Дублеры не смогли спасти матч после 0:2 в первом тайме

 

 

 

"Черноморец-Д" (Новороссийск) - "Туапсе-Орленок" (Туапсе) 2:3 (0:2)
Голы: Василенко, 7 - 0:1, Калихов, 21 - 0:2, Кутуев, 54 - 1:2, Сердюк, 67 - 2:2, Бидов, 89 - 2:3


"Черноморец-Д": Акашкин, Губарь, Ахмеджанов (Хырхырьян, 46), Одиноких, Кутуев (Терентьев, 55), Чалый (Варламов, 30), Сердюк, Коркетти (Семенов, 89), Абдуллаев, Фулга, Минасян.
"Туапсе-Орленок": Финьков, Василенко, Шортанов, Бештоков, Гусейнов (Бикташев, 69), Гомаонов, Калихов, Бидов, Воронов, Алиев, Дзебисов.
Судья: А. Шаленко (Анапа).
Предупреждены: Коркетти, 37. Сердюк, 48. Одиноких, 70. Бидов, 73. Алиев, 90.
06.10.2012, Новороссийск, стадион «Строитель»,  7 зрителей, +29 градусов.

Александр Кочубей, главный тренер ФК "Черноморец-Д":
- Матч можно разделить на два разных тайма. В первом, наша молодежь, немножко не разобралась при стандартах соперника и в итоге мы пропустили два необязательных гола. Во втором мы собрались и полностью переиграли соперника. Забили два мяча. В первом моменте Кутуев пробил после классной комбинации с участием Сердюка, Фулги и Варламова, а во втором - после того как Одиноких навесил с центра поля в штрафную и наш капитан головой поразил ворота 2-2. В дальнейшем мы могли забить не один гол. Только Фулга трижды мог отличиться, и, конечно, поражения мы не заслуживали. Однако, нелепая ошибка нашего центрального защитника привела к выходу один на один Бидова, который забил победный гол соперника. Очень обидное поражение, совсем не по игре.

Георгий Хитев, главный тренер ФК "Туапсе-Орленок":
- Хороший матч получился, и ребятки с дубля "Черноморца" мне очень понравились. В первом тайме полностью переиграли соперника, а во втором, мы наверное уверовали в победу раньше времени, и конечно не должны были допускать, чтобы соперник так играл. Если бы мы пропустили и третий мяч, тогда кончено в такой игре нам бы было тяжело. Но все сложилось очень удачно и мы до последнего будем бороться за медали чемпионата.

Комментарии  

 
#1 872 01.02.2013 17:31
При Догузове такой фигни не было...
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!