Архив новостей 2012 год

"Черноморец" и "Балтика" победителя не выявили

04.02.2012 17:10

Новороссийский "Черноморец" и калининградская "Балтика" провели сегодня контрольный матч на сочинском сборе. Для "Черноморца" эта игра была первой в новом году, до этого команда дважды играла двухсторонние матчи. В первенстве ФНЛ, новороссийцы оба матча калининградцам проиграли, и вот нынешняя встреча завершилась вничью 1:1. На гол Юрия Роденкова на 66 минуте, ответил Артур Григорян после прохода по правому флангу Алексея Абрамова на 90 минуте. В составе нашей команды не смогли сыграть из-за небольших травм Валентин Окорочков и Роман Монарев. Андрея Отюцкого, который хотя и работает в общей группе, решили поберечь. Виктор Земченков пока травмирован.

"Черноморец" - "Балтика" 1:1 (0:0)
Голы: Роденков (66) 0:1, Григорян (Абрамов) (90) 1:1.

"Черноморец" 1 тайм: Чихрадзе, Калешин, Мирошниченко, Шпедт, Ершов, Васильев, Суродин, Кудрин, Абрамов, Деменко, Смуров.

 

"Черноморец" заключил контракты с пятью футболистами

04.02.2012 13:02

Сегодня на сборе в Сочи пятеро футболистов подписали контракты с новороссийским "Черноморцем":

 

 

 

 

 

Завтра "Черноморец" играет с "Балтикой"

03.02.2012 22:15

Завтра в 16:00 на поле СОК "Парус" новороссийский "Черноморец" проведет спарринг с калининградской "Балтикой".

На сайте нашего соперника планируется видеотрансляция предстоящего матча по следующей ссылке: Видео: "Черноморец" - "Балтика"

Фоторепортаж с утренней тренировки "Черноморца" в Сочи

02.02.2012 11:17

Вчера в Сочи выпал снег. Тем не менее тренировки "Черноморца" и "Балтики", проживающих в гостинице "Парус" проходят в прежнем режиме. Послезавтра, 4 февраля команды встретятся в контрольной игре именно на поле спорткомплекса "Парус". Начало встречи в 16:00. Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с утренней тренировки "Черноморца".

ФОТОРЕПОРТАЖ

 

Двухсторонка "Черноморца" завершилась боевой ничьей

31.01.2012 17:49

Двухсторонняя встреча новороссийского "Черноморца" завершилась со счетом 2:2. Команды сыграли два тайма по 35 минут. В первой половине игры "красные" открыли счет с пенальти. Сделал это Евгений Калешин, 1:0. Больше в первом тайме голов команды не забили. Во втором тайме "красные" после быстрой контратаки и передачи справа Максима Деменко увеличили отрыв в счете. Гол на свой счет записал Георгий Смуров, опередивший защитников в штрафной площади, 2:0. "Желтые" отыгрались после подачи углового. Мяч был выбит из штрафной точно на ногу Михаилу Помецко, находящемуся на просмотре и полузащитник пробил в угол ворот Александра Чихрадзе, 2:1. Команды имели несколько шансов для взятия ворот, но не сумели ими воспользоваться. А на последней минуте матча "желтые" провели быструю контратаку и Артур Григорян  буквально внес мяч в ворота, замкнув прострел на дальней штанге, 2:2.

 

Сегодня "Черноморец" проведет двухсторонку

31.01.2012 13:26

Свой первый контрольный матч на сочинском сборе "Черноморец" сыграет 4 февраля с калининградской "Балтикой" на тренировочном поле спорткомплекса "Парус" в 12 часов дня. Первоначальная договоренность с волгоградским "Ротором" об игре 1 февраля была отменена из-за отказа волгоградцев. Они прибыли на сбор только 29 января, а других подходящих соперников на эту дату в Сочи нет. В итоге было решено, что сегодня наша команда проведет двухстороннюю игру. Что касается контрольного матча, намеченного на 7 февраля, то тренерский штаб новороссийцев еще не определился с какой из команд им лучше сыграть. Возможно, что встреча состоится и 8 февраля. О возможном сопернике и точной дате игры будет сообщено дополнительно.
Сегодня в Сочи с утра идет дождь. Видеонарезка о сегодняшней двухсторонке "Черноморца" планируется ближе к вечеру на сайте.

"Черноморец" прибыл на сбор в Сочи

27.01.2012 20:44

Сегодня, 27 января в рамках сочинского сбора новороссийский "Черноморец" во второй половине дня провел первую тренировку на искусственном поле спорткомплекса "Парус". Сочи встретил "Черноморец" теплой погодой. В составе бело-синих тренируются 28 футболистов. В Сочи команда пробудет до 9 февраля и сыграет три контрольных матча. Напомним, что 4 февраля соперником "Черноморца" будет калининградская "Балтика", а вот спарринг-партнеры на 1 и 7 февраля пока уточняются.

 

 

Президент "Черноморца" встретился с болельщиками и футболистами

26.01.2012 19:24

На учебно-тренировочной базе "Черноморца" накануне отъезда команды на сборы в Сочи прошла встреча президента ФК" Черноморец", мэра города-героя Новороссийска Владимира Ильича Синяговского с болельщиками и представителями команды. Небольшой репортаж из городской газеты "Новороссийский рабочий" предлагаем вашему вниманию:

 

 

 

"Черноморец" завершил сбор в Новороссийске

23.01.2012 20:45

Новороссийцы завершили первый предсезонный сбор, в ходе которого провели двухстороннюю игру на стадионе "Строитель". "Красные" обыграли "зеленых" со счетом 3:2. 27 января команда соберется в Сочи в спортивно-оздоровительном и гостиничном комплексе "Парус" на следующий сбор. 1 февраля "Черноморец" планирует сыграть с волгоградским "Ротором", а 4-го с калининградской "Балтикой". Соперник на 7 февраля пока не известен. Сочинский сбор продлится до 9 февраля, а уже 13-го новороссийцы отправятся в турецкую Анталию.

 

Страница 30 из 31

«ПерваяПредыдущая21222324252627282930СледующаяПоследняя»

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!