2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Статистика сезона Гол

  Место   Имя: Команда   Гол Количество  
  1 Кантемир Бацев «Спартак-Нальчик» Нальчик   4  
  Джамал Дибиргаджиев Джамал Дибиргаджиев «Черноморец» Новороссийск   4  
  Руслан Апеков «Краснодар-3» Краснодар   4  
  4 Юрий Пугачев «Волгарь» Астрахань   3  
  5 Алан Хачиров «Спартак-Нальчик» Нальчик   2  
  Гамид Агаларов «Анжи» Махачкала   2  
  Альберт Курачинов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   2  
  Алексей Бердников «Волгарь» Астрахань   2  
  Батраз Хадарцев «Алания» Владикавказ   2  
  Андрей Зенин «Волгарь» Астрахань   2  
  Ризван Ахмедханов «Дружба» Майкоп   2  
  Александр Бутенко «Волгарь» Астрахань   2  
  Руслан Пидлисняк «Краснодар-3» Краснодар   2  
  Артур Григорян «Динамо Ставрополь» Ставрополь   2  
  Ислам Машуков «Алания» Владикавказ   2  
  Федор Дворников «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   2  
  Георгий Кучиев «Интер» Черкесск   2  
  Азамат Курачинов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   2  
  Мурад Ашуев «Спартак-Нальчик» Нальчик   2  
  Давид Гатикоев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   2  
  Амир Конов «Дружба» Майкоп   2  
  22 Чингиз Агабалаев «Анжи» Махачкала   1  
  Денис Седых «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Бутта Магомедов «Алания» Владикавказ   1  
  Иван Матюшенко Иван Матюшенко «Черноморец» Новороссийск   1  
  Артем Погосов «Волгарь» Астрахань   1  
  Сергей Петерсон «Краснодар-3» Краснодар   1  
  Даниил Лезгинцев «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Роман Локтионов «Волгарь» Астрахань   1  
  Александр Федоров «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
  Даниил Корнюшин «Краснодар-3» Краснодар   1  
  Тофик Кадимов «Дружба» Майкоп   1  
  Александр Болонин «Волгарь» Астрахань   1  
  Антон Поправкин «Урожай» Краснодар   1  
  Абумуслим Богатырев «Легион Динамо» Махачкала   1  
  Муслим Шихбабаев «Легион Динамо» Махачкала   1  
  Амирхан Темуков «Махачкала» Махачкала   1  
  Никита Катаев «Дружба» Майкоп   1  
  Александр Ивашин «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Никита Глушков «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Юрий Журавлев «Волгарь» Астрахань   1  
  Юрий Клочков Юрий Клочков «Черноморец» Новороссийск   1  
  Тимур Мелекесцев «Урожай» Краснодар   1  
  Расул Гитинов «Махачкала» Махачкала   1  
  Юрий Удунян «Легион Динамо» Махачкала   1  
  Георгий Кабулов «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Руслан Шаповалов «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
  Сергей Бабенко «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Рустам Исаев «Махачкала» Махачкала   1  
  Джамбулат Абдулкадыров «Анжи» Махачкала   1  
  Юсуп Вагабов «Анжи» Махачкала   1  
  Алан Хабалов «Алания» Владикавказ   1  
  Мухтар Ханмурзаев «Анжи» Махачкала   1  
  Дени Далиев «Интер» Черкесск   1  

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!