«Урожай» побеждает на обновленном стадионе

"Урожай" побеждает на обновленном стадионе:

 

 

«Урожай» Тульский – «Черноморец-дубль» Новороссийск 3:1 (1:0)

Голы: Зафесов, 13 1-0. Аль-Таравна, 64 2-0. Саркисян, 66 со штрафного 2-1. Аль-Таравна, 84 3-1.

«Урожай»: Саяпин, Кияшкин, Демченко, Рустам Батырбиев, Картамышев, Зафесов, Руслан Батырбиев, Лобарев (Михайленко, 85), Тхаркахов (Филиппов, 41), Аль-Таравна, Мальцев (Баранцев, 85).

«Черноморец-дубль»: Акашкин (Марукян, 85), Одиноких, Голубев (Семейко, 39), Терентьев (Ионов, 59), Неборак, Минасян (Фулга, 63), Сердюк, Дзюрич, Саркисян, Юдин.

Главный судья: И. Гагин (Калининская).

Предупреждены: Голубев, 23. Марукян, 87.

Тульский. Стадион «ДЮСШ «Олимп» 700 зрителей.

 

 

Юрий Валентинович Фомичев, главный тренер ФК «Урожай» п. Тульский:

- Сложная игра, но мне страшно стало, когда счет стал 2-0. В первом круге мы в Новороссийске также не удержали преимущество 2-0. Тогда все это закончилось 2-2, но сегодня прекрасно сыграл голкипер Саяпин. При счете 2-1 он взял несколько мертвых мячей. Так что нам очень повезло сегодня. А для дублеров «Черноморца» все еще впереди, они молоды и высшая лига края - это школа жизни, которая им еще в будущем поможет. Я скажу, что для 16-ти летних ребят так выглядеть на поле очень даже почетно.

- У вас задача не снимается попасть в шестерку?

- Нет, тем более мы отстаем от кропоткинского «Локомотива» на 3 очка и принимаем их во втором круге дома. Так что будем биться и добиваться выполнения задачи.

 

Альберт Догузов, главный тренер ФК «Черноморец-дубль»:

- Игр в целом понравилась, ребята сегодня выложились полностью на поле и до последней минуты держали в напряжении интригу, могли и спасти матч. Но пока наша молодость не позволяет играть без ошибок. Хотя, как говориться, без поражений не будет будущих побед. Тем более, сегодня нас стадион проводил аплодисментами, да и люди подходят, благодарят за игру, значит у нас не все потерянно – будущее есть (улыбается).

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!