"Черноморец" обыграл СКА в Ростове-на-Дону

Новороссийский "Черноморец" выиграл в гостях в Ростове-на-Дону с минимальным счетом 1:0 у местного СКА. Гол на 66-ой минуте после ошибки вратаря ростовчан  забил Артур Григорян. Статистика:

СКА (Ростов-на-Дону) - "Черноморец" (Новороссийск) 0:1 (0:0)
Гол: Григорян, 66 - 0:1.

"Черноморец": Комиссаров, Толстых (Джаркава, 46), Сидоричев, Эдиев, Корнилов, Меркитан (Григорян, 43), Макиев (Прус, 54), Батов, Кочубей, Миносян (Феколкин, 90), Максимов (Кажаров, 80).
СКА: Малов, Ляпусов, Лещиков, Попов, Дихнов, Хаперский (Морозов, 90), Петренко, Зезекало, Кольченко, Власов (Крамаренко, 80), Лебединцев.
Предупреждения: Хаперский (29), Батов (47), Макиев (48), Петренко (67), Эдиев (69).
Судьи: Дмитрий Недвижай (Ставрополь), Таймураз Тибилов (Ардон), Сергей Каруненко (Воронеж).
25 сентября, Ростов-на-Дону, стадион "СКА", 1100 зрителей, +20 градусов.

Голевые моменты: 2:6

Удары (в створ): 8(2):16(4)