Домашняя игра "Черноморца-Д" прошла в Краснодаре

 

 

 

"Черноморец-Д" (Новороссийск) - "Легион" (Краснодар) 0:2

 

"Черноморец-Д": Угрюмов, Голубев (Семенов), Коркетти, Губарь, Хырхырьян, Сердюк, Варламов (Терентьев), Абдуллаев, Фулга, Яйлян (Иорин), Хекерт.

По инициативе краснодарской команды "Легион" матч, который должен был пройти в Новороссийске в итоге был сыгран в Краснодаре. Эта игра уже ничего не решала в турнирной таблице. Краснодарцы стали бронзовыми призерами, а дублеры "Черноморца" заняли 8-ое место.

Александр Кочубей, главный тренер ФК «Черноморец-Д»:
- Этот матч должен был состояться в Новороссийске, но гости нас попросили перенести его в Краснодар в связи с празднованием бронзового успеха. Проиграли этот матч безвольно, не проявив всех лучших качеств. Многие наши молодые «звездочки» уже мыслями в отпуске, и в таком состоянии думать о футболе очень сложно. Хотя были моменты у нас. Били по воротам больше, чем хозяева и атаковали опаснее, но пропустили первый гол из-за ошибки Голубева. Он выносил мяч и сделал это слабо, прямо на ногу сопернику. Тот отдал пас нападающему и получился выход один на один. А второй гол пропустили со штрафного. Делали навес, все пролетели мимо мяча, а мяч стукнулся об землю и залетел в дальний угол. Это футбол.

Комментарии  

 
#2 872 01.02.2013 17:29
При Догузове такой фигни не было...
 
 
#1 арт 10.11.2012 13:21
Всё понятно смены нет,а игроков для основы с свободного трансфера брать,печально,
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!