Дубль "Черноморца" проиграл в Краснодаре ЦПЮФ

Наш дубль уступил в Краснодаре ЦПЮФ со счетом 1:3 в отсутствие Никиты Чалого, Омара Абдуллаева и Ивана Губаря, которые тренируются с основной командой:

 

 

ЦПЮФ (Краснодар) – «Черноморец-Д» (Новороссийск) 3:1 (1:1)
Голы: Черников, 2 - 1:0, Минасян (Фулга), 17 - 1:1, Стаценко, 74 - 2:1, Байков, 78 - 3:1

ЦПЮФ: Чуев (Еремеев, 90), Моисеев, Дятлов, Паглов, Мирошниченко, Черников, Абдул, Малышев (Байков, 71), Давидович (Пищулин, 76), Михайлов, Стаценко.
«Черноморец-Д»: Угрюмов, Хырхырьян, Кутуев, Ахмеджанов, Минасян (Сыпачев, 63), Одиноких, Хачатрян, Варламов, Хекерт (Бершаков, 64), Терентьев (Федорин, 75), Фулга.
Судья: Шрамко (Белореченск)
Предупреждения: Черников, 74. Абдул, 76. Хырхырьян, 82. Хачатрян, 85.
Краснодар, стадион «Академия футбола», 100 зрителей, +27 градусов.

Александр Кочубей, главный тренер ФК «Черноморец-Д»:
- К сожалению, у нас была скомкана подготовка к этому матчу. Дело в том, что восемь дублеров призвали в главную команду города, а по сути, те кто у нас остался, слишком молоды. Те кого смогли вернуть хотя бы на игру – Одиноких и Хырхырьян, играли через не могу, так как видно было, что ребята наелись от двухразовых тренировок. Плюс ко всему у нас большие проблемы во вратарской линии. Уехал в другую команду Акашкин, а Угрюмов уже какую ловит мышей, но не мяч. Демский еще молод. Что касается сегодняшнего матча, то кроме провала вратаря, мы еще и не реализовали ряд своих моментов. Можно сказать, что нам сегодня просто не повезло.
- Изменения будут в составе?
- Да, с главной команды должны дать третьего вратаря, кроме того ряд молодых футболистов из профессиональных команд, которые сейчас на сборе у Черноморца, смогут также обкатываться и получать практику в нашем дубле. В общем изменения будут.
- А с ДЮСШ кого-то присмотрели в дубль?
- Да, у нас на подходе три мальчика 1997 г.р., скорей всего мы их заявим, да и в 1996 г.р. есть перспективные ребята, которые еще не играли за наш дубль.

Андрей Давидович, главный тренер ФК ЦПЮФ
- Провалили сегодняшний матч, игру. У нас многое сегодня не получалось, поэтому удовлетворение есть только от результата. У нас много травмированных, поэтому сегодня играли вторым номером, отдав инициативу гостям. Считаю, что нам повезло, мы использовали почти все ошибки соперника.

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!