На равных с чемпионом

Дублеры "Черноморца" проиграли в Геленджике чемпионам края с минимальным счетом:

 

 

 

 

«Спартак» (Геленджик) - «Черноморец-Д» (Новороссийск) 1:0 (1:0)
Гол:
Черкашин, 24 - 1:0.
«Спартак»: Андреев, Бельков, Гордиюк (Скакунов, 90), Черкашин, Зрумов, Омельченко, Бобраков (Егоров, 89), Гаспарян, Кация (Габараев, 90), Малород (Ибрагимов, 70), Муравский (Кажаров, 46).
«Черноморец-Д»: Акашкин, Хырхырьян, Чалый, Ахмеджанов, Губарь (Иорин, 46), Одиноких, Варламов, Хачатрян (Терентьев, 58 (Демский, 89)), Абдуллаев (Бершаков, 66), Кутуев (Минасян, 46), Фулга (Хекерт, 46).
Судья: Ермаков (Краснодар)
Предупреждены: Бобраков 81. Минасян, 82.
Удален: Акашкин, 89 (фол последней надежды).
08.06.2013, Геленджик, стадион «Спартак», 800 зрителей, +22 градуса

Александр Кочубей, главный тренер ФК «Черноморец-Д»:
- К сожалению, в равном матче повезло больше более опытным соперникам. Считаю сыграли достойно и на равных противостояли действующему чемпиону края, но одна нерассчетливая ошибка не позволила нам увезти с выезда хотя бы очко. Сделаем выводы и будем готовиться к новым матчам, тем более есть шанс взять своеобразный реванш у Геленджика в кубке края, правда у дублеров…

Панайот Андреев, главный тренер ФК «Спартак»:
- Равный матч, в котором очень понравились дублеры Черноморца. Чувствуется рука тренерского штаба, и думаю за многими из игроков есть большое футбольное будущее, главное стараться и стремиться к этому. А что касается моей команды, то, конечно, пока мы далеки от прошлогодней формы. Но, как говориться, цыплят по осени считают, мы-то свои очки постепенно набираем. При этом, например, в сегодняшнем матче у нас вышли два новичка прошедших школу ПФЛ. Думаю изменения на этом не закончились, будем пробовать разные варианты, но все же свой титул хочется отстоять.

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!