеков «Волгарь» Астрахань   2  
  Никита Лысенко «Урожай» Краснодар   2  
  Муслим Шихбабаев «Анжи» Махачкала   2  
  Олег Исаенко «Краснодар-3» Краснодар   2  
  Давид Наниев «Урожай» Краснодар   2  
  Амирхан Темуков «Махачкала» Махачкала   2  
  Буньямудин Мустафаев «Машук-КМВ» Пятигорск   2  
  Дмитрий Котов «Краснодар-3» Краснодар   2  
  Владислав Рыжков «Урожай» Краснодар   2  
  Александр Мануковский «Волгарь» Астрахань   2  
  Николай Станкевич «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   2  
  48 Артем Поникаров Артем Поникаров «Черноморец» Новороссийск   1  
  Владислав Сысуев «Интер» Черкесск   1  
  Александр Кренделев «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Иван Матюшенко Иван Матюшенко «Черноморец» Новороссийск   1  
  Артур Малоян «Алания» Владикавказ   1  
  Игорь Чернышов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Геннадий Козлов «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
  Мурад Ашуев «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Рашид Магомедов «Легион Динамо» Махачкала   1  
  Юрий Дмитриенко «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Мутаалим Магомедов «Анжи» Махачкала   1  
  Артур Ахмеджанов Артур Ахмеджанов «Черноморец» Новороссийск   1  
  Шамиль Мавлянов «Краснодар-3» Краснодар   1  
  Тимиркан Мафадзоков «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Роман Семякин «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Ризван Ахмедханов «Дружба» Майкоп   1  
  Сергей Веркашанский «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Юрий Пугачев «Волгарь» Астрахань   1  
  Давид Кобесов «Алания» Владикавказ   1  
  Владислав Самко «Краснодар-3» Краснодар   1  
  Илья Кожухарь «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
  Черим Апажев «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Владлен Бабаев «Волгарь» Астрахань   1  
  Михаил Маркосов «Урожай» Краснодар   1  
  Анвар Газимагомедов «Махачкала» Махачкала   1  
  Амир Мохаммад «Легион Динамо» Махачкала   1  
  Виктор Чувилов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Вадим Абидоков «Интер» Черкесск   1  
  Владимир Ридель «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Ираклий Манелов «Краснодар-3» Краснодар   1  
  Федор Дворников «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
  Владислав Тюфяков «Интер» Черкесск   1  
  Насыр Абилаев «Легион Динамо» Махачкала   1  
  Магомеднаби Ягьяев «Анжи» Махачкала   1  
  Тамерлан Базаев «Алания» Владикавказ   1  
  Максим Малыш «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Ахмедпаша Галбацдибиров «Махачкала» Махачкала   1  
  Юрий Удунян «Легион Динамо» Махачкала   1  
  Арсен Исалдибиров «Махачкала» Махачкала   1  
  Рустам Халназаров «Краснодар-3» Краснодар   1  
  Богдан Логачев «Краснодар-3» Краснодар   1  
  Алексей Шульгин «Урожай» Краснодар   1  
  Донат Джатиев «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Алан Цараев «Алания» Владикавказ   1  
  Дени Далиев «Интер» Черкесск   1  
  Ислам Дохов «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Раджаб Гусенгаджиев «Анжи» Махачкала   1  
  Залим Кишев «Интер» Черкесск   1  
  Максим Нестеров «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Богдан Рейхмен «Краснодар-3» Краснодар   1  
  Кантемир Бацев «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Руслан Гомлешко «Урожай» Краснодар   1  
  Денис Крылов «Дружба» Майкоп   1  
  Давид Тодуа «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Аскер Делок «Дружба» Майкоп   1  
  Алан Гиоев «Краснодар-3» Краснодар   1  
  Игорь Волков Игорь Волков «Черноморец» Новороссийск   1  
  Абумуслим Богатырев «Легион Динамо» Махачкала   1  
  Заур Цакоев «Алания» Владикавказ   1  

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!